Madness Combat

Как вам мульты?

• Всего проголосовало
    117

Klarnetist

Ословед
Э-э-э... хм... Вот все что я пока могу сказать про мульт №9. Вроде здорово, но не вполне понятно. Придется смотреть его 16 раз подряд чтоб разобраться:)
Ну кто мог подумать что из этого выйдет такое? Имхо в простоте сила, а не в сложности.
З.Ы. игруха супер.
А как там оружия врагов подбирать?:idontno:
Скидываешь свое пробелом и пробегаешь по чужому.

Ворф

очки: 20
    Нет комментариев

Mr.Auditor

Ословед
Э-э-э... хм... Вот все что я пока могу сказать про мульт №9. Вроде здорово, но не вполне понятно. Придется смотреть его 16 раз подряд чтоб разобраться:)
Ну кто мог подумать что из этого выйдет такое? Имхо в простоте сила, а не в сложности.
З.Ы. игруха супер.
Скидываешь свое пробелом и пробегаешь по чужому.

Все совершенствуется и МС становиться глобальней, хотя клешня мне лишне показалась.
Кстате колесиком мышки выбирать оружие, при выбрасывании оружие наносит урон и самое невыбрасываемое оружие - труба)

Blackout

JackFrost
По-моему, автор явно перестарался. До 7 части части в боях всегда было ощущение спонтанности происходящего, т.е. действия совершались ГГ рефлекторно. После все стало каким-то вдумчивым, что ли, медлительным и очень уж серьезным. Многие убийства в ранних частях были просто нелепыми: я например долго смеялся, когда Хэнк в 4 части сбросил автомат с газировкой на врага, который хотел спрятаться за этим самым автоматом:D. а сейчас все продумано, все слишком технично, никакой импровизации. Ну и последнее: бедный Хэнк!:( Какие еще издевательства он должен вытерпеть?

CerbeRUS

Ословед
А мне таки кажется, что он оживёт, и как-нибудь подсобит Хэнку)

Realive Samurai

Ословед
для себя открыл MAdness combat случайно но меня зацепило(3 дня назад) ща играю в Thing Thing Arena 3 она по веселей будет чем 4 :to_keep_o=>:eek:joi:+:gossip:=>:mesto1:

P.S.Когда планируется Madness Combat 10?

Mr.Auditor

Ословед
для себя открыл MAdness combat случайно но меня зацепило(3 дня назад) ща играю в Thing Thing Arena 3 она по веселей будет чем 4 :to_keep_o=>:eek:joi:+:gossip:=>:mesto1:

P.S.Когда планируется Madness Combat 10?

MC 9 готовился полгода, потому в этом году врядли)
Спасет сентябрьский MadnessDay

Realive Samurai

Ословед
MC 9 готовился полгода, потому в этом году врядли)
Спасет сентябрьский MadnessDay
а это сборник Madness combat? и еще одно иногда указывается время изготовления мультов у некоторых довольно хороших 27 дней вроде у какого хоть убейте(ток не стволом протыкайте шею:D) не помню...

Mr.Auditor

Ословед
Нет, это не МС это все те ролики которые под красной надписью MadnessDay. Camp Madness - возможно сделали быстро.

Mr.Auditor

Ословед
Хоть и не относиться к МС, но просто шикарный ролик, да и выложить негде) Знание инглиша необходимо на уровне "матерного".

Tankmen ifinity.swf

Mr.Auditor

Ословед
И еще несколько мультов. Некоторые за 2007 год но тут графика вечна) Я отобрал как всегда только лучшее !
Hank Nemesis - простенькая игрушка но очень затягивает.

Madness Agitation 3 - фанатские клипы. Есть темы МС9, а также юмор киттикрью. Сделано качественно со спецэффектами)

Madness DeathWish - каким оружием ты хочешь чтобы я убил их?)

Madness manufaction - глобальный мультик. Много различной красивойй музыки и эффекты тоже супер. Сюжет присутствует.Черный юмор тоже. И Трики.И диалоги)

Madness Xmas - новогодний маднесс. Ничего серьезного, очередной мульт.

Madness_tutorial - некоторые моменты облегчающие разработку мультов по маднесс. Довольно интересно, посмотреть стоит. Поиному начинаешь смотреть на мультфильмы.

Mr.Auditor

Ословед
Adium написал(а):
Пользуйтесь новым BB-кодом спойлера
[noparse]
текст сообщения спойлера
[/noparse]
Результат:
текст сообщения спойлера

Klarnetist

Ословед
http://city.is74.ru/forum/[u][b][ur...Half-Life Madness.swf[/url][/b][/u] 803.12 КбHalf-Life Madness.swf 803.12 Кб Небольшой ролик по сюжету HL2. Выполнен в цвете, что имхо является минусом.
http://city.is74.ru/forum/[u][b][ur...adness HalfLife 2.swf[/url][/b][/u] 507.20 КбMadness HalfLife 2.swf 507.20 Кб Совсем короткий ролик, опять по HL2. На этот раз в каноничных серых тонах.
http://city.is74.ru/forum/[u][b][ur...dness_Scene_Creator.swf[/url][/b][/u] 2.98 МбMoar_Madness_Scene_Creator.swf 2.98 Мб С помощью этой флешки можно создать небольшую сценку в Madness стиле.

Сверху