Madness Combat

Как вам мульты?

• Всего проголосовало
    117

Mr.Auditor

Ословед
Итак, я предлагаю вашему вниманию серию материалов по вселенной Madness Combat.
Великолепная музыка, сплошной файтинг и черный юмор. Присутствуют некоторые пародии (Матрица, Библия,Zombee)
a_66349.gif

No Regret. No Remorse. No Reason. Only madness.

Серия Madness Combat

Madness Combat — это довольно популярный флеш-мульт от человека под ником Krinkels (настоящее имя — Мэтт Джолли) американского производства. Имеет много фанатских версий. Особенный интерес из фанатских версий представляет клип Madness Combat на песню группы Cold — With my mind.

Основная серия на 2009 год имеет 9 мультов Madness Combat, несколько альтернативных и второстепенных мультов.

Начиная с 2007 года, каждое 22-е сентября на сайте Newgrounds.com проводится так называемый «Madness Day», когда заливаются в основном madness-подобные фласхи

Названия частей
Ссылки
Madness Combat 1
Madness Combat 2: Redeemer
Madness Combat 3: Avenger
Madness Combat 4: Apotheosis
Madness Combat 5: Depredation
Madness Combat 5.5: Сэнфорд и Деймос
Madness Combat 6: Antipathy
Madness Combat 6.5
Madness Combat 7: Consternation
Madness Combat 8: Inundation
Madness Combat 9 Aggregation
Madness Combat 10 Abrogation

Madness Day:

Madness Day - 22 сентября, время, когда фанаты вселенной МС делают свои маленькие шедевры. Каждый из них уникален, что дает представление о том что мир МС необычайно широк и глубины его непостижимы.
Withmyminds Madness - Обязательно к ознакомлению. Даже не любителям МС.
Madness manufaction - глобальный мультик. Много различной красивой музыки и эффекты тоже супер. Сюжет присутствует.Черный юмор тоже. И Трики.И диалоги)
Madness Xmas - новогодний маднесс. Ничего серьезного, очередной мульт.
Madness_tutorial - некоторые моменты облегчающие разработку мультов по маднесс. Довольно интересно, посмотреть стоит. Поиному начинаешь смотреть на мультфильмы.
Xionic_Madness2final.swf - Щикарный мультик. Просто щикарный. Количество фреймов >15000. Для сравнения, в 6ой части МС ~8000 фреймов.
Can I Play With Madness - Мультик где Протагонист (главный герой - прим.) и Спаситель идут навстречу друг другу чтобы сойтись в битве.
Camp Madness - Просто морный мультик. "Это сжигает мои несуществующие глаза!"
Zero Madness - Из названия видно, что автор хотел показать эту серию как он видит начало МС. Или же речь идет о температуре).
Dawn of the madness - пародия на Рассвет мертвецов,тем не менее довольно забавная.
Madness Psychosis - Можно сказать, полноценная серия МС. Даже есть ремикс одной из песен.
Bar Brawl - Мульт с необычными эффектами и ракурсом. Действие происходит как ясно из названия в баре.
Bleeding_desert - Разноцветный МС, в котором идет пародия на фильм "Дрожь Земли".
Redness_precision - История про мафию.
Madness Parodyf - День смертника из мира МС.
Madness City - Ролик посвященный Спасителю.
Madness Combat Errors - У каждого фильма есть свои неудачные моменты. МС не исключение.
Tree Guys and a tree - морный мультик под веселенький музончик.
Madness preload - однажды кнопку preload похитили. Что было дальше смотрите сами. Впервые на экране - Hitman.
Madness Madnified - Tom Fulp(админ NG) vs. Krinkels
MadnessDeusExEpic.swf - прикольный ролик, многие находят его очень красивым, но мне как-то...
HQ_Madness.swf - разборки в основном офисе NG.
Madness_extraragance.swf - еще один ролик с файтингами.
Meet the Krinkels.swf - пародия на тф2, серию meet the...
Madness collection part 1.swf и Madness collection part 2.swf - Просто коллекции минимультиков, которые сделали фанаты с сайта МadnessСombat.
Madness Everywhere.swf Нарезка клипов от фанатов игры. Кстати сделано со сценами из МС9) Рекомендую)
Madness Agitation 3 - фанатские клипы. Есть темы МС9, а также юмор киттикрью. Сделано качественно со спецэффектами)
Madness Confabulation.swf - ОЧЕНЬ веселый мультик полностью передающий атмосферу МС, только файтингов мало, но в целом здоровский.З.Ы. Занял 1ое место в Madness Day 2008.
School_Madness и School_Madness_2 - Для тех кто "любит" Математику, алгебру, геометрию.
Madness Regent - Очень крутая игрушка по мотивам MC.
Nice day.swf - КВЕСТ !!!
Madness DeathWish - Каким оружием ты хочешь чтобы я убил их?)
Hank Nemesis - Простенькая игрушка но очень затягивает.
Marshmellow Madness.swf - Одна из первых работ Кринкелса.
madness-combat-defense - ТДшка с персонажами из вселенной.
Thing Thing Arena 4.swf - Супер арена теперь с сюжетом (хтя какой может быть сюжет?)

Dad Ep0.swf 864.20 Кб
Dad Ep1.swf 902.90 Кб
Dad Ep2.swf 890.59 Кб
Dad Ep3.swf 1.00 Мб
Dad Ep4.swf 813.38 Кб
Dad Ep5.swf 707.56 Кб
Dad Ep6.swf 799.91 Кб
Dad Ep7.swf 891.49 Кб
Dad Ep8.swf 671.87 Кб
Dad Ep9.swf
1.17 Мб
Dad Ep10.swf 807.00 Кб
Dad Ep11.swf 923.68 Кб
Dad Ep12.swf
832.63 Кб
Dad Ep13.swf 728.86 Кб
Dad Ep14.swf
917.10 Кб
Dad Ep15.swf 734.29 Кб
Dad Ep16.swf 852.23 Кб
Dad Ep17.swf 1.01 Мб
Dad Ep18.swf 440.77 Кб
Dad Ep19.swf 365.36 Кб
Dad Ep20.swf 911.00 Кб

Ronnie™

Самец :)
Прикольный мультик. :D Главный герой логично себя ведёт и вообще некоторые его приёмы мне очень понравились)) и музычка угарная))

Liam

очки: 7
    Эвелди спс передай;)

Suselishe

очки: 8
    Нет комментариев
G

Grap

Ваще зачот! Супер!
А мульт Withmyminds madness рисованый в ручную или на компе?

Mododel

Ословед
Давно играл в несколько игр по Madness Combat, выполнены в стиле 2-3 части мультика, сейчас в осле найти не смог...

Klarnetist

Ословед
Мульт классный. Любимые части 2-4. С пятой по моему бред начинается.

Klarnetist

Ословед
Что-то не нашел в теме этого мультика Marshmellow Madness.swf
З.Ы. А че это в восьмой части случилось? Смена ГГ? И почему этот чувак(кстати как его зовут? Saviour?) стал хорошим?
З.З.Ы. Dragon Force имхо ацтой. С глазами не прикольно.
З.З.З.Ы. Самая непонятная серия шестая

Blackout

JackFrost
9 madness?? нет, я, конечно, очень этому рад, просто я думал что 8 уж точно конец. Интересно будет посмотреть. кстати 7 часть какая-то скучноватая, особенно заметно это в сравнении с 6 частью - там ГГ очень активно превращал врагов в фарш, даже без оружия, а в 7 он какой-то вяленькай был.

Klarnetist

Ословед
Вот кстати та самая игра про madness. Мне не понравилась(
Madness
З.Ы. не советую делать на весь экран, хуже будет

Blackout

JackFrost
Вот кстати та самая игра про madness. Мне не понравилась(
Madness
З.Ы. не советую делать на весь экран, хуже будет

помню-помню играл в такое, madness interactive по-моему называется. из серьезных недостатков - отсутствие звука и мазыки, а также невероятнаю сложность - без читов, имхо, пройти нельзя. но понравилась система ближнего боя - движение мышкой-движение руки с оружием или без, как хочешь так и бей - класс.

Klarnetist

Ословед
А не у кого нет музыки из мультфильмов? Мне например понравилась музыки из 3 и 4 частей. Хочется послушать в хорошем кач-ве.

Klarnetist

Ословед
Заливаешь картинку в галерею, копируешь ссылку на картинку(не на страницу с картинкой), в посте нажимаешь кнопку "вставить рисунок".
З.Ы. вот кстати полная версия игры, тока звука все равно нет:idontno:
Madness Interactive.rar 3.69 Мб

Klarnetist

Ословед
Уже ниче.:D Кстате как оформление 1го поста? Может изменить че?
Да все здорово и красиво! Но раз уж спросил то:
1) после заголовков не ставятся точки :umnik:
2) названия серий и ссылки слишком разрозненны(но в плане симметрии выглядит неплохо)
3) немного объемно, кое где не мешало бы и уменьшить шрифт
З.Ы. эт я придираюсь так что можешь не обращать внимания:)

GEk

очки: 25
    :)

Klarnetist

Ословед
Для тех кто "любит" Математику. Не секрет что среди фанатов МС немало русских. Как впрочем и везде.
Это действительно русские? Больше похоже на Чехию или Польшу.

Сверху