Новый Ослик!

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Представляем вашему вниманию новую оптимизированную версию «Ослика» под номером 0.23a.
В свежую версию внесено несколько важных изменений:
  • поддержка одновременной работы под несколькими учетными записями Windows
  • возможность расшаривать (отдавать другим пользователям) диски целиком, начиная с корневых каталогов C, D и т.п., но только если диск не содержит системные каталоги Windows, либо рабочие каталоги «Ослика» (например, временные папки и т.п.);
  • добавлены ограничения на расшарку (отдачу другим пользователям) каталогов, являющихся системными каталогами Windows или важными с точки зрения функционирования программы (временные папки и т.п.);
  • внесены ключевые изменения, которые призваны улучшить процесс закачки файлов, устранены некоторые ошибки, возникавшие при нахождении повреждённых файлов;
  • осуществлены исправления инсталлятора программы для улучшенной работы с Windows Vista.
Полную историю версий и внесённых изменений в программу можно посмотреть [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

istomineo

Ословед
у меня стоял 0.22f, когда качался, и особенно когда хешировался какой-нибудь файл размером примерно от 300Mb, то система резко тормозила так, что делать что-нибудь другое было нельзя. Поставил 0.23а, всё тоже самое! Подскажите, что можно сделать? (Комп не новый:проц-1,93 Ггц, ОП-256Mb, видюха Geforsу 5200-128Mb)

Eset

Ословед
Награды
4
Отличный фикс. Теперь на раздаче удобно сидеть :) в том плане что количество слотов под отдачу вырасло в 2 раза, а то и больше.

HOMER

Ословед
Установил этот осёл..и при установке он удалилвесь инкаминг.. -30GB
я в шоке

X1beR

Ословед
Награды
5
Отлично работает. Скорость приема возросла (средняя скорость 3мб/с, быват и больше:)), но вот тока скорость отдачи по4ему-то так и осталась прежней, т.е. ваще маленькой:idontno:, хотя все ограни4ения сняты.

И

Игорёк

Я что то не понял фразу "возможность расшаривать (отдавать другим пользователям) диски целиком, начиная с корневых каталогов C, D и т.п." это получается что все мои данные которые находяться на моем компьютере смогут качать без моего ведома:huh:
нет, если вы сами откроете доступ

а еще сия версия блокирует буфер обмена. так что при работе в фотошопе или офисе с большими файлами возможен крах и chkdsk, и все нажитое непосильным трудом - .......

Сверху