Тонировка авто

у меня машина тонирована:

• Всего проголосовало
    482

Savage

Ословед
Нужен совет как содрать тонировочку с окон передних дверей без последствий для стекла и лишнего геморроя с откорябыванием. А то в воскресенье жене ТО светит:D и по-любому не пройдет:megalol:
заезжаешь в контору, отдаёшь 100-150р, куришь 15 минут и забираешь машину, в идеале один фиг не откарябаешь, и потом опять поедешь в контору, скупой платит дважды

Награды
4
заезжаешь в контору, отдаёшь 100-150р, куришь 15 минут и забираешь машину, в идеале один фиг не откарябаешь, и потом опять поедешь в контору, скупой платит дважды
поддерживаю. если плёнка качественная без фена никак. иначе клей потом не убрать. почти :)

Traveler

очки: 47
    ну так и надо)

Андрей Н.

Ословед
какие ценники тебе сказали?
хорошая пленка+качественная работа стоит денег.
есть куйбышева, есть одна контора возле юргу, тоже качественно.
ни на одну из этих нареканий не было!

По кругу хорошей пленкой - порядка 30 тубриков с работой...

Все стекла по кругу.
Лобовое стекло только - 15600 р.

Кстати.
На Куйбышева на , suntek специализируются?

Чего вы людей пугаете, тонирование хорошей плёнкой 15600!!! А чем скажите LLumar плоха? LLumarом всего от 1200 до 2000 руб. можно затонировать лоб!!!:newconfus

Traveler

очки: 47
    да у него кайен наверно)

QUATTRO

Самец :)
Андрей Н.
Я вот не пойму, зачем такой пленкой тонировать??? Что бы потом всем говорить, какой ты крутой закатал машину за дурную сумму?
едь в инкогнито, то что возле ЮУРГУ, там недорого и качественно тонируют. Я там уже постоянный клиент, и пленка нормальная....

Traveler

Ословед
Андрей Н.
Я вот не пойму, зачем такой пленкой тонировать??? Что бы потом всем говорить, какой ты крутой закатал машину за дурную сумму?
едь в инкогнито, то что возле ЮУРГУ, там недорого и качественно тонируют. Я там уже постоянный клиент, и пленка нормальная....

поддерживаю.

Андрей Н. я думаю у вас машина представительского класса что 30 т.р., раз купили такую машину значит и на пленке экономить нельзя!
по поводу Куйбышева: люмар был у них, не знаю как сейчас.
товарищ 2 года назад 8ку без лба клеил за 5 т.р. - у него позволяли финансы и было побоку че, сколько стоит.

Андрей Н.

Ословед
Андрей Н.

Лично я и не собираюсь такой пленкой тонироваться....) 30 т.р. , думаю, только для людей "идиотов" или для тех, для кого такая сумма является несущественной. А ценник на разрекламированный Курчатова, 26 привел в пример.
На счет "incognito" спасибо! Присмотрюсь....

Лично я и не собираюсь такой пленкой тонироваться....) 30 т.р. , думаю, только для людей "идиотов" или для тех, для кого такая сумма является несущественной. А ценник на разрекламированный Курчатова, 26 привел в пример.
На счет "incognito" спасибо! Присмотрюсь....

Сколько лобарик 2109 закатать не в курсе)))???

Wolf-killeR

Ословед
Чего вы людей пугаете, тонирование хорошей плёнкой 15600!!! А чем скажите LLumar плоха? LLumarом всего от 1200 до 2000 руб. можно затонировать лоб!!!:newconfus

Ну так-то хорошая пленка имеется ввиду как хорошее качество-это раз и два- с наружи как пятак (может даже как в 2 слоя 5%) а изнутри видно как 50% ... это все химия... чем темнее с одно стороны, а светлее с другой тем дороже. и у люмара есть пленки за 1 погонный метр минималка около 8т.р., есть и лучше пленки.

Андрей Н.

Ословед
На Куйбышева 24а клеят только самой дешевкой от ASWF... И гарантию на эту пленку изготовитель всего дает 1 год.
Так что ИП Седова В.М. - это дешевая, одноразовая пленка!

Кто еще посоветует, где можно затонироваться?

delmar

Самец :)
На Куйбышева 24а клеят только самой дешевкой от ASWF... И гарантию на эту пленку изготовитель всего дает 1 год.

атосмак.

Traveler

Ословед

че за глупости то??много ребят там себе клеили, без нареканий.
да через год любая уже начнет потихоньку выгорать.
сказали что конторы хорошие, которые выполняют качественно свою работу+добрая пленка.
1-куйбышева
2-инкогнито
3-сьездий в автосмак-зарядят ценник
4-центр защиты автомобиля, аналогичная ситуация.

полегче относись к пленке, либо лето уже не загорами, такими темпами тонь вообще не сделашь

Сверху