Автострахование и всё что с этим связано

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
Застраховался. Итого:1. Росгосстрах - 64002. Ресо - 7100. Если пенсию к ним перевести, то 61003. Южурал аско - 4100Выбор очевиден))
странные цены на обязательный вид страхования, по которому цена у всех должна быть одинакова и данные на водителей в базе рса...
у росгосстрах и ресо в стоимость включено страхование жизни, без него не делают осаго

да знаем мы все эти незаконные штучки с их стороны,в некоторых городах ргс уже пострадало от этого: были жалобы и их наказали рублем

Подскажите, имею шкоду фабию 12 года при стоимости 560000 каско вышло на новую 42 в ингосе, надо страховаться в этом году звоню в ингос при стоимости уже 504000 стоимость каско опять 42, звоню в росгострах 57 вообще подскажите где каска дешевле будет, завтра хочу позвонить в вск и южурал аско. за советы спасибо!

Подскажите, имею шкоду фабию 12 года при стоимости 560000 каско вышло на новую 42 в ингосе, надо страховаться в этом году звоню в ингос при стоимости уже 504000 стоимость каско опять 42, звоню в росгострах 57 вообще подскажите где каска дешевле будет, завтра хочу позвонить в вск и южурал аско. за советы спасибо!
аско

позвонил если ремонт не у офицалов то от 26 и выше, если у офицалов то 36, вот думаю сбербанк может не согласится с ремонтом не у дилера, и второй момент офицальщики наверное лучше знают машину чем другие сервисмены!?

BIG MaD

Модератор
Странно, ремонт у официалов и цена выше чем у не официалов? как так?

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
Странно, ремонт у официалов и цена выше чем у не официалов? как так?
кто больше откатывает...
Хмель, попробуй по программе 100 за 50 в некоторых компаниях, например согласие держало такую программу и где-то ещё было.

позвонил если ремонт не у офицалов то от 26 и выше, если у офицалов то 36, вот думаю сбербанк может не согласится с ремонтом не у дилера, и второй момент офицальщики наверное лучше знают машину чем другие сервисмены!?
а ты уже связался со сьером? ой таке зря... говнобанк.
бери неофициалов, если иное не предусмотрено договором залога/кредитным договором. они права не имеют требовать места ремонта машины.
эт я вам пока безработный банковский сотрудник говорю :))) в банке самое главное по страхованию - отсутствие франшизы.
и да! в сбере есть прога - работники сами все забивают, и среди аффилированной компании можно посмотреть самые выгодные цены. условия у всех по такой программе идентичны. так что сходи в сбер - пусть считают.

все отсалось выбрать ингос или гута страхование подскажите кто что знает за эти страховые.

SkyShadow

Ословед
Привет! Может немного не по теме. Хочу купить авто в Екате, она стоит на учёте там соответственно. Можно ли оформить "купля -продажа", а снять с учёта здесь самому?
Можно, но ждать для постановки на учет скорее всего придется очень долго. По крайней мере год назад требовалось ждать около 2 месяцев, пока они отправляют всякие запросы и т.д.
Лучше пусть снимают с учета там. Тем более, если машину снимут с учета в ГИБДД, все же больше шансов, что никакого криминала на данный момент с ней нет.

BIG MaD

очки: 924
    +++

B-boy

очки: 41
    Нет комментариев
Вопрос. Попал в ДТП. (не виновен) Получилось с пострадавшими. Мне менты дали справку о ДТП и бумажку про страховую его и мою.
Сказали остальные бумажки получишь когда пострадавшая выздоровит, привезешь мед. карту ее, мы ее (карточку) отправим на экспертизу
для установления степени тяжести. А там сотряс и все уже месяца полтора решается. ДРУГ СКАЗАЛ ЧТО НУЖНО БЫЛО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ДТП В СТРАХОВУЮ В ТЕЧЕНИИ 15 ДНЕЙ, ЧЕГО Я НЕ СДЕЛАЛ! (Не знал) Не пошлют ли меня в страховой?

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
Вопрос. Попал в ДТП. (не виновен) Получилось с пострадавшими. Мне менты дали справку о ДТП и бумажку про страховую его и мою.
Сказали остальные бумажки получишь когда пострадавшая выздоровит, привезешь мед. карту ее, мы ее (карточку) отправим на экспертизу
для установления степени тяжести. А там сотряс и все уже месяца полтора решается. ДРУГ СКАЗАЛ ЧТО НУЖНО БЫЛО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ДТП В СТРАХОВУЮ В ТЕЧЕНИИ 15 ДНЕЙ, ЧЕГО Я НЕ СДЕЛАЛ! (Не знал) Не пошлют ли меня в страховой?
позвоните в страховую и узнайте. лично мы брали все что есть для оформления заявления,а потом клиент остальное доносил. но опять же лучше узнать у самой страховой с пояснением ситуации.

planeta

очки: 9.999
    С Днем рождения!!!

mlada

очки: 9.999
    Нет комментариев

RoleR

Ословед
Ребята поделитесь мнением по данным страховым организациям, у кого был позитивный или негативный опыт общения с данными страховыми организациями по КАСКО
вот список страховых компаний:
ОАО «Росгосстрах»
ООО «Росгосстрах»
ОАО СК «Альянс»
ОАО «АльфаСтрахование»
ОСАО «Ингосстрах»
СОАО «Страховой дом ВСК»
ОСАО «РЕСО-Гарантия»
ОАО «СОГАЗ»
ООО «Группа Ренессанс Страхование»
ЗАО СК «ТРАНСНЕФТЬ»
ООО СК «Согласие»
ООО СК «ВТБ-страхование»
ООО СК «Цюрих»
ОАО «ЖАСО»
ЗАО «МАКС»
ЗАО «ГУТА-Страхование»
ОАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ»
ООО «СО «Сургутнефтегаз»
ЗАСО «ЭРГО Русь»
Заранее спасибо и какую посоветуете

---- ОАО «Росгосстрах»
---- ООО «Росгосстрах»
-/+ ОАО СК «Альянс»
++ ОАО «АльфаСтрахование»
ОСАО «Ингосстрах»
++ СОАО «Страховой дом ВСК»
+ ОСАО «РЕСО-Гарантия»
+ ОАО «СОГАЗ»
-/+ ООО «Группа Ренессанс Страхование»
ЗАО СК «ТРАНСНЕФТЬ»
-/+ ООО СК «Согласие»
++ ООО СК «ВТБ-страхование»
+ ООО СК «Цюрих»
+ ОАО «ЖАСО»
-/+ ЗАО «МАКС»
ЗАО «ГУТА-Страхование»
ОАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ»
ООО «СО «Сургутнефтегаз»
- ЗАСО «ЭРГО Русь»
на авто добавь южураласко

RoleR

Ословед
---- ОАО «Росгосстрах»
---- ООО «Росгосстрах»
-/+ ОАО СК «Альянс»
ОСАО «Ингосстрах»
+ ОСАО «РЕСО-Гарантия»
+ ОАО «СОГАЗ»
ЗАО СК «ТРАНСНЕФТЬ»
-/+ ООО СК «Согласие»
+ ООО СК «Цюрих»
+ ОАО «ЖАСО»
-/+ ЗАО «МАКС»
ЗАО «ГУТА-Страхование»
ОАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ»
ООО «СО «Сургутнефтегаз»
- ЗАСО «ЭРГО Русь»

а какие нибудт рекомендации есть по каким нибудь страховым ?
щас вот гоняю по страховым беру правила их читаю, но блин замудренно и все так нудно пишут

---- ОАО «Росгосстрах»
---- ООО «Росгосстрах»
-/+ ОАО СК «Альянс»
ОСАО «Ингосстрах»
+ ОСАО «РЕСО-Гарантия»
+ ОАО «СОГАЗ»
ЗАО СК «ТРАНСНЕФТЬ»
-/+ ООО СК «Согласие»
+ ООО СК «Цюрих»
+ ОАО «ЖАСО»
-/+ ЗАО «МАКС»
ЗАО «ГУТА-Страхование»
ОАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ»
ООО «СО «Сургутнефтегаз»
- ЗАСО «ЭРГО Русь»

а какие нибудт рекомендации есть по каким нибудь страховым ?
щас вот гоняю по страховым беру правила их читаю, но блин замудренно и все так нудно пишут
самое главнео смотри - 1. бой стекла; 2. колеса; 3. ремонт где; 4. износ деталей. 5. стоимость. точка.
остальное в нормальных компаниях все идентично.

Doberman

Самец :)
я вот сижу и думаю где бы я застраховался если бы не был застрахован у себя. наверное только южурал аско

Сверху