Для архива: Конкурс красоты. Тема участницы catren.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В этой теме участница должна выложить свои фотографии и анкету. Прочитать подробности можно [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

БлОнДиНчЕг

очки: 7
    Конкурс красоты клёво составил!))) Взаимность обязательна)
C

catren

Анкета.
1. Катюшка
2. 20 лет
3. Мой вес: 49 кг.
4. Учусь я в ЮУрГУ на ФКиС ( факультет физической культуры и спорта), почему выбрала учебу именно здесь, в первую очередь я уже там тренировалась и была в сборной ЮУрГУ, а над факультетом даже думать не пришлось.
Работаю я в МУДОД СДЮСШОР №8 по баскетболу, тренером. А вот с работой получилась как то неожидано. 2 года назад получила трамву и ушла из большого спорта, чем занять себя незнала, стало как то даже скучно, я привыкла к режиму, а тут нету никако режима. Пошла в свою спорт школу и по просила взять на работу и меня взяли я набрала группу детишек. Сначала я напугалась и незнала че с ними делать, а через месяц уже привыкла, а через пол года набрала еще одну группу. И щас с удовольствием работаю. Очень нравится, хоть и очень тяжело.
5. Не замужем.
6. "Мастер и Маргарита", "Преступление и наказание", "Джейн Эйр". А почему я люблю эти книги, в первую очередь затронули за душу, особенно Джейн Эйр, грустная история со счастливым концом. Чумовая пятница, Город ангелов, Достучаться до небес, Сладкий ноябрь, Спеши любить, Реквием по мечте, Марш-Бросок. Красивые фильмы и большенство с грустным концом. Реквием по мечте очень понравилься тем что это про реальную жизнь. Это то что может случится с каждым кто решил по пробовать наркотики. Я считаю что режиссер хорошо показал их жизнь.
7. Писатели: Булгаков, Достоевский, Шарлота Бронте. Шарлота бронте показывает в своих книгах полное пренебрежение ко всякой условности, яркость и сила в обрисовке характеров, неприкрашенный, жизненной правдой дышащий реализм.
Режиссер: Сергей Владимирович Бодров. Нравяться его работы, жизненые интересные фильмы.

Люблю когда время есть вышивать, ну в основном вышиваю крестиком. Как говорится успакаиваю свои нервы после тяжелой недели или дня. Люблю домашнии растения, ухаживаю за ними.
Так же люблю ходить на каток, в бассейн. Болею за нашу команду "Трактор" и БК"Динамо-Теплострой".
Люблю ездить на природу и на море. Море это моя любовь всей жизни, ну конечно после баскетбола:)

C

catren

Хотела бы по благодарить всех кто был рядом эти дни.
В первую очеред фотографа Tanoshii. Огромное тебе спасибо.
СКОВОРОДКО и Бетти за помощь во всем.
Strings за моральную подержку.
Визажиста и парикмахер Светлана. Оль скажи своей маме что у нее золотые руки.

RamonA07

Девушка
Буду первой =)

Жалеете ли вы о том дне, когда вы подключили любимый провайдер?
Кого бы вы хотели поблагодарить за это благородное деяние / а может, убить ?
Сколько лет вы уже подключены? Сразу ли вы зарегестрировались в ВГ?
Отличалась бы ваша сегодняшняя жизнь от той, прежней, если бы вы не подключились?

Вопрос на самом деле должен выяснить степерь вашей интернет- и вг-зависимость в отдельности. + попытка проанализировать прошлое, отметив, как вы за некоторое время изменились.

спс за ответы)

C

catren

Ну начнем.
Буду первой =)

Жалеете ли вы о том дне, когда вы подключили любимый провайдер?
Я даже незнаю, наверно нет.
Кого бы вы хотели поблагодарить за это благородное деяние / а может, убить ?
Поблагодарить подругу, так бы я до сих была бы с модемом.:D
Сколько лет вы уже подключены? Сразу ли вы зарегестрировались в ВГ?
Почти 2 года, на форуме не сразу наверно месяц после того как подключилась, я не понимала смысла форума и что там можно писать.
Отличалась бы ваша сегодняшняя жизнь от той, прежней, если бы вы не подключились?

Вопрос на самом деле должен выяснить степерь вашей интернет- и вг-зависимость в отдельности. + попытка проанализировать прошлое, отметив, как вы за некоторое время изменились.

спс за ответы)
С одной стороны вроде ничего не изменилось, с другой стороны все же поманялось. Здесь я познакомилась с многими, с ними щас и общаюсь.

C

catren

Я вот нипанимаю какой смысл форума... Какой он? :)
Ну я думаю все же для знакомства с другими людьми.
Натренируете чемпионов? :)

Натренирую, уже 3 место заняли на областе заняли. Щас готовимся к весеним соревнованиям.

C

catren

Быть тренером - ваше любимое дело?

Да я люблю свою работу. хотя всем понятно что это дело не благодарное и могу точно сказать очень тяжело. Особенно когда пытаешься вытащить ребенка с улице, а родители чуть ли не с кулаками на тебя со словами вы не имеете право, я сама решу что ему лучше.

Натренирую, уже 3 место заняли на областе заняли. Щас готовимся к весеним соревнованиям.
Я тоже в детстве занимал первые места в городских, региональных соревнованиях, только по другому виду спорта, потом забросил, теперь жалею. Главное в детской тренерской деятельности - привить ребенку любовь к спорту, чтоб он сам хотел на улице заниматься и в дождь, и в холод, и в снег, чтоб потом он не жалел. Как вы думаете справляетесь вы с этим аспектом тренера? :)

Stif_Maer

Ословед
Вы и еще 12 парней кавказской национальности , оказались на необитаемом острове.
Ваши действия??
а) легкая смерть
б) жить с ними и родить пару от каждого
в) все мужики казлы я их убью - останусь одна

C

catren

Я тоже в детстве занимал первые в городских, региональных соревнованиях, только по другому виду спорта, потом забросил, теперь жалею. Главное в детской тренерской деятельности - привить ребенку любовь к спорту, чтоб он сам хотел на улице заниматься и в дождь, и в холод, и в снег, чтоб потом он не жалел. Как вы думаете справляетесь вы с этим аспектом тренера? :)

Я страюсь привить им любовь к спорту, ушло много детей, но это было всегда. Сейчас у меня сформировался основной костяк 98 года. И когда родители звонят и говорят что рады что они тренируются у меня, это радует и говорят и дети сталикак то серьезней, расписывают дни. Чтобы все успеть. Это радует. На тренировки ходят постоянно, а кто то просится и дополнительно. Думаю я справляюсь с работой, тьфу тьфу тьфу.

C

catren

Вы и еще 12 парней кавказской национальности , оказались на необитаемом острове.
Ваши действия??
а) легкая смерть
б) жить с ними и родить пару от каждого
в) все мужики казлы я их убью - останусь одна

Очень интресно:)
Ни один вариант мне не подходит. В первую очередь не очень люблю мужчин кавказкой национальности. Но если бы я оказал все же с ними на необитаемом острове, я бы выбрала самого лучшего.

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
Есть ли у вас девиз по жизни, которым вы следуете?;)

C

catren

Есть ли у вас девиз по жизни, которым вы следуете?;)
Всегда вперед!
Как относитесь к фильму Матрица?
ЗЫ.Красная или синяя таблетка?

Ой я его уже и не помню, смотрела давно и всего 1 раз. Мне он не очень понравился.

С

Сайк Птица

Вас не смущает текоторая разжиженность вашей темы по сравнению с другими конкурсантками?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху