1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

кто в чем играет?

Тема в разделе "Любительский футбол на форуме", создана пользователем Gloomy, 28 дек 2008.

?

дак в чем?

1. кеды с китайки, такие беленькие

58 голосов
    40,6%
  2. моднявые бутсы

64 голосов
    44,8%
  3. свой вариант, ща напишу

21 голосов
    14,7%
  1. Gloomy

Gloomy Самец :)

Gloomy, 28 дек 2008
    имеется в виду обувь
    З.Ы. где можно норм кеды взять для миника? а то с китайки рвутся буквально за пол месяца

2. MeTeORA

MeTeORA Ословед

MeTeORA, 28 дек 2008
    Для зала специально взял Nike Five - клевые тапки, держат ногу, не скользят, мяч отлично чувствуется. Рекомендую, брал за 1800 в Хит-спорте.
    На централке бегаю в грунтовках Nike Ronaldinho. Для грунта (гравия, земли), искуственной травы, снега самое то!

3. Gloomy

Gloomy, 28 дек 2008
    по фотке ихней ниче нету? они тебе давно служат( я про Nike Five)

4. SunJay

SunJay Ословед

SunJay, 28 дек 2008
    в кедах китайских, но они быстро стираются на асфальте, поэтому играю в чем попало... :)

5. MeTeORA

MeTeORA Ословед

MeTeORA, 28 дек 2008
    Ща сфоткаю
    Залки, ну месяца 2-3 (играю 2 раза в неделю), точно не помню, пока все ОК!!

6. Gloomy

Gloomy, 28 дек 2008
    хотя они врятли прокатят на асфальте...там по моему ниче не катит...все стирается

7. MeTeORA

MeTeORA Ословед

MeTeORA, 28 дек 2008
    На асфальте вообще лучше не играть =))))

8. Gloomy

Gloomy, 28 дек 2008
    ну а что поделать? чтоб всегда в зале играть денег не хватит)

9. MeTeORA

MeTeORA Ословед

MeTeORA, 28 дек 2008
    На грунте, зимой на снегу =))
    На асфальте не столько обувь жалко, сколько самому травму серьезную получить можно.

10. Gloomy

Gloomy, 28 дек 2008
    ну к травмам на асфальте уже привыкшие и уже умеем их избегать =) а вот обувью не напасешься

11. MeTeORA

MeTeORA Ословед

MeTeORA, 28 дек 2008
    Ну начит самый оптимальный вариант - взять китайские тапки за 300 рублей и менять их по мере износа:D:crazy2:

12. Gloomy

Gloomy, 28 дек 2008
    угу у меня за полгода их 8 пара уже вроде)

13. neonavt

neonavt Ословед

neonavt, 28 дек 2008
    в дисконте адидас в радуге были кожанные за 449р и тряпочные SALA (подходят только для зала) за 1000р
    на асфальте играл в грунтовках Nike Total90 (брал лет 5 назад за 2400р, щас таких уже продают), на пару лет хватило, пока сами шипы сотрутся, потом уже только сама подошва стирается

14. Gloomy

Gloomy, 28 дек 2008
    жоско по асфальту на шипах бегать, даже на резиновых :fie1:

15. DupekTop_Mupa

DupekTop_Mupa Ословед

DupekTop_Mupa, 29 дек 2008
    были и сейчас есть амбре...но подошва уже стёрлась(грунтовки) Потом "адики", но они какие-то не адекватные...:о))
    Теперь "наке" с шипами, но только на песке и на снегу.

16. PbITCAPb

PbITCAPb Ословед

PbITCAPb, 30 дек 2008
    А вот мое "чудо" подаренное моим братом привезенное из США, которые прошли(пробежали) со мной все покрытия полей, от паркета до асфальта :) в течении уже 3 лет..и до сих пор со мной)

17. TorFF

TorFF Ословед

TorFF, 31 дек 2008
    а мне в белых китайках больше нравится:)

18. Viacheslav

Viacheslav we are what we want to be

Viacheslav, 31 дек 2008
    Моя обувка для улицы:

А в зале пока в обычных кросах.

19. Flash

Flash Ословед

Flash, 31 дек 2008
    былые кеды за 300рублей из магазина спорт) устраивает все) кроме того что промакают быстро и холодно зимой))
    а для зала и грунта норм)
    еще в них в волейбол в зале играю)
    есть еще бутцы китайские какие то, подарил кто то, играл пару раз, как то хз) привыкать надо

20. france.Vlad.

france.Vlad. Самец :)

france.Vlad., 5 янв 2009
    Начинал ещё с бутс, которые дал тренер- что-то с железом, потом купил адики эксис с резиной 13шиповки, оимне и служили 4 года верой и правдой, пару лет назад купил адики предаторы голд с железом, во всем устраивали, пока прошлым летом не растерял все шипы. Недавно обзовелся бутсами-конструкторами адики ф50... 3600 отдал, а подошва треснула после 2й игры, слава Богу, обенял на денги. и вот впервые приобрел не "три полоски",а Лотто е2550, 6ти шиповки, металл... еще не пробовал, только сегодня купил. Но уверен, что бутсы отличные, тем более, что с шипами проблем не будет, они в лотто стоят 150р на пару бутс. Что насчет летне-зальной формы, все детство пробегал в китайках белых, потом перешел на кожу. сейчас же у меня кеды адики за 449р (а были 2500) трк.Радуга, устраивают во всем, кожа, плотная подошва... очень рад, что за такие гроши (если учесть чтокитайки 360) купил отличые кеды.

Загрузка...