Футурама: В дикие зеленые дали/Futurama: Into the Wild Green Yonder

attachment.php

Год выпуска: 2009
Страна: США, 20th Century Fox Television
Жанр: Фантастика, комедия, мультфильм
Продолжительность: 01:29:12
Перевод: Любительский (один голос)
Субтитры: Нет
Режиссер: Питер Аванзино / Peter Avanzino
В ролях: Билли Уэст, Кэти Сагал, Джон Ди Маджио, Тресс МакНилл, Морис ЛаМарш, Фил ЛаМарр, Лоурен Том, Дэвид Херман, Снуп Догг, Фил Хендри

Описание: Реальная эпическая научно-фантастическая история, которая вовлекает персонажей в древнее сражение, длившееся на протяжении миллиардов лет, и наша команда, конечно, оказывается в её эпицентре…
IMDB Rating: 7.4/10 (199 votes)

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: АС3
Видео: 640x368 (1.74:1), 23.976 fps, XviD build 46 ~957 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~128.00 kbps avg

Ivan4ik

очки: 19
    Нет комментариев

EL Angel

Ословед
Так-то прикольный мульт, но смотреть Футураму с ТАКИМ переводом - значит себя не любить.

genezis

Ословед
качаю DVDrip с качечтвенным, как было написано в коментах переводом весящую 1400 МБ, вечером выложу

Deep man

Ословед
качаю DVDrip с качечтвенным, как было написано в коментах переводом весящую 1400 МБ, вечером выложу
Круто!Спасибо,с удовольствием посмотрю,я обажаю смотреть Футураму,а безпонтовым переводом не очень то хотелось.

Madcrate

Ословед
Фильм конечно хороший, но,цитирую, " что четвертый фильм - последний, он поставит на футураме жирную точку." - какая блин жирная точка? Концовка фильма - самое что ни на есть многоточие. Думаю, Футураму еще рано хоронить

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Награды
6
мне кажется они просто не умеют делать концовки.Все концовки выгледят как многоточие.

кстати,мне кажется намного проще всё обсуждать на ранее вылаженной теме футурамы[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

_m3n_

Ословед
смотрел с плохим переводом, теперь оочень жалею, пересматривать не охото(

Сверху