Рок-н-рольщик RocknRolla (2008)

BFG

Ословед
Посмотреть вложение 434755
Название: Рок-н-рольщик
Оригинальное название: RocknRolla
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, криминал
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Джерард Батлер, Нонсо Анози, Шарлотта Армер, Джемма Артертон, Дэвид Барк-Джоунс, Джофф Белл, Морн Боутс, Джэми Кэмпбелл Бауэн, Идрис Эльба, Том Харди

О фильме:
Русский бандит проворачивает хитрую земельную сделку, оставляя буквально на поверхности миллионы долларов, которые якобы может прийти и забрать кто угодно. Естественно, вся организованная преступность Лондона незамедлительно начинает гоняться за этими деньгами, подставляя и убивая друг друга.
Мировая премьера: 5 сентября 2008
Премьера в России: 29 января 2009

7.5/10 (7,355 votes)

Выпущено: США, Dark Castle Entertainment

ДВДрип 1.37 с двумя дорогами здесь
ДВДрип 2.06 с тремя дорогами здесь
ДВД здесь

needS

очки: 12
    мен)

PURGEN

очки: 0
    Нет комментариев

BFG

Ословед
RocknRolla (Soundtrack).rar 125.20 Мб

Жанр: Soundtrack
Год выпуска диска: 2008
Битрейт аудио: 320 kbps
Трэклист:
1. Dialogue Clip: People Ask The Question - Various Artists
2. I am A Man - Black Strobe
3. Have Love Will Travel - The Sonics
4. Dialogue Clip: No School Like The Old School - Various Artists
5. Bank Robber - The Clash
6. The Trip - Kim Fowley
7. Dialogue Clip: Slap Him! - Various Artists
8. Ruskies - Steve Isles
9. Outlaw - War
10. Waiting For A Train - Flash And The Pan
11. Dialogue Clip: Junkies - Various Artists
12. Rock & Roll Queen - The Subways
13. The Gun - Lou Reed
14. The Stomp - The Hives
15. We Had Love - The Scientists
16. Dialogue Clip: Sausage & Beans - Various Artists
17. Mirror In The Bathroom - The Beat
18. Funnel Of Love - Wanda Jackson
19. Such A Fool - 22-20s
20. Dopilsya - EX SEKTOR GAZA
21. Negra Leono - Miguelito Valdes
p.s. За OST спасибо STREETRACER[74_41]

PaperHero

очки: 13
    спасибо!!

BFG

Ословед
Прототипом главного героя стал вокалист «Babyshambles» Пит Доэрти (Pete Doherty).

Перевод для проката в России делал Дмитрий «Гоблин» Пучков.

а если по-сути причом тут рок-н-ролл?)Как он связан с бандитом и деньгами?Бандит любит рок-н-ролл?)

BFG

Ословед
2 часа ночи...это уже не сегодня:)
Шурик а почему после двух?

IMDB 7.5/10 (7,426 votes)
Выпущено: США, Dark Castle Entertainment
Продолжительность: 01:57:39
Озвучивание: Профессиональный (двухголосый )

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDrip
Видео: 1315 kb/s, 704x288
Аудио: AC3, 384 kb/s (5 ch)
релиз группы KINODOME
Рок-н-рольщик RocknRolla (2008) DVDrip.KINODOME.avi 1.36 Гб 49.[176-179]

Cold glance

очки: 20
    В обмен :D

Altair Assassin

очки: 12
    Огромное спасибо :))

Nereida

очки: 15
    Нет комментариев

COKPAT

Ословед
До уровня "Большого куша" и "Карты, деньги, два ствола" не дотягивает, но посмотреть можно. Вполне живенько все. Сцена под песню "Сектор газа" порадовала :)

Невидимый

Самец :)
Я как-то неуловил суть фильма. Что-то бегают, какие-то мелкие диалоги, кстати совсем не такие колкие, ироничные как в предыдущих фильмах. Мне нравятся работы Гая Ричи, но я недапонял как здесь соединены: картина, украденные 7 миллионов, рокнрольщик, роль Ludacris'a.:crazy2:
зы сцена когда главгерой убегает по шпалам шикарная.

iKenny

Ословед
Перевод конечно убогий. Когда Виктор говорит с дурацким акцентом по русски "она мне не нравится" суб титры пишут "pass me my gloves", после чего ему падают перчатки... Но и сам сюжет что-то не впечатлил, имхо, Гай Ричи спёкся как и Тарантино и снял полное УГ.

UsamaBenLadan

Ословед
Награды
5
Перевод конечно убогий. Когда Виктор говорит с дурацким акцентом по русски "она мне не нравится" суб титры пишут "pass me my gloves", после чего ему падают перчатки... Но и сам сюжет что-то не впечатлил, имхо, Гай Ричи спёкся как и Тарантино и снял полное УГ.

Как же он тебя впечатлил бы, если перевод гавно, а субтитры ты непонимаешь/нечитаешь? В сюжет надо вникать . Это не Обкуренные1, 2, 3... и не тупая семейная комедия с Адамом Сендлером, где ты сидишь и смотришь в ожидании ништяка, нет.

iKenny

Ословед
Как же он тебя впечатлил бы, если перевод гавно, а субтитры ты непонимаешь/нечитаешь? В сюжет надо вникать . Это не Обкуренные1, 2, 3... и не тупая семейная комедия с Адамом Сендлером, где ты сидишь и смотришь в ожидании ништяка, нет.
А зачем мне читать английские субтитры?. Их там в фильме 10 предложений, даже если их читать от этого ничего не измениться. Вообщето по задумке эти субтитры для америкосов\англичан, чтобы они поняли, что было сказано по "русски", если это можно назвать русским языком. Я и говорю, что перевод убогий, в субтитрах он попрасил дать ему перчатки, что и было показано в кадре, а в колoнках была тупая и банальная фраза, которую он произносил раза 3-4 в фильме - "она мне не нравится". Просто я непонял этого момента, зачем надо было нашим переводчикам изменять сказанное по русски в этом фильме, канешно я допускаю, что в английском\американском прокате заместо русского там вообще неопнятно на каком языке гаварили...
Может быть ты хочеш оспорить, что данный фильм гораздо хуже прежних работ Гая Ричи? Или ты меня просто упрекнул в том, что я туп и не смог понять тонкой линии сюжета?

Сверху