Формула 1. Конкурс угадайка

laur

Ословед
1999 год
ГП Европы Нюрбургринг
Заубер петронас
Педро Паулу Диниц

Benedict

Ословед
1999 год
ГП Европы Нюрбургринг
Заубер петронас
Педро Паулу Диниц

Все верно!!!
Очень Интересная и уникальная гонка!
Фальстарт в начале гонки, затем неприятность в первом повороте (см. фото), четырехкратный сход лидеров, дождь начинающийся и заканчивающийся по ходу гонки, борьба претендентов за чемпионство за 1 очко, и победа аутсайдеров! Все это в одном этапе!

Формула-1(1999)-14(Гонка) Гран-При Европы, Нурнбургринг.rar

&y JOKER

Ословед
Mild Seven-стало-быть Benetton. По-моему, это авария на A1 в 97м с Алези?
Алези вроде еще тада пытался перетормозить Эдика. В моей коллекции крашей, кстати, я не нашел. :(

Benedict

Ословед
Все верно!
Итак. Год 1997. Гран-при Австрии. Столкновение Ирвайна и Алези.

Жан выезжал с пит-стопа, а Ирвайн начинал очередной круг: спурт на подъеме после первого поворота не дал преимущества ни тому, ни другому, уступать ни один не пожелал - оба оказались вне гонки.

Интерсное в той гонке: Трулли, перешедший из Минарди в Прост на замену травмированного Паниса, вполне мог бы выйграть гонку, если б не подвел ненадежный мотор Мюген-Хонда.

Benedict

Ословед
Оуу, не заметил обновления темы
Если мне не изменяет память, то это Бруно Сенна за рулем машины своего дяди на Фестивале Скорости в Гудвуде, который вот недавно был

Все верно!!! молодец!

хотел подловить - не получилось!... ;)

&y JOKER

Ословед
Несколько смутило отсутствие на заднем антикрыле "Marlboro" - "в те годы" с рекламой табака ваще проблем не было. :) Начит явно чото "свежее".

VV-m@n

Самец :)
Может продолжим играть, а то заглохла темка что-то.
"Угадай кто?"
picture.php

Авиатор.74

Ословед
По-моему, справа - Дженсон Баттон, в центре - Кими Райкконен, слева - Роберт Кубица. Или нет?

Benedict

Ословед
Господа, неужели вы не узнаете новоиспеченного чемпиона мира?

конечно же, это Дженсон Баттон (а правее соответственно Алонсо и Трулли) и все трое были в одной команде Рено в 2002 году.
Алонсо, кстати, был тест-пилотом.

Сверху