Внимание: изменён протокол доступа ICQ

lakmus.x

Ословед
да я бы юзал ICQ, да там пароль при авторизаци на прокси больше 8 символов не вписывается! так что полюбому приходится на других клиентах

У меня там 20+ символов и норм было 46 тоже нормально работало:p
да,все норм с паролем в 16 символов :)

Shadow88

Ословед
может ставки делать на дату нового изменения протокола?))

если у кого решение этой проблемы? а то ася 6,5 помоему слишком заторможена

Klick

Ословед
Рулил, рулит и будет рулить qip! :yes:
если у кого нет то qip8082.exe 2.11 Мб 49.[156-159]

InFerno74

очки: 3
    Спасибо за ссылку на новый QIP
На самом деле перешёл на Miranda, и всё круто, она даже полегче кипа! Советую

Jabber буду использовать!
Накой мне реклама в аське, мне ее и по телеку хватает!

Тель

Ословед
!!!

Да что же это такое за дурдом,раз в 2 недели приходится менять qip,когда же они уже успокоятся!!!

ZealoT

Самец :)
одно время сидел на QIP реклама задолбала, перешел на аську 6.5 поменьше стало спама, но все равно лезут:(

Интересно девки пляшут))) Дабы не повторять по смыслу пост выше, скажу так: давай асюшка! "так держать"!
уже качаю миранду

Nother

Ословед
они успокоятся тогда, когда поймут что их старания напрасны, сё равно альтернатива никогда не исчезнет!

Получив сообщение от пользователя 1, отправила его в игнор. :spiteful: Перезапустила программу.
Все работает без проблем :)
Проверено на qip 8081 и 9022 на работе и дома.

NaТa

Ословед
А я терпеть не могу ICQ там стока ненужного хлама, каких то игр напихали зачем то, рекламы дурацкой дофига.......
Мне больше QIP нравится :) Никакой дурацкой отвлекающей рекламы, Спокойно общаешся, и на работе никаких претензий :)

Hoobastank

Ословед
одно время сидел на QIP реклама задолбала, перешел на аську 6.5 поменьше стало спама, но все равно лезут:(
Используй анти-спам\флад защиту на полную мощность и все будет пучком! ;) qip использую никаких проблем кроме одной, которая есть в самой теме.... :)

Сверху