Какой марки у вас мобильный телефон?

_John_

Ословед
Nokia N97mini
До него были:
Siemens CX70
Pantech Q3600
N95(китай)
Motorola C100
Samsung Wawe 525(отличный апарат, но для меня не достаточно функционален)

planeta

Ословед
Samsung i8910 HD (до этого были Nokia)
Отличный аппарат с операционкой от Nokia (камера 8Мп, 8Гб своей памяти + флешка до 32Гб, HD видео, 3,7 дюйма экран, AMOLED дисплей(цветопередача просто фантастика), проц на 600Мгц, 72 тона полифония и выпущено это чудо еще в феврале 2009 года) так,что не надо ругать Samsung - вовремя меняйте прошивку и берегите свой телефон.

Savti

Самец :)
LG GT540.
Оптимальный смартфон по соотношению цена/качество. Тем кто говорит что lg не очень телефоны я сочувствую т.к многие западные эксперты к ним относятся весьма неплохо.
Плохо что нет мультитача и версия 2.1,но сделал рут и пошаманил и теперь достаточно памяти,чтобы устанавливать приложения.

Nokia 5530 XpressMusic я его обожаю!
хотелось бы Nokia N97 (уж больно дизайн нравится) или Apple IPhone 3G 16Gb
была моторола с650
золотая раскладушка мото от D&G
и парачка самсунгов...

У меня начиная с первого телефона,а это было в далеком 2000-м :), были телефоны только одной марки..... Именно на эту марку тогда и пал выбор,остаюсь ей верен уже 10 с лишним лет:) Motorola!!! хронология моих телефонов: Т190->V50-> C300->c330->c350->c380->L7e->V3i(брал у сестры поюзать:))->XT502 в данный момент.Аппаратами доволен вполне и не один не умер будь то от падений, или топили( и такое бывало, L7E например почти 12 часов пролежала в воде,потом просушил на батарее и до сих пор работает, как рабочий телефон), правдо хочу изменить своему телефону, но только на ту же фирму но модель другую, Milstone 2. За время пользования этой маркой пришлось освоить и поправление багов прошивок, и перепрошивания тела, но скажем так это лучшее соотношение цены качества на мой взгляд.Если вспомнить то эта фирма одна из первых которая предложила кучу новаторских идей в мобилостроении в своё время. Или хотя бы стала их применять, например мини usb-он же как зарядка он же и конект к компу, карты micro-SD, все помнят жутки карты у нокиа и не пригодные карты сони(а в последствии сони-эриксон):), да и разьемом 3.5 джек тоже мне попалась первая именно моторола.Конечно обидно что не весь ассортимент этой фирмы доходит до нас из штатов(где то % 20 их продукции).Я не говорю что эта самая лучшаая фирма в мире но пользовался я в промежутках и телефонами других фирм, на мое мнение уж слишком я привык к этой фирме(а именно куча полезных мелочей в телефоне, и возможности софта,) так и не смог пересесть на другую фирму:)

Привычка-вещь неискоренимая, вчера дал бабушке фотки посмотреть на сенсорном телефоне, так она по привычке слюнявит палец.

HumFF

Ословед
LG GP500 уже как пол года. особо не жалуюсь :) вот надо только пленочку купить, а то экран быстро царапается :(

наконец то взял себе NOKIA X6 :) только нужно прошить,а то с этой СИМБОЙ головняки....:blink::D:D

Сверху