Обитаемый остров. Фильм Второй (2009)

Награды
5
не увидел пока что конструктива критики по отношению к моим высказываниям.
Дело в том, что эта тема уже пережила ажиотаж, и тут появляетесь вы и говорите, что это шедевр, за конкретикой просто отматывайте назад страницы темы.
Зря вы, уважаемый Harry Potter, говоря о фильме скатываетесь на уровень китайского рынка.
Вы о чем, Shadow88! уровень китайского рынка - это уровень фильма, который обсуждается в этой теме, от игры актеров до костюмов и декораций. А я говорю так как мне в данный момент хочется говорить.

Совершенно опрометчиво обсуждать мою личность, так как это становится выкриком а-ля "сам дурак". Если вы и дальше продолжите действовать подобным образом, должен буду сделать соответствующие выводы о вашей неспособности к диалогу. Тем более это важно потому что здесь мы обсуждаем фильм.
Я не пытаюсь на вас произвести впечатление, а вы вправе делать любые выводы.

До сих пор пытаются закидать совершенно общими фразами, сплошь неконкретными, черезмерно отвлеченными. Если вы считаете что это "стремный" блокбастер, пожалуйста конкретизируйте свою мысль, в противном случае место такой мысли только на базаре. Плюсом ко всему, что значит ПОЛУТРЕШ? Это как? По вашей логике получается, что на равне с ПОЛУТОРЕШЕМ может быть и НЕДОТРЕШ и ПЕРЕТРЕШ. По моему, это определние совершенно пусто, не несет никакого смысла. Треш - он либо есть, либо его нет. Давайте говорить конкретно.
Дело в том, что "ОО" такое УГ, что любые слова, вполне, к нему применимы, будь-то: ПОЛУТОРЕШ, НЕДОТРЕШ, ПЕРЕТРЕШ, полуперенедотрэшь и прочие характеристики говнофильмов. Опять же, листайте назад.

gfrimen

очки: 16
    посмешил бгг, а если серьезно зачем кусатся из-за унылого говна

Wild Child

Ословед
Награды
5
Не представилась возможность посмотреть данное творение всеми нами "любимого" Бондарчука...
надеюсь и не представится.

Garri

Ословед
выкручиваться перед кем ? перед тобой ? не смеши людей удали аккаунт.
Теперь ты отрицаешь то что уже сделал и включаешь защитную реакцию причем избитым способом.
Если сам себя за "УГ" не считаешь то удали свои посты в том числе где употреблял фразу "УГ".
И не нужно поливать грязью хороший фильм.

Награды
5
Теперь ты отрицаешь то что уже сделал и включаешь защитную реакцию причем избитым способом.
Если сам себя за "УГ" не считаешь то удали свои посты в том числе где употреблял фразу "УГ".
И не нужно поливать грязью хороший фильм.
Ответное предложение, вам Garri, если вы не считаете себя поклонником и ценителем УГ, то удалите свои посты, где вы говорите, что фильм хороший, т.е. последуйте вашей же логике, покажите пример. :huh:

Ответное предложение, вам Garri, если вы не считаете себя поклонником и ценителем УГ, то удалите свои посты, где вы говорите, что фильм хороший, т.е. последуйте вашей же логике, покажите пример. :huh:
А фильм и не УГ. Нисколько не пожалела, что оба смотрела в кинотеатре. Мне жалко тех людей, которые смотрят CAMRip'ы ,а потом обсирают эти фильмы (возможно, к вам не относится). Если вы уж так настаиваете, что фильм - УГ, так перестаньте отписываться в этой теме, покажите пример.

Награды
5
А фильм и не УГ. Нисколько не пожалела, что оба смотрела в кинотеатре. Мне жалко тех людей, которые смотрят CAMRip'ы ,а потом обсирают эти фильмы (возможно, к вам не относится). Если вы уж так настаиваете, что фильм - УГ, так перестаньте отписываться в этой теме, покажите пример.
Предположу, что вам там понравился мальчик блондинка, вот вы о защищаете кино. Давайте тогда все перестаним отписываться в этой теме, покажим пример остальным! :)

Предположу, что вам там понравился мальчик блондинка, вот вы о защищаете кино. Давайте тогда все перестаним отписываться в этой теме, покажим пример остальным!
Терпеть не могу блондинов. Несоответствие внешнего вида героя - это, пожалуй, единственное. что меня реально раздражало в фильме. Хоть перечитала книгу два раза, и понимаю, сколько несоответствий в фильме. Экранизировать ОО довольно трудно. Много событий, много конкретизаций. "ОО" Бондарчука - далеко не самый худший вариант из того, что можно представить. Возможно, просто я не строила иллюзий в ожидании этого фильма, как делали это остальные.

M

Meaow

Предположу, что вам там понравился мальчик блондинка, вот вы о защищаете кино. Давайте тогда все перестаним отписываться в этой теме, покажим пример остальным! :)
бесполезно что то говорить людям, если они умудряются покупать ладу-калину, то молиться на ОО Бондарчука тем более....

Фильм просто никакой.
Если создатели хотели передать суть книги - не удалось.
Сделать фильм с крутыми спецэффектами - тоже мимо.
Донести что-то свое - мимо.

Бондарчук профейлил уже когда взял на роль Максима мальчика-модель, можно было дальше и не снимать ничего.
Отличный пример абсолютно безмозглого, но безумно красивого кино - 300 спартанцев. Если бы ОО снимали те же люди и то лучше бы получилось)

PS: очень надеюсь, что Shadow88 - обычный тролль, а иначе мне просто страшно жить в этом мире)

Harry Potter

очки: 16
    Про Shadow88 смешно сказано.

gfrimen

Ословед

Если что так-то я не смотрю экранки. А первую часть я смотрел в кинотеатре. И потом у меня появилось желание сжечь кинопленку.

Господа форумчане!!! Я еще понимаю тех, кто защищает какие-либо фильмы (не обязательно ОО), потому что у любого фильма есть какие-то положительные черты. Но зачем доказывать ,что фильм УГ? Да, не шедевр.Но я хочу его пересмотреть где-нибудь через полгодика, обновить ощущения.
Ну вот доказываете вы тут, что фильм УГ, а в соседней теме вы доказываете, что "Сумерки" - шедевр. И что? Мне Сумерки не нравятся, хоть вы тут сотню доводов приведите, что это самый лучший фильм за всю историю кинематографа.
Зато когда вышел (и закончился) в кинотеатрах "Фильм первый", в книжных магазинах полки с ОО сметали! Я еле-еле нашла книжку в магазине, и то не из той серии, что мне нужно было (у меня "Жук в муравейнике" и Волны гасят ветер" из одной серии, а ОО получился из другой). Народ начал читать! И не гламурно-модное чтиво типа "Сумерек", которое перестанут читать лет через 5, а нормальную "классику" фантастики. Это огромный плюс фильму! Мои знакомые, которые от фантастики нос воротят, и те прочитали. А прочитали бы они без фильма? Нет!

Nik_On

очки: 19
    Полностью согласен с твоим мнением!
Если что так-то я не смотрю экранки. А первую часть я смотрел в кинотеатре. И потом у меня появилось желание сжечь кинопленку.
Я не лично обращалась. Просто первый фильм многие смотрели в экранке судя по постам (в той теме). А фразы типа "сжечь кинопленку" - бред полный.

gfrimen

Ословед
Я не лично обращалась. Просто первый фильм многие смотрели в экранке судя по постам (в той теме). А фразы типа "сжечь кинопленку" - бред полный.

По мне так надо было доверить Алексею Учителю снимать.

Leonicl

очки: 6
    Нет комментариев
Сверху