Разблокировка сотовых телефонов

Ребят, всем привет. есть вопрос. Забыл графический ключ от Xperia S/ LT26i .
Интернета пока нету и в ближайшее время не будет. Поэтому обращаюсь к вам. Как сделать хард ресет на нем?
Или есть ли софт для решения этой проблемы ?
попробовал Update Service но он хочет выйти в интернет.
подскажите что делать :idontno:

Помогите закрыть загрузчик.
На компе не смогу этого сделать так как слабо в этом понимаю(
Asus rog 3.

Я этих видео много пересмотрел.
Есть и что-то общее, и различия.
Вообщем жесть, ищу ремастера!

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
команда одна и по сути делает одно что вам нужно, остальные команды могут быть использованы на другом устройстве, а на вашем могут сделать кирпич(не гарантирую)

Проблема подключить к компьютеру, далее нужно и установить в корень (для меня особую) программу и каким по мне ещё не понятным образом ввести в командной строке ... подключение ...а затем этот код. и произойдет само волшебство.
Я знаю конечный вариант, но начало для меня тёмный лес.
Думаю просто пообщаться о смысле жизни, и возможности марсианского песка тереть камни - то чувство разъединения пока не увидеть, не потрогать, не понять.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Проблема подключить к компьютеру, далее нужно и установить в корень (для меня особую) программу и каким по мне ещё не понятным образом ввести в командной строке ... подключение ...а затем этот код. и произойдет само волшебство.
Я знаю конечный вариант, но начало для меня тёмный лес.
Думаю просто пообщаться о смысле жизни, и возможности марсианского песка тереть камни - то чувство разъединения пока не увидеть, не потрогать, не понять.
вы уже делали разблокировку и имеете опыт все делается в той же командной строке и в том же каталоге с прошивкой c adb библиотеками в корне

Сверху