Madness Combat

Как вам мульты?

• Всего проголосовало
    117
N

Nik0tiN

мульт просто супер:megalol:афтору респект и уважуха:megalol:

CerbeRUS

Ословед
Супер, просто супер, сделано безупречно:)
Поиграл сначала в Madness, удалось пройти только первые 2 уровня, дальше вообще жесть, да и игра откровенно говоря отстойненько получилась. Потом поиграл в Madness Regent, вот это уже что-то:), графика симпатичная, да и играть интереснее, несмотря на то, что всего лишь 1 оружие, и боевая система вообщем-то отсутствует, тем не менее она мне понравилась больше, жаль только, что короткая, и не дали сразиться с богом:D

Хочу внести кое-какую поправочку - ролик Dawn of the Madness, не смотря на название, является пародией не только на "Рассвет мертвецов" (вот этот фильм - Рассвет Мертвецов Dvdrip.avi 1.37 Гб 48.[252-255]), но и на "День мертвецов" (вот этот фильм - День мертвецов.avi 700.27 Мб 48.[252-255]). По крайней мере крики в начале были взяты именно оттуда.

Klarnetist

очки: 9
    Нет комментариев
Чето звуки не проигрываются. Моды не понял как активировать:idontno: Зато порадовало содержание папки music:music:
мм там распоковываешь всё в папку отдельную и Madness запустить и в настройках глянь мб у тя звук не отключён)поставь всё на максимум там и еще квадратик где sound что то такое написано, у меня со звуком всё )
по поводу модов,их нужно распоковывать либо в папку с игрой либо отдельно) там тип всяких дополение сюжета и видов персонажа и пушки всякие)
P.S автор добавь в первый пост игруху с модами и со звуком) а то в посте стрёмная)))

Mr.Auditor

Ословед
У меня звук все норм проигрывает) Снова попробовал погамать. Морна.)

кст кому какой мод понравился?
P.S еще добавь в шапку что моды распоковывать нужно отдельно)а то некоторые подумают тип уже игруха с модами)

Jung

Ословед
Автору темы +, некоторые мульты прикольные.
Видел в каком-то блоге мини-игру по вселенной Madness.
Madness Tower Defence или как-то по-другому называется.
Там наподобие Варкрафта строишь башни на пути монстров, чтобы не дать им пройти.
Выложите пожалуйста, прикольная весчь.

Mr.Auditor

Ословед
По поводу названия серий
redeemer, a person who redeems. I.E. Jesus Christ
It might mean that Jesus was going to redeem the sheriff by taking care of Hank for him.

avenger, one who takes vengeance or exacts satisfaction for:
Jesus killed Hank and the sheriff probably laughed. Hank avenged himself by killing them both.

apotheosis, the elevation or exaltation of a person to the rank of Jeses Christ
I actually think it might be about Hank's travel to Tricky, killing his minions one by one and then making his way to the boss.

depredation, A predatory attack; a raid
Yeah, this had to do with Tricky going crazy. Hank was like a defenceless pray as Tricky was faster and stronger, and would probably have been resurrected no matter how many times Hank had slain him.

antipathy, extreme hatred of:
Hank seemed rather angered when he chopped his axe intoTricky's head and threw him down a cliff while firing SMG shots at him. He also spent the entire episode hunting him down.

consternation, extreme fear of:
No need to explain: I'd have been afraid as well if a huge flaming demon would be about to torture me more. It was also no surprise that Hank was fleeing for Tricky.

inundation, To overwhelm as if with a flood
Maybe it had to do with the explosion at the end - it flooded everything like a tsunami of light.

Madness combat defence

Mr.Auditor

Ословед
Вот мой счет в бесконечном моде - 74 лвл с 1,915,613,613 поинтами. И 463 ляма в запасе)

Сверху