П/М Коралина в Cтране Кошмаров / Coraline

СМИТ

Ословед
Каролина в стране кошмаров
Coraline

- год 2009
- страна США
- режиссер Генри Селик
- сценарий Генри Селик, Нил Гейман
- продюсер Клер Дженнингс, Гарри Линден, Билл Мекэник, ...
- оператор Пит Козачик
- композитор Бруно Куле, They Might Be Giants
- жанр фэнтези, семейный, мультфильм
- бюджет$35 000 000
- премьера (мир) 5 февраля 2009
- премьера (РФ) 30 апреля 2009,

Коралина была очень любознательной девочкой. Она решила исследовать все в новом доме и, конечно, открыла ту дверь, которая всегда оставалась запертой…

Трейлер можно посмотреть сдесь

Коралина В Cтране Кошмаров Coraline (2009) Dvdrip.avi 694.93 Мб 55.[52-55]
Вот такой еще рип если что

p_lihodeev

Ословед
Повесть Нила Геймана, по которой снимают этот мультфильм, была просто замечательной! С нетерпением жду, что получится у мультипликаторов...

RedNeX

Ословед
Коралина в Cтране Кошмаров / Coraline (2009)

Год: 2009
Слоган: «Бойтесь своих желаний»
Режиссер: Генри Селик
Сценарий: Генри Селик, Нил Гейман
Продюсер: Клер Дженнингс, Гарри Линден, Билл Мекэник, ...
Оператор: Пит Козачик
Композитор: Бруно Куле, They Might Be Giants
Жанр: фэнтези, семейный, мультфильм
Бюджет: $35 000 000
Премьера (мир): 6 февраля 2009
Премьера (РФ): 30 апреля 2009
Рейтинг MPAA:
a_64034.gif

Время: 100 мин
В главных ролях: Дакота Фэннинг, Тери Хэтчер, Дженнифер Сoндерс, Доун Френч, Кит Дэвид, John Hodgman, Роберт Бэйли мл., Йен МакШейн, Aankha Neal, George Selick, ...

Читаем:
Коралина, маленькая девочка попадает в другой мир, скрытый за секретной дверцей. Этот мир — ее альтернативная жизнь, которая не перестает ее радовать, все здесь хорошо, но до поры до времени. Однажды, она понимает что ее настоящим родителям за ее проделки угрожает смертельная опасность. Коралине придется найти выход из мира наполненного призраками в реальную жизнь…

Качаем:
Coraline Soundtrack
Международный трейлер HD качество 720p [1280 px]
Дублированный трейлер
О съемках
Финальный трейлер

Смотрим:

гришиk

очки: 12
    Нет комментариев

RisuNocheK

Ословед
Надеюсь в осле появится. Посмотрела трейлер - понравилось:wow:
Теперь хочется и сам мульт посмотреть:)

Vampiegirl

<font color="#800080"><b>Don't dream it, be it</b>
Coraline Soundtrack by Bruno Coulais (2009)

a_70084.jpg

Tracklist:
1. End Credits
2. Dreaming
3. Installation
4. Wybie
5. Exploration
6. Other Father Song
7. Supper, The
8. Bobinsky
9. Fantastic Garden
10. Coraline Fly
11. Trap For the Mice
12. Mice Circus
13. Dreams Are Dangerous
14. Sirens of the Sea
15. In the Bed
16. Spink and Forcible
17. It Was Fantastic
18. Ghost Children
19. Lets Go
20. Playing Piano
21. Wybie That Talks
22. Cocobeetles
23. Alone
24. Dangerous Garden
25. Reunion
26. Coraline Despair
27. Theater, The
28. Famous Mister B, The
29. You Know I Love You
30. Mechanical Lullaby
31. Hand, The
32. Party, The

coraline.zip 99.09 Мб 48.[44-47]

RedNeX

очки: 34
    спасибо

Riddik

Ословед
Итак я пришел с "коралины в стране кошмаров в 3D" и начну пожалуй с того что от режессера "кошмара перед рождеством" ждал большего,канешно графическое оформление одно из лучших что я видел.И вообщемто избитая идея "о том что надо дорожить тем что есть" подана оригинально,но вот исполнение подкачало,дальнейший ход событий в большинстве случаев легко предугадывается,чево я сильно не люблю,да и первые поподания(а это добрые 40мин мульта) в этот удивительный паралельный мир почти некак не связанны между собой, канешно сами по себе они интересны но связи между ними катострофически мало,что-то захватывающие в плане событий начинает происходить лишь под конец,да и конец мультика запоминается опять-же за счет потрясающего графического оформления а не глубины событий и сюжета.
Отдельно хочется упомянуть о приятных персонажах,правдо ярких среди них мало и отличном звуковом оформлении.
Одним словом если вам что-то говорят такие имена как Тим Бертон и Генри Селик и их творения в мультипликации,советую ознокомится в кинотеатре,остальным же только если вы не большой любитель 3D можно посмотреть и дома.

Моя оценка 7 из 10

P.S:Да и подправьте первый пост,примьера в РФ не 14 мая а 30 апреля.

RedNeX

очки: 34
    спасибо за мнение
Итак я пришел с "коралины в стране кошмаров в 3D" и начну пожалуй с того что от режессера "кошмара перед рождеством" ждал большего,канешно графическое оформление одно из лучших что я видел.И вообщемто избитая идея "о том что надо дорожить тем что есть" подана оригинально,но вот исполнение подкачало,дальнейший ход событий в большинстве случаев легко предугадывается,чево я сильно не люблю,да и первые поподания(а это добрые 40мин мульта) в этот удивительный паралельный мир почти некак не связанны между собой, канешно сами по себе они интересны но связи между ними катострофически мало,что-то захватывающие в плане событий начинает происходить лишь под конец,да и конец мультика запоминается опять-же за счет потрясающего графического оформления а не глубины событий и сюжета.
Отдельно хочется упомянуть о приятных персонажах,правдо ярких среди них мало и отличном звуковом оформлении.
Одним словом если вам что-то говорят такие имена как Тим Бертон и Генри Селик и их творения в мультипликации,советую ознокомится в кинотеатре,остальным же только если вы не большой любитель 3D можно посмотреть и дома.

Моя оценка 7 из 10

P.S:Да и подправьте первый пост,примьера в РФ не 14 мая а 30 апреля.

Ух а где ты смотрел в ЗД,я сегодня был в мегаполисе и там не было,да и в киномаксе тоже...
И напиши плиз цену билета

Сверху