П/М Коралина в Cтране Кошмаров / Coraline

RisuNocheK

Ословед
Ходила в кино на "Коралину в стране кошмаров" и мне очень понравилось, даже больше чем "Кошмар перед Рождеством", он мне показался немножко скучноватым в некоторых моментах.
А в 3D формате было смотреть ещё интересней, так что я не пожалела, что сходила. Этот мультфильм мне хотелось посмотреть именно в кинотеатре, так что я бы разочаровалась, если бы не пошла на него. Оценка 10/10

RedNeX

очки: 36
    Нет комментариев

Radikal

Ословед
Кто ходил, скажите пожалуйста каким методом достигается 3д эффект? у меня друзья ходили, говорят что там не разноцветные очки, а одноцветные зелёные, и изображение на экране не было расслоено на красный и синий. Я просто не представляю, за счёт чего же тогда достигается 3д эффект.

СМИТ

Ословед
Трейлер хорош, будем ждать=)

Посмотреть стоит только потому, что, картина «Коралина в Cтране Кошмаров» — сделано по редкой в наше время технологии сьемки stop-motion, (путём покадровой съёмки последовательных фаз движения объёмных объектов, все объекты сделаны из пластилина) По стилю она больше всего похожа на «Кошмар перед Рождеством» и «Труп невесты».

Такие мультфильмы появляются на экранах очень редко, ведь не каждый год можно увидеть кукольную анимацию. Сей труд очень тяжёлый и требует новые идеи и изобретения. Несмотря на то, что данный тип анимации давно не пользуется популярностью, из моды ещё не вышел.

релиз на DVD 16 июня 2009

скажите плиз,идет ли этот мульт а киномаксе,мегаполисе.

И до какого числа будет идти он?

в расписание отсутствует, есть только

Синема Парк в Горках с 7 по 13
10:15 10:50 13:05 15:05 17:30 21:45 23:55

ок,спс,сзажу в субботу,если я не ошибаюсь,в мультике такаяже технология как и в "Побеге из куряника" да?

И сранно почему в меге и киномаксе не показывают:idontno:

завтра пойду,ктонить может еще написать отзывы по мульту...

СМИТ

Ословед
ок,спс,сзажу в субботу,если я не ошибаюсь,в мультике такаяже технология как и в "Побеге из куряника" да?...

Технология такая же, stop-motion, выше написано. Коралину лепили почти 4 года.

...И сранно почему в меге и киномаксе не показывают:idontno:

наверно посчитали что 2 недель проката хватит:shuffle:

Очень достойный мульт, надо было в кино на него пойти, в пиратской версии качества ноль)))

Сверху