Считаете ли вы развал СССР легитимным

?

• Всего проголосовало
    141

O.G.

Самец :)
Да какая тут легитимность!!! Наложили кучу на народ и сделали как решили. А так то что касается опроса,то да СССР вообще не надо было создавать. Такая жуткая клоака. шас бы я сидел в трусах в горошек и чтал мурзилку или какого нибудь юного техника и по радио Зомби типа Кобзона пели свои балады о любви и счастье.

Vavac

Ословед
тему не читал. В Германии раз в год выходит статейка о том, что Горби в принципе предлагал Калининград тож отдать в кучу с ГДР, самое смешное, что нынешные немцы не хотят этого. Статейка выходит с прицелом, законы об оккупации принятые в Литве например, дают очень большое поле для всяческих реституций(дебилы), думаю лет через 5 мы обменяемся с Германией, нам Крым им Кенигсберг, полякам Вильно и Львов, может и Брест ну и Данциг-Гданьск конечно же в обмен на Судеты, я лично рад этому змеиному клубку

Vavac

Ословед
лично он опроверг это.

видел я, да и сама уточка состряпана безобразно, но то что поднимают тему почти кажный год, пытаются пробить мнение это уже тенденция, верю, что этот сволочь не думал продавать Пруссию, но размен надо начинать

Сверху