В помощь начинающим...

Cody

Самец :)
Награды
6
из названия темы можно понять, что я - нуб
что именно "шутка"?
про fps прочитал в интернете
про HD и slow не знаю все ли поддерживают такие режимы ( как опять же я понимаю, тот же slow это отдельный режим, который может быть заложен в камере)

Dimonver

Ословед
Награды
6
про HD и slow не знаю все ли поддерживают такие режимы ( как опять же я понимаю, тот же slow это отдельный режим, который может быть заложен в камере)
slow motion снимают на специальные высокоскоростные камеры, вроде той, что по ссылке, которые стоят дороже, чем квартира в Челябинске. А так для любой мыльницы стандарт Full HD и 60 fps

http://devicegadget.ru/video/phantom-flex-semka-v-razreshenii-1920-x-1080-pri-2800-kadrax-v-sekundu/

Cody

Награды
6
ладно, вопрос про камеру всеравно в силе))

Dimonver

Ословед
Награды
6
ладно, вопрос про камеру всеравно в силе))
а в чём вопрос то? Мыльницы почти все одинаковые. Идёте в магазин и покупаете Sony, Panasonic или другую приличную марку. Full HD, стабилизатор видео, 60 fps почти все камеры поддерживают)

Cody

Награды
6
мне как-то говорили, что есть определенный порог, как и на фото технику, так и на видео, после которой уже модель стоит тщательнее выбирать, а до которой - да мыльница и есть мыльница)

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
подскажите сложно ли в видео убрать или сино приглушить какой то голос?(если в видео голосов несколько)
и если не сложно то чем ?

Сверху