«Запредел»: новая услуга для «анлимщиков»

СМК ИС

Сотрудник ИС
Есть некоторые вещи, которые не лежат на поверхности. Хотите экономить - экономьте покупая блоки по 5 Гбайт. Не хотите - берите сразу же 20.

Да, можете называть этот ход кошмаром для среднестатистического маркетолога. Мы не обидимся :)

L L I R I K

Самец :)
Есть некоторые вещи, которые не лежат на поверхности. Хотите экономить - экономьте покупая блоки по 5 Гбайт. Не хотите - берите сразу же 20.

Да, можете называть этот ход кошмаром для среднестатистического маркетолога. Мы не обидимся :)

Сижу и думаю, подключать по блоки по 10 Гбайт или по 30 Гбайт, думал может есть подвох, звездочку искал, не нашел.... Странно очень странно.

Kel Moran

Sword Muse
Мне впринципе 20гб хватает за глаза, вот если бы еще цены снизили на "анлим" былобы здорово.

да уж услуга действительно уникальная "приобретении дополнительного трафика для безлимитных тарифов", такого ни у одного провайдера не найдешь, только у ИС :)

Вот это новость!!! У меня анлим не для того, что-бы качать безумолку с и-нета всякую хрень(осел на то есть)

забавно :) а откуда вы думаете в осле все появляется, с неба что-ли?! как раз те кто выкачивает свой лимит наполняют для вас осла ;)

Господа! (и дамы)!
а давайте объективо посмотрим...

1200р тариф. + 100р обязаловка. сами посчитайте цену за гигабайт. а теперь плюсуя к этим деньгам цену блоков и деля на приплюсованный объём гигабайтов.... с каждым блоком всё дешевле и дешевле получится.
кроме того 100р именно обязаловка - её сюда зачислять несправедливо.

реально - в сумме да, дорого для бюджета семьи, для кармана. НО - нааааамного лучше чем было до этих покупных блоков.
теперь посчитайте - ещё вот что - 1200 за тариф вы как раньше отдавали так и отдавали бы. так что новые покуные блоки можно и отдельно посчитать.
45р за 8 гигов. 8 гигов - это 5 фильмов-рипов по1,37 гига из инета. а теперь прикиньте сколько бы вы отдали за 5 фильмов в отличном качестве даже на пиратских дисках... минимум 500р.
так что дорого - понятие относительное.

а главное - структура сети ИС пока не позволяет дать всем полный анлим. и это правда. и дело тут не в жадности или нежелании компании. Я вроде бы заработал репутцию скандального и упёртого на правде человека рубящего правду-матку в глаза. и даже в такой ситуации скажу так -
ИС молодцы что изыскали возможность добавить такую услугу.
поверьте, перед этим ИС проделала огромную и очень дорогую работу по увеличению пропускной сопособности сети. по прокладке новых километров и километров оптокабеля во все подсети.

ещё один шаг в сторону клиентов.
молодцы!
так и до полного анлима дело дойдёт.
помните поговорку - и "москва не сразу строилась..."

так что Спасибо ИС уже даже за то что компания не стоит на месте, а дела идут, ситуация обдумывается, что-то придумывается.

Господа! (и дамы)!
а давайте объективо посмотрим...

1200р тариф. + 100р обязаловка. сами посчитайте цену за гигабайт. а теперь плюсуя к этим деньгам цену блоков и деля на приплюсованный объём гигабайтов.... с каждым блоком всё дешевле и дешевле получится.
кроме того 100р именно обязаловка - её сюда зачислять несправедливо.

реально - в сумме да, дорого для бюджета семьи, для кармана. НО - нааааамного лучше чем было до этих покупных блоков.
теперь посчитайте - ещё вот что - 1200 за тариф вы как раньше отдавали так и отдавали бы. так что новые покуные блоки можно и отдельно посчитать.
45р за 8 гигов. 8 гигов - это 5 фильмов-рипов по1,37 гига из инета. а теперь прикиньте сколько бы вы отдали за 5 фильмов в отличном качестве даже на пиратских дисках... минимум 500р.
так что дорого - понятие относительное.

а главное - структура сети ИС пока не позволяет дать всем полный анлим. и это правда. и дело тут не в жадности или нежелании компании. Я вроде бы заработал репутцию скандального и упёртого на правде человека рубящего правду-матку в глаза. и даже в такой ситуации скажу так -
ИС молодцы что изыскали возможность добавить такую услугу.
поверьте, перед этим ИС проделала огромную и очень дорогую работу по увеличению пропускной сопособности сети. по прокладке новых километров и километров оптокабеля во все подсети.

ещё один шаг в сторону клиентов.
молодцы!
так и до полного анлима дело дойдёт.
помните поговорку - и "москва не сразу строилась..."

так что Спасибо ИС уже даже за то что компания не стоит на месте, а дела идут, ситуация обдумывается, что-то придумывается.

Игорь, я на 1000 % с тобой согласен !!! ИС - МОЛОДЦЫ !!!

FlaIII666

Ословед
В честь двенадцатилетия компании «Интерсвязь» нужно ввести отдельный "лимитный тариф", например, абонентская плата (100 рублей) + блоки 6 ГБ за 45 рублей.
Желающие нашлись бы.

Действительно отличная идея! Интерсвязь задумайтесь над таким предложением пожалуйста

Прозрачный

Ословед
Теперь мне кажется смывается граница между тарифами. Условно говоря, можно подключить Улыбка -74 за 400 р., израсходовав 20 Г., накинуть на счет ещё 150 р. и в итоге получается 40 Г. за 550р. в месяц, что в два раза меньше по деньгам пользования тем же Безлимитным 271, а гигов в итоге даже получается больше. Я прав или нет, поправьте если не так?

Сверху