TRON 2.0 / Трон 2.0

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Сходил сегодня на утренний сеанс на 3D, фильм потресающий как и первая часть и как продолжение игры, всем советую
10/10
Только я не понял,
Судя по концу фильма, можно ждать продолжение...

_DrAgOn_

Ословед
Cегодня ходил в фокус на сеанс в 3D :)
Фильм вообще очень понравился :) Уж очень сильно меня притягивает его атмосфера. Все включено. Потрясающие спецэффекты , отличная игра актеров :)
Но есть и то что мне не понравилось. Это уж больно нудные моменты в фильме. Слишком много болтовни, из-за этого теряется вся динамика фильма, но конец все вывозит )
Особенно порадовало присутсвие группы "Daft Punk" , как в саундтреке , так и непосредственно и в самом фильме. Саундтрек к фильму просто шикарный ))

ps. Еще омрачило сеанс то , что в "Глобусе" сменили очки 3D. Теперь это "Dolby Digital" , очки маленькие , неудобные , после сеанса болят уши и на переносице черт знает что творится :D :crazy2:

Вообщем закрываю глаза на все минусы и ставлю оценку 9.5/10

Кстати да , прочитал тут в начале темы про такой прием , что когда действие происходит в реальном мире , изображение 2D (так что спокойно можно смотреть без очков , так даже лучше) Но зато когда Сэм попадает в другой мир , то изображение сразу переходит в 3D :)

Посмотрел, фильм гуд. Но как и всегда бывает, когда долго ждешь фильм ожидаешь большего, так и тут ожидал большего, особенно больше гонок на светоциклах. Начало ИМХО затянутое, болтовни многовато, без пафосно-наивных американских фраз тоже не обошлось, мало экшена хочется чтобы все 2 часа они гоняли, дрались, летали :) Саунд просто шикарный, один только звук окупает билет по полной.
Фильму поставлю 8/10 чисто за саунд и спецэффекты

К самому глобусу много претензий
по поводу 3D, думал что это тока в 7 зале такое оборудование поставили, тоже не нравится очки мелкие дешовые, душки очков жмут да и само 3D кажется хуже стало.
во вторых там хер забронируешь места, на сайте бронь нихера не работает, по телефону хер дозвонишься, набрали школьников, котрые даже снять трубку не могут, приходится идти заранее и бронировать или покупать места у кассы!

Награды
7
Как-то не очень. Вчера был на 3д сеансе. Спецэффекты хорошие, но всё как-то уныло. Мир слишком однообразен. Сюжет не отличается ничем гениальным. Пожалел, что пошёл именно на сеанс 3д, ибо стоющих 3д-моментов в фильме почти нет. Единственные 2 плюса фильма - отличный саунд и Оливия Уайльд. Ну и Джефф Бриджес, конечно, не подкачал. Но сам фильм полная чушь.
Вообщем, 5/10 - разочарован, фильм не оправдал ожиданий, ужасное 3D, очень пожалел, что не пошёл на Факеров!
А, вот ещё, очки в Глобусе новые полное г*вно!

Hyper09

очки: 61
    Нет комментариев
Заходил на страницу фильма на Кинопоиске, почему-то бюджет фильма с нехилых 300 000 000 $ упал до 170 000 000:idontno:?

Однозначно стал одним из моих самых любимых фильмов.Советую всем сходить!!!
10/10
Надеюсь Трон выжил и будет продолжение.

Награды
7
У меня вопрос: а кого сыграл Карл Урбан? И по поводу
Старший Флинн ведь разрушил Трон, о каком продолжении может быть речь? Хотя, может быть чего и придумают :)

Трон-это не мир,а герой.

Кто-то там распылялся,что все гавно и картинка и сюжет...
ходить нужно в нормальные кинотеатры,а не в фокусы.
Сюжет тут и не нужен.
тут не сюжет,тут история.
большего и не нужно.
Ну а все остальное полнейший шик!!!
музыка,спецэффекты!!!актеры!!!музыка!!бои!!!музыка!!!
в общем все просто великолепно!!!

Vanelf

очки: 40
    Нет комментариев

Black_Heart

очки: 58
    Особенно музыка блин классная!

_DrAgOn_

Ословед
У меня вопрос: а кого сыграл Карл Урбан? И по поводу
Старший Флинн ведь разрушил Трон, о каком продолжении может быть речь? Хотя, может быть чего и придумают :)
Ну он же вроде на какой-то носитель заругизил что-то (как я понял , всю эту вселенную)
+1 Шурик.
Сам пожалел что в фокус сходил. Наверное еще раз схожу ток в синему или в урал :)
ps. Уже 2-ой день подрят слушаю саундтрек)

_DrAgOn_

Ословед
разве в ебурге есть IMAX ? Помоему ближайший к нам имакс в Уфе... :)

Entertainment fan

Ословед
В наших 3д залах 3д в фильме очень мало,об этом даж предупреждают вначале,или его там прикрутили только ради накидывания доп цены,либо 3д есть только в imax,когда снимал очки только бэкграунд был в 3д,имхо 3д в этом фильме вообще ненужно,оно там не добавляет впечатлений,по крайней мере я в синемапарке в 5 зале вообще его не заметил, фильмец тож не для всех,все ,чем он держит это футуризм-неоновый город и тьма,боевка из игры(кстати маловато),атмосферный мощный саунд,продолжительность фильма накручена необоснованно-некоторые сцены перетянуты,Джефф Бриджес играет средненько, компьютерно помолодевший Бриджес не вызывает никаких эмоций(из-за затемненных очков вы его и не разглядите толком)

Cullen

очки: 25
    Нет комментариев
НАРОД! У меня ОХРЕНЕННЫЙ вопрос к тем кто посмотрел фильм.

Помните ролик где какой то чувак в черном гонит на моцике а заним чувак в желтом то есть CLU и в конце ролика CLU настигает чувака в черном и собираеться его убить а тот кричит нет это всего лишь игра но CLU его все равно убивает и говорит что это больше не игра. ТАК ВОТ !!!!!!!!!!! Когда я пришел домой после кина я на х р е н не мог вспомнить чтобы я этот эпизод видел. Ивообще я расстоен потому что режиссер клево придумал но финальный монтаж с продюсерами завалил ВСЁ светлое и доброе что могло заставить волноваться и трепетать.

Entertainment fan

Ословед
Это был ранний тизер,после этого фильм еще долго делался,момент вырезали и все,тизеры вообще для привлечения внимания делаются.

BLINK

Ословед
фильм просто суппер, точно войдёт в мою коллекцию best)) я весь фильм тихо пищал от удовольствия, от атмосферы, музыки, стилистики, задумки) мне впервые просто пофиг было как играют актёры))) я просто был в атмосфере. в общем 10/10

I{_O_S(74)

очки: 31
    с днём рождения!
Сверху