Eminem

O.G.

Самец :)
Eminem и DMX хотят выпустить "новаторский" LP
Появилась огромная новость, что диктатор рэпа Eminem и DMX находятся в студии, чтобы создать совместный LP. Согласно одному источнику, это не одна из тех 'ситуаций с мечтой' - они действительно уже находятся в студии.

Продюссер из Комптона - Cavie, который работал с T.I., Cee Lo Green and Macy Green, утверждает, что руководители Def Jam сначала подталкивали двух тяжеловесов рэпа воссоединится. И пара с тех пор согласилась продвинуть проект.

Если это окажется правдой и релиз в итоге выйдет, то это будет нереально круто! Два рэппера, одни из первых кого я начал слушать.

Послушал на днях елу, мля просто прокачало и все тут.
Get Away мистикал ваще там меня разрывал )

что то про эма совсем нечего не слышно стало готовит мб что нить ни кто не в курсе?

Bizarre покинул группу D12

Конечно, для фанатов группы новость не самая приятная - Bizarre покинул группу D12. В интервью HipHopDx Bizarre сказал, что не видит смысла оставаться в группе, когда у него есть своя "Weirdo Movement" не менее перспективная. Кроме того, группа напоминает ему былые годы D12. Bizarre сказал, что у Эминема теперь есть Slaughterhouse и это его новая новая команда. К тому же Bizzare хочет все же начать отношения с Nicki Minaj.

Конечно, для фанатов группы новость не самая приятная - Bizarre покинул группу D12. В интервью HipHopDx Bizarre сказал, что не видит смысла оставаться в группе, когда у него есть своя "Weirdo Movement" не менее перспективная. Кроме того, группа напоминает ему былые годы D12. Bizarre сказал, что у Эминема теперь есть Slaughterhouse и это его новая новая команда. К тому же Bizzare хочет все же начать отношения с Nicki Minaj.
тухляк неимоверный! сначала уход Эма из D12, теперь это
после двух микстейпов группы с полным отсутствием Эма внутри группы (только пара невнятных сольных несовместных с группой треков) стало понятно, что группа умирает
теперь можно полностью ставить крест на группе и всех надеждах и ожиданиях третьего альбома группы, печально

O.G.

Ну всё, это точка не возврата для грязной дюжины. И так всё трешало по швам, а тут ещё Mr.Porter со своим заявлением. Интересно будет послушать его сольный альбом, который он сейчас готовит.

Продолжение новости
В D12 полный разлад. Теперь уже и Mr. Porter aka KonArtis не является участником группы. Однако, дело не ограничилось только этим. Теперь нарастает конфликт между Swifty McVay, и ещё одним бывшим участником группы Bizarre, которые начали поливать друг друга грязью в твиттере.
Интересно, а то, что они записывали совместно ещё с 2009 года, войдет в какой-нибудь посмертный альбом группы? Материала должно быть не мало, хоть и старого. Косвенное подтверждение:
в июне 2009 года Эминем подтвердил, что он тоже принимает участие в записи этого третьего студийного альбома группы на объявлении, сделанном по Rap City во время интервью его и Kon Artis’а
Значит определенный материал всё-таки был записан.

Smallville

Ословед
Ну ничего себе я пропустил то сколько!:)
Выложи альбом если не сложно, буду благодарен)

O.G.

Ну ничего себе я пропустил то сколько!:)
Выложи альбом если не сложно, буду благодарен)

Shady опередил меня,уже выложил, вот держи ссылку: :)
Посмотреть вложение 1957283

Name: Obie Trice - Bottoms Up
Genre: Rap, Hip-Hop
Release Date: 2012
Format: MP3
Quality: 320 kbps
Size: 137 Mb
Duration: 01:02:32

Tracklist:
01. Bottoms Up (Intro)
02. Going No Where
03. Dear Lord
04. I Pretend
05. Richard (Feat. Eminem)
06. BME Up
07. Battle Cry (Feat. Adrian Reeza)
08. Secrets
09. Spill My Drink
10. Spend The Day (Feat. Dre Skidne)
11. Petty
12. My Time
13. Ups And Downs
14. Hell Yeah
15. Crazy (Feat. MC Breed)
16. LeBron On (Bonus Track)

Obie Trice - Bottoms Up.rar 144.72 Мб

O.G.

А вот микстейп, предальбомный:

Obie Trice - Watch The Chrome

attachment.php

Жанр: Rap
Страна: USA
Год издания: March 12, 2012
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:35:45

01. Hood Is Wild
02. What You Need
03. Black Bitch
04. New Day
05. Any More
06. Eminem (Skit)
07. Dum
08. Proof (Skit)
09. Big Proof Back
10. Tease Me/Love Me
11. Makin Dough
12. Terrell Owens Can't Get In Club Obie (Skit)
13. Popped Off
14. Hustle (Detroit Remix)
15. No Hands
16. Lovin No More
17. She See Murder

Obie Trice - Watch The Chrome (2012).rar 76.37 Мб

LIFE^BOX

Ословед
Выложите последнее выступление Эма... Которое ночью было... Нет чет тупит жестко

Сверху