Eminem

mremik

Ословед

Последнее редактирование модератором:

СП18

очки: 6.450
    Нет комментариев

СП18

Ётафон
Награды
5

Не буду говорить что альбом плох итд. Скажу так: не нужно его было выпускать. Если Эм хотел о себе напомнить, он мог бы пофитовать и померятся флоу с теми кто сейчас на вершине, и это было бы интересно как на треке Forever. Альбом неплох, он просто невзрачен, как и MMLP2 но там хоть хиты были, а не только однообразный бубнеж, как на этом треке (на который вообще не стоило клип снимать). Когда Эм сказал что Рекавери предпоследний альбом я помню сильно расстроился, а на самом деле, лучше бы так и было. Хотя возможно меня просто испортили Тревисы Скоты, ЛилУзиВерты, Канье Весты и прочие Мигосы:fool:

СП18

Ётафон
Награды
5
Во время прошедшей в это воскресенье церемонии iHeart Music Awards Эминем исполнил совместную с Khelani песню «Nowhere Fast» с альбома «Revival». Правда, на этот раз он добавил в нее новый куплет, посвященый проблеме контроля продажи и хранения огнестрельного оружия. «Владельцы оружия жмут спусковые крючки заряженных стволов / Они любят свои пушки больше, чем наших детей», – заявил рэпер со сцены.
А объявлял его выступление Big Sean и школьник Алекс Москау, выживший в результате стрельбы во флоридской школе.

Сверху