1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Предлагаю/ищу услуги

Тема в разделе "Вебстроительство", создана пользователем levko, 13 фев 2009.

1. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 13 фев 2009
    Предлагаю оставлять в этой теме заявки/услуги, которые вы можете оказать или которые вам нужны (настроить форум, убрать ошибку, доработать дизайн и т.д.).

2. ananinmyu

ananinmyu

ananinmyu, 9 ноя 2011
    РЕбята вопрос на засыпку сколько будет стоить подобный сайт http://74.ru/ но тока там будет еще радио и флеша по больше!!????? НУ обьективно как то сумму прикинуть я имею ввиду еще и срок подъема до такого же уровня

3. Dark Lexx

Dark Lexx делаем сайты

Dark Lexx, 9 ноя 2011
    Если нужен чисто внешний вид и функционал сайта, подобный тому, то тыщ 30-60.
    Объективно... миллионов 10 на начальном этапе. Highload-проект - собственный движок обойдется тыщ в 150, мощный сервак, команда менеджеров и журналистов для наполнения, первичное продвижение, постоянные доработки и оптимизации.

4. aleks7487

aleks7487

aleks7487, 19 ноя 2011
    И взорваная голова... Один не справишься... Нужна хорошая команда...

5. KOHFETA

KOHFETA

KOHFETA, 27 ноя 2011
    Дизайн сайтов
    www.KOHFETA.ru
    Портфолио, контактная информация на сайте

6. batraki

batraki

batraki, 7 дек 2011
    Нужен сайт - "Мебель своими руками". Работаю конструктором в мебельной фирме и, в свободное время, стал делать компьютерные проекты для людей, желающих изготовить мебель своими руками (шкаф-купе, стенка, детская, кухня и др). Новичку самому тяжело разобраться в обилии информации, материалов и фурнитуры, а заказать готовый проект в Челябинске негде - это я испытал на себе, когда делал свои первые шкафы.
    Проекты делаются в мебельной программе - включают в себя карты распила и кромления, чертежи деталей, заявку на закуп, схему сборки, информацию по фурнитуре и поставщикам, итд - на сайте должен быть отдельная рубрика, описывающая структуру проекта. Также нужны отдельные рубрики по видам мебели (шкафы-купе, детские, стенки, кухни, спальни), с описанием и примерами изделий. Нужен раздел, описывающий основную фурнитуру (с фото, схемами сверления и установки).
    В качестве примера, приведу сайт http://niqo.ru (очень помог мне когда-то). Сайт простой, но в нем много рубрик по сборке шкафа, с возможностью оставить комментарии (важно!) и разместить рекламу поставщиков фурнитуры.
    Для меня важно иметь возможность редактировать рубрики самому, из дома (текст, фото, анимацию и др).
    До недавнего времени указанный сайт был взломан и не функционировал, теперь все восстановилось - важно предусмотреть хоть какую-то защиту или техподдержку.
    Не знаю, что такое CMS joomla и прочее. Хочу иметь определенную свободу и не зависеть от кого-либо: например, если будет доменное имя, то оформить на себя; хочу иметь возможность выбирать хостинг итд.
    Изготовление проектов не основной мой заработок, соответственно супер дизайн и дороговизна не требуется. Бесплатные шаблоны, чтобы изготовить сайт самому - показались убогими (позориться тоже не хочется).
    Если есть хорошая (понятная новичку) статья, со сравнительным анализом по изготовлению сайтов - поделитесь ссылкой. Вконтакте создал группу "Мебель своими руками (Челябинск)", но это не то. Многие даже не регистрируются в соцсетях - нужен собственный сайт, с последующей раскруткой. Можно посмотреть группу в качестве примера.

7. levko

levko, 14 дек 2011
    не надо здесь обсуждать что и как. есть вопросы-общайтесь в ПС.

8. zloyden74

zloyden74

zloyden74, 2 янв 2012
    нужна консультация по сайту скайп cherri083

9. levko

levko, 21 фев 2012
    нужно сварганить сайт, дизайн уже готов.есть ТЗ (мало-мальское, но есть). старые программеры повели себя не очень корректно...
    кого заинтересовало-пишите в личку...

10. A.Hagen

A.Hagen Ословед

A.Hagen, 21 фев 2012
    Привет, а что на Серче не попробуешь? Там значительно больше шансов найти толкового и недорого исполнителя? Или тебе надо именно с Челябинска? (если так, могу в принципе порекомендовать с кем в Челябинске работаю, но Серче будет точно дешевле)

11. Dark Lexx

Dark Lexx делаем сайты

Dark Lexx, 21 фев 2012
    Почему именно на Серче, а не на фрилансе? Серч все-таки больше для "веб-мастеров", а не для девелоперов.

12. levko

levko, 22 фев 2012
    нужен с Че, а на счёт серча:
    ты же знаешь там ограничения для данного рода тем

13. A.Hagen

A.Hagen Ословед

A.Hagen, 22 фев 2012
    К ним попробуй обратиться, они мне 6 сайтов делали (некоторые с довольно сложным ТЗ) и до сих пор с ними работаю http://s-it.ru/
    Честно говоря я темы не создаю обычно, я смотрю по имеющимся исполнителям

14. zloyden74

zloyden74

zloyden74, 26 мар 2012
    скачал программу на ослике по созданию сайтов Website x5
    после некоторых закачек на серв она слетает на прайсе видно вот сылка
    кто может помочь в этой проблемме стукните в личку

15. Pastor

Pastor

Pastor, 26 мар 2012
    совет: измените фоновый рисунок. или вообще уберите. :)
    ибо нечитаемый текст с таким фоном. :)

16. ShpuntiK

ShpuntiK

ShpuntiK, 4 апр 2012
    Помогаю, делаю сайты

Верстаю (в том числе html5), программирую на js, jquery. Базовые знания php.
    Могу поправить сайт или начать с 0. Делаю сайт-визитки, одностраничники и более сложные (кроме интернет-магазинов и каталогов). Также сайты на WordPress.

Писать сюда - shpuntik37@ya.ru

17. SnapeMC

SnapeMC

SnapeMC, 6 апр 2012
    Верстка макетов с PSD, знания по php, html4-5, css2-3, C#, js, jquerry, c++, делаю сайты магазины визитки одностраничники, делаю на всем от Joomla wordpress до asp.net 1c-bitrix

18. Ichimaru

Ichimaru Самец :)

Ichimaru, 20 апр 2012
    Итак, я предоставляю услуги по созданию сайтов и форумов на различных cms, а так же пишем свои cms под ваше Т3.

Почему стоит выбрать именно меня?
    1. Вы нечего не теряете.
    2. Адекватность, ответственность, работая со мной вы не когда не услышите , что я должен куда-нибудь уехать и поэтому ваш заказ будет выполнен позже.
    3. Я давно работаю в данной сфере. Уже более 3-ех лет.
    5. Тех поддержка клиентов. После заказа вы в течении недели можете мне написать о неполадках и неисправностях в движке, помогу в кратчайшие сроки и бесплатно.

Прайс:
    Создание сайтов с 0.
    Создание дизайна.
    Верстка дизайна.
    Обучающий курс по (DLE,WP,UCOZ,PHP,MYSQL,SQL)
    Написание модулей.
    Адаптация шаблонов.
    Создание интернет магазинов.
    Чистка вашего сайта от всякой нечисти.
    И многое другое что связано с IT.

Теперь о ценах, цены не большие.
    Вы скидываете мне Т3, я смотрю и говорю вам цену и примерные сроки.( Сроки могут быть разные ).

Связь:
    Посмотреть вложение 1987463

19. Legacy

Legacy

Legacy, 26 апр 2012
    Ищу человека готового взяться за сайт игрового сообщества.
    Подробности в пм или
    Skype - Plum174
    Почта - Legacy74@ya.ru

20. HAT

HAT

HAT, 28 апр 2012
    нужно доработать (исправить ошибки) в калькуляторе для сайта на flash, недорого за подробностями в личку

21. Ёжжик

Ёжжик Ословед

Ёжжик, 26 май 2012
    настроить сервер, точнее phpmyadmin для возможности удалённого доступа к базам. Сколько это будет стоить и если можно бартером, то у меня есть ненужный домен janti.su

Загрузка...