1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Юленька

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FarshMaker, 18 фев 2009.

1. FarshMaker

FarshMaker

FarshMaker, 18 фев 2009
    2009, Россия

режиссер Александр Стриженов
    сценарий Андрей Курейчик, Григорий Подземельный, Валентин Спиридонов
    продюсер Григорий Подземельный, Александр Котелевский, Ренат Давлетьяров, ...
    оператор Артур Гимпель

Жанр: драма, ужасы, триллер
    Премьера (РФ): 19 февраля 2009, «Каропрокат»

В главных ролях:
    Марат Башаров
    Диана Шпак
    Оксана Лаврентьева
    Ирина Купченко
    Сергей Греков
    Анна Казючиц
    Александр Стриженов
    Хельга Филиппова
    Дарья Балабанова
    Владимир Макаров

О чём:
    Примерная женская гимназия. Молодой учитель. Счастливая семья. Ощущение радости, надежды и безопасности… И вдруг всё рушится. Зло обретает самые странные, невинные и причудливые формы. Его нельзя увидеть. Нельзя победить. Нельзя наказать. Оно разрушает тебя, отбирает всё самое дорогое и, в конце концов, требует твою жизнь. Это ли расплата за собственные ошибки, за измену, за слабость? Можно ли выбраться из ада? Можно ли в аду оставаться человеком? Судьба молодого учителя зависит от ответа на один вопрос: «Смогу ли я дойти до конца и не оступиться?». Юленька поможет найти ответ…

2. Snipe

Snipe

Snipe, 25 фев 2009
    Пусть. Но не на мне :crazy2:. Хотя та же "охота на пиранью" меня довольно-таки впечатлила...

Я тоже немного что видел. Но приёмы банальны, да и использованы, по большей части, не тогда, когда надо.

Да, забыл ещё про сюжет сказать. Одним словом: тупой. Его даже простым назвать язык не поворачивается. Пересказать можно за полминуты.

3. tsk

tsk Ословед

tsk, 25 фев 2009
    вообще не понравилось...какбудто пародия на что-то...

4. Ворф

Ворф Самец :)

Ворф, 25 фев 2009
    Это наверное пародия на американские фильмы ужасов:crazy2:

5. Fascinating

Fascinating Ословед

Fascinating, 25 фев 2009
    я смотрела в кинотеатре. Ну вообще не ужастик это точно. Я надеялась первый час, что всё интересное и страшное впереди, а так ничего и не произошло. Хотелось бы чего-то не такого пресного. На конец, могли бы отделаться резкими звуками, появлениями и вскриками. Вроде бы Башаров, а фильм ни о чём. Смысл и мораль впринципе уловила, но то за чем шла - не получила. Из этого фильма можно было бы сделать неплохую комедию.

6. Dark Angel

Dark Angel

Dark Angel, 25 фев 2009
    Смотрела непонравилось:nea:...чуть не уснула...!!!!:sick:

7. Man_On_The_Silver_Mountain

Man_On_The_Silver_Mountain

Man_On_The_Silver_Mountain, 25 фев 2009
    Не хочу смотреть сий фильм. знаю,что не понравится. Уже по сюжету видно,что это за говяха.АРРРГХ! ну когда же в россии закроют глаза на запад и снимут что-нибудь своё??
    Конца-края этому беспределу не видно......

8. BFG

BFG Ословед

BFG, 6 мар 2009
    Может все таки кто то хочет посмотреть двдрип ?

9. Тень_маньякА

Тень_маньякА Ословед

Тень_маньякА, 6 мар 2009
    Сам фильм неочень понравился, возможно из-за того что с одногрупником 20 последних минут посмотрел на буке, а остальное потом. Зато девочка жжёт неподетски, я влюблён, интересно насколько симпотичной вырастет, главное чтоб её образ теперь всякими сопливыми мелодраммами не испортили.
    И ещё просьбочка - накачайте плиз ктонить постеров, особо благодарен буду за Юленьку на тёмном фоне с дъявольским отблеском в глазах (может кто видел в Меге на входе такая стоит).

10. BFG

BFG Ословед

BFG, 6 мар 2009
    Посмотреть вложение 453601
    еще раз повторюсь ,рип здесь

11. Тень_маньякА

Тень_маньякА Ословед

Тень_маньякА, 6 мар 2009
    А побольше размерчиком?

12. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 7 мар 2009
    позвоночник нашли?(с)...ох и девчушка-доминанта, даже маму свою "забила" и заставила плясать под свою дудку...

13. Deep man

Deep man Ословед

Deep man, 7 мар 2009
    Жутковатый,но не более того.Понравилась сама девочка,а если быть точнее её глаза-вот тут то жутко и становится-респект тем кто её нашол для фильма.

14. Apokalipsis

Apokalipsis Сотрудник ИС

Apokalipsis, 8 мар 2009
    Девочка действительно хороша, но не более. Фильм на 3ку. Очень предсказуемый сюжет, ну и конечно следователь в последствии тоже погибнет. На самом деле, Башарова выставили там, как мужика который смог поддаться девчонке-пятикласнице. Бред. 3/5

15. Весельчак Дю

Весельчак Дю

Весельчак Дю, 9 мар 2009
    Я думаю, продолжение тут будет совершенно не в тему) Все самое главное уже показано.
    Если на миг представить что будет сиквел, то понимаешь что там нам покажут все то же самое. А этого как то не хочецца))
    П. С. многим не понравилась игра Дарьи Балабановой (Юля), но мне кажется сыграла она на пятерочку, пусть не везде отлично, но все же. Образ передала, и особенно этот взгляд...ммм))) Было что то демоническое)

16. J-Benefit

J-Benefit Ословед

J-Benefit, 10 мар 2009
    Фильм отвратительный! Меня минут 15 после него трясло, такая мерзость! настроение портит! Сюжет какой-то дурацкий, грим отвратительный, чего это Стриженова потянуло такую хрень снимать -делал бы дальше комедии ( у него это неплохо получалось)! короче я после этого фильма свое имя ненавидела минут 30! зря сходила!:fie1:

17. <VlAdLeNkA>

<VlAdLeNkA>

<VlAdLeNkA>, 11 мар 2009
    Фильм нормальный..Но нашим нужно научится снимать такие фильмы..Сюжет есть,но не расскручен как-то..=)
    А девочка играла классно,и взгляд обалденный!

18. LiGiA

LiGiA

LiGiA, 11 мар 2009
    Хочу посмотреть...из интереса, что бы знать что такое российский ужастик:)

19. Llina

Llina Ословед

Llina, 13 мар 2009
    Муть... Ужастики нам не снимать... А вот девочка и вправду милая)

20. Андрей Игоревич

Андрей Игоревич

Андрей Игоревич, 13 мар 2009
    Девчёнкa глаза "нафтизином" закапала :)!

21. KLaSIK

KLaSIK Ословед

KLaSIK, 13 мар 2009
    я не смотрел его и не собираюсь помойму бредятина какаято, вот на ВГ почитал ешё вовсе отбило желание просмотра...

Загрузка...