Аниме Афросамурай / Afro Samurai

GatheringToy

Ословед

Год выпуска: 2007
Страна: USA, Japan
Жанр: Action, Adventure (Боевик, Приключения)
Режиссер: Фуминори Кидзаки

В мире самураев, существуют только два великих воина, их называют Первый и Второй. Первый считается полубогом, человек вызов которому может дать только Второй великий самурай. Второму же, приходится сложнее, каждый может претендовать на его место или же попытаться уничтожить, поэтому жизнь Второго, постоянно находится под опасностью. Все началось с того, как к Первому, пришел Второй и победил его, в итоге он стал неприкосновенным, оставив сыну погибшего отца, бывшего Первого, слова - "Я буду ждать!". Сын вырос и стал могущественным самураем, он стал Вторым, и теперь он отправляется на поиски Первого, чтобы отомстить, встречая множество опасностей по пути... В графическом исполнении аниме напоминает "Мунускрипт Ниндзя", кроме этого имеет рейтинг "M", что доступно только для взрослой аудитории. Озвучивание оригинала, было выполнено на английском языке, которое было нацелено на американскую аудиторию, Афросамурая и его воображаемого спутника озвучивал Сэмюэл Л. Джексон. Кроме этого, картина имеет бюджет более 1 млн. долларов США.

Afro.Samurai.2007.HDRip.DirCut.BDRip.XviD.AC3.-HQ-ViDEO.avi 2.18 Гб

Год выпуска: 2009
Страна: USA, Japan
Жанр: Action, Adventure (Боевик, Приключения)
Режиссер: Фуминори Кидзаки

Отомстив за отца, Афро решил пожить мирно. Но разве оставят в покое сильнейшего воина на свете?! Конечно нет! Вскоре легендарного мастера насильно втягивает в игру красивая и смертоносная женщина из его прошлого. Окончательной мести не существует! Сражения вокруг повязки №1 должны продолжаться!!!

Afro Samurai. Resurrection (Director's Cut) (2009)(BDRip)(2x2)(480p)(x264).mkv 2.03 Гб

Группа Indomina объявила, что они объединяются с Сэмюэлем Л. Джексоном(Samuel L. Jackson) и изготовителем аниме Gonzo Studios, чтобы сделать полнометражную кинематографическую адаптацию аниме-минисериала “Afro Samurai”.
Indomina Group, быстрорастущая транснациональная компания, производитель и дистрибьютор фильмов, телепередач и транс-медиа-контента, объединяется с Сэмюэлем Л. Джексоном(Samuel L. Jackson) и студией Gonzo, чтобы произвести новый фильм, основанный на популярном аниме-сериале "Afro Samurai", который получил всемирную популярность и породил целую франшизы.

Сэмюэл Л. Джексон(Samuel L. Jackson) имеет к франшизе непосредственное отношение в течение ряда лет, это именно он озвучил главного героя Афро в аниме-сериале «Афросамурай» в 2007 году и еще раз сделал это в анимационном фильме 2009 года «Афросамурай: Воскрешение», который, кстати, был удостоен в свое время премии «Эмми».
«Это был один из моих самых любимых фильмов тех пор, как состоялся наш удивительный дебют на Comic Con с оригинальной пилотной серией из Японии, - откровенничает Джексон. – И я жду не дождусь, когда мы уже начнем снимать эту эпическую версию фильма с нашими новыми партнерами в «Indomina Group».

Продюсеры планируют найти сценариста и режиссера для будущего проекта уже в течение лета и полностью закончить подбор актеров до конца года. Фильм будет сниматься на студии Pinewood Indomina в Доминиканской Республике в 2012 году.
События оригинального «Афросамурая» происходят в странном мире, вобравшем в себя черты средневековой Японии и высокотехнологического общества, самурайских мечей и гранатометов, баров времен Дикого Запада и роботов-андроидов. Персонажей аниме озвучивали Сэмюэл Л. Джексон, Рон Перлман, Тара Стронг и другие. Шизофренический сюжет, отличный графический стиль и мощная озвучка - вот факторы, которые сделали этот мульт одним из знаковых событий аниме-культуры.

P.S. озвучка в обоих фильмах от 2х2 , лучше нет и небудет

GatheringToy

Ословед
да в этом вся красота этого аниме сериала
много крови отрезаные головы руки и остальные
части тела;) побуждение на тему было кабельное
тв там канал у меня есть "2х2" и шол этот
аниме сматрел веcь день оч понравилось:yes:

Alex Kop

Выживший
да в этом вся красота этого аниме сериала
много крови отрезаные головы руки и остальные
части тела;) побуждение на тему было кабельное
тв там канал у меня есть "2х2" и шол этот
аниме сматрел веcь день оч понравилось:yes:
Да помню, тоже смотрел. В Апреле помойму показывали.

[[_Sam_]]

Ословед
Название:Afro Samurai/Афро Самурай
Жанр:Самурайский боевик
Год:2007
Режиссёр:Кидзаки Фумитомо
Продолжительность
:150 минут
Краткое содержание:
В мире самураев,существуют только два великих война,их называют Первый и Второй.Первый-полубог,вызов которому может дать только Второй великий самурай.Второму же,приходится сложнее,каждый сожет претендовать на его место или же попытаться уничтожить,поэтому жизнь Второго,постоянно находится под опасностью.Всё началось с того,как к Первому,пришёл второй и победил его,в итоге он стал неприкосновенным,оставив сыну погибшего отца,бывшего Первого,слова "Я будуждать!".Сын вырос и стал могущественным самураем,он стал Вторым,и теперь он отправляется на поиски Первого,чтобы отомстить,встречая множество опасностей по пути...
ED2K ссылка образа:
Afro Samurai.mdf 4.04 Гб 48.[136-139]
Afro Samurai.mds 4.21 Кб 48.[136-139]
ВНИМАНИЕ:Фильм содержит сцены жестокости и насилия,нерекомендуется для людей с неустойчивой психикой и не менее 14 лет

А я вот в игру поиграл афро самурай,понравилась не менее чем мульт ;)

Ворф

Самец :)
Давний фанат сериала по манге "Афросамурай" Сэмюэль Л. Джексон, наконец, осуществил свою мечту, объявив на КомикКоне о запуске экранизации. Вместе с создателями сериала Gonzo Studios и The Indomina Group он обещает форсировать производство, до конца лета определившись со сценаристом и режиссером, а к концу года - закончив кастинг. Съемки самурайской истории мести запланированы на 2012 год.

Сверху