Угадай песню по гитарному соло

Твердызнак

Ословед

В этой теме мы угадываем рок-композиции по звучащему в них гитарному соло

Правила:
Угадавший песню должен начать новый круг и загадать новый соляк (не рифф).
Пост с задачками висит до 15:00 следущего дня, после чего, если песню не угадали ведущий вскрывается и вывешивает новые соло.
Пожелания:
1) Задавать можно по 2-3 задания разных направлений, но угадать нужно только одно
2) Файлики с соло обычно очень маленькие, так что лучше упаковывайте в архивы и выкладывайте вложениями. Так всем будет удобнее
4) Желательно немножко подсказывать;)
5) Кто в свою очередь не загадывает - ставит пывко)
6) Соло из песен можно вырезать программкой Посмотреть вложение 2456093

redrabbid

очки: 10
    за классную тему и блюзОманию)))

Юрист коллегии ВГ

очки: 2
    Нет комментариев

VoRBiZ

очки: 1.657
    Нет комментариев

Твердызнак

Ословед
У меня
3 - Earl Hooker - Blue Guitar
bonus - Sonny Boy Williamson I - Don't Start Me Talkin
Что дальше? Mahaon и nme, не задерживайте очередь)

M

Mahaon

Я тож сплошную классику загадываю, но никто же, кроме тапира, ни одного пока соло не угадал)
№ - супергруппа, играет блюз.Менеджер группы был управляющий Led Zeppelin, да и пластиночки выпускала "Swan Song"
№ - 2 очень уж белый блюзмэн
№ - 3 играл когда-то в супергруппе, да и с кем только не играл? От Дайр Стрейтс .........
№ - 4 Великий фолкер!!!!

Твердызнак

Ословед
№ - супергруппа, играет блюз.Менеджер группы был управляющий Led Zeppelin, да и пластиночки выпускала "Swan Sobg"
№ - 2 очень уж белый блюзмэн
№ - 3 играл когда-то в супергруппе, да и с кем только не играл? От Дайр Стрейтс .........
№ - 4 Великий фолкер!!!!
1 - Бэд Компани, но блюз-то они не больно играли)
2 - Клэптон?

M

Mahaon

1 - Бэд Компани, но блюз-то они не больно играли)
2 - Клэптон?
№ 1 это компания. ну № 2 ты наверное ошибся?. Да я и сам ошибся, белый он или чёрный, знаю, что это блюз, а завётся он Robben Ford
№ 3 это Клэптон
Ну а самый последний уж тебе точно знаком!!!

У меня есть подборка альбомов ( 9 штук 72г. - 99г) Robben Ford, но кто они и какое направление у них я не знаю? Если надо я выложу?

а дальше ?? эти группы знают всех у кого было счастливое детство :)

1) а я то был на их концерте в Че) :p
3) гуру русского рока.если у него какие то проблемы, то он прост звонит одному пасанчику из Кемерова и тот всё зарамсит :)

Сверху