П/М Коралина в Cтране Кошмаров / Coraline

BFG

Ословед
и двд9 с допами (только для киноманов)
Дополнительно: Удалённые сцены, рассказ о съёмках "Coraline", бонусы

L

Lolly

мой любимый мультфильм :) интересный сюжет, оргинальный стиль и такие милые главные герои)мне его хочется смотреть снова и снова, вот только жалко, что я его в кинотеатре не застала :( интересно его могут где-нибудь повторить или повторяют в 3D качестве?

1155

Самец :)
мой любимый мультфильм :) интересный сюжет, оргинальный стиль и такие милые главные герои)мне его хочется смотреть снова и снова, вот только жалко, что я его в кинотеатре не застала :( интересно его могут где-нибудь повторить или повторяют в 3D качестве?
Можно скачать + очки и вполне можно посмотреть.

Замечательный мультик.Очень сильно понравился.
Смешно и страшно одновременно.
Хотя по началу было немного скучно,но замечательная рисовка перебивала всё это.
Можно даже сказать,что слегка захватывающий мультик.

Stal3var

очки: 11
    ага +1

L.O.S.T

Ословед
С большим опозданием, но все-таки посмотрел :)

Понять не могу, как этот анимационный фильм мог показаться мне скучным в самом начале? Вскоре просто утянул за уши в эту альтернативную вселенную со своими причудами. Очень интересная и увлекательная фантасмагория получилась :)

Естественно, для детишек "Коралина" - эдакий ужастик, который держит в напряжении и заставляет замирать сердце. Для людей постарше - чертовски стильное фэнтези. Кукольная анимация (правда необычно в наши-то дни?) прекрасно подходит для этого мультфильма. В совокупности с яркими персонажами, шикарной музыкой, интересным сюжетом и создается такая сказочная атмосфера.

От Генри Селика плохого и не ждал, после его-то Кошмара перед Рождеством в содружестве с Бёртоном! :)

Сверху