Бросок кобры/G.I. Joe: Rise of Cobra

General NOMAD

Ословед
А мне понравилось хотя тока потому что я комиксы читал.
И трек в титрах фильма клёвый. Boom Boom Boom:music:

Wild Child

Ословед
фильм неочень...ели как досмотрел, под конец думал что: девушка в черном умрет или ее убьют, этих двоих злодеев(Рекса и милиардера) либо схватят либо тоже убьют, черный ниньзя победит белового и снимет маску(то так и не снял)..вообщем все предсказуемо и скучно.

Letlux

Ословед
А знаете, мне понравился фильм :) Правда я сюжета не помню и про, что вообще фильм))))
Но зато, хорошо летающий аппарат запомнил, нано-экзоскелеты (особенно понравились) и прочие оружия и технологические штучки. Видимо из-за этого у меня приятное впечатление только осталось. Все таки приятно видеть высокие технологии, если не рассматривать их как оружие для убийства себе подобных!
Тока нано-саранча не понравилась, нереально изобразили совсем, а остальные технологические штучки, более-менее как то

Ворф

Самец :)
«Солдаты Джо» вернутся

Едва «G.I.Joe: Бросок Кобры» сорвал на старте куш, студия Paramount пообещала облагодетельствовать нас продолжением. Ликуйте — шестерни пришли в движение.

Мейджор нанял сценариста для заполнения листков, которые будут притворяться драфтом ленты. Имя счастливчика не называется, да это не так уж и важно. Картина выйдет на экраны году этак в 2012-м, контрактные обязательства предписывают всему актерскому составу поголовную явку, и только Стивен Соммерс будет пить коктейли через трубочку где-то на пляже. Вряд ли после случившейся шумихи и негативных рецензий он захочет испытать судьбу еще раз.

http://www.filmz.ru/

Garri

Ословед
Да нормальный фильм, жанровый, как задуман так и сделан.

Ворф

Добро пожаловать в G.I. Joe

Пару дней назад мы сообщали о начале работ над сиквелом «Броска кобры» и таинственном авторе, нанятом для сценарной рутины. Не теряя времени даром, Collider выяснил личность сочинителя, а точнее сказать сочинителей.

Ими оказались небезызвестные Ретт Риз и Пол Верник, на этой неделе уже мелькавшие в сводках новостей. После громкого успеха их первого крупного проекта, хоррор-комедии «Добро пожаловать в Зомбилэнд», тандем не испытывает недостатка в работе — сиквелу «Броска кобры» придется изрядно потолкаться в очереди наряду с продолжением «Зомбилэнда», научно-фантастическим эпиком Earth vs. Moon и свеженьким «Дэдпулом».

Удастся ли двум соавторам исправить ошибки Стюарта Битти и Скипа Вудса или же они радостно пройдутся по старым граблям, покажет лишь время, но шансы получить в итоге нечто большее, чем очередную порцию спецэффектной солянки, заметно возросли.

http://www.filmz.ru/

Просмотрел, не моё. Показалось, что уж сильно он детский, пафоса много, да и хэппи энд не понравился.

StingER

Ословед
Просмотрел, не моё. Показалось, что уж сильно он детский, пафоса много, да и хэппи энд не понравился.
Ну он снят по комиксам, написаным по вселенной игрушек G.I. Joe: A Real American Hero. Поэтому сразу подразумевается "детскость" происходящего и хэппи энд:shuffle:

C-BaLe

Ословед
Так и недосмотрел, не люблю я такие фильмы.
А так как он мне не понравился, оценка будет соответствующая: 5/10
Единственное что мне понравилось, так это главный злодей: Симпатичная девушка.)))

StingER

Ословед
Так и недосмотрел, не люблю я такие фильмы.
А так как он мне не понравился, оценка будет соответствующая: 5/10
Единственное что мне понравилось, так это главный злодей: Симпатичная девушка.)))
Действительно не досмотрели, она не главный;)

It was lost

а мне понравился) юмор неплохой к тому же, по детски да, но все же, смотрел на два раза, как вышел, и пару месяцев назад, что то да значит, хотя не шедевр конечно)

Сверху