Windows 7 64-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oa_k

Ословед
Награды
5
Подскажите как установить Windows 7 SP1 Language Pack x86 x64 исполняемого файла ехе на диске нет только папки типа ru-ru

programmer

очки: 415
    Нет комментариев

mlada

очки: 142
    Нет комментариев

3JIou MeqBeq

Самец :)
Ребят помогите разобраться!! не могу обновить пк как надо...пишет ошибки "66A и 9C48" в чём проблема? Вроде сначала идёт установка, а потом всё глохнит(((

Вот, что не получается установить:
-Обновление для системы безопасности .NET Framework 4 в 64-разрядных (x64) версиях Windows XP, Windows Server 2003 и 2008, Windows Vista, Windows 7, Windows Server 2008 R2 (KB2572078)
-Windows Internet Explorer 9 для 64-разрядных (x64) систем Windows 7

attachment.php

mlada

очки: 142
    Нет комментариев

Dikkiy

Ословед
Вопрос такой, можно ли как то отвести для осла определённое кол-во оперативной памяти, а то уж очень сильно грузит систему. Или может проблема в другом? В данный момент грузятся 5 фильмов и программы отвечают заторможенно.

3JIou MeqBeq

очки: 218
    Нет комментариев
Вопрос такой, можно ли как то отвести для осла определённое кол-во оперативной памяти, а то уж очень сильно грузит систему. Или может проблема в другом? В данный момент грузятся 5 фильмов и программы отвечают заторможенно.
Программы обычно тормозят при хешировании скачанных фалов, в настройках осла в разделе IS mod сдвинь ползунок левее, в диспетчере задач, можешь так же задать пониженный приоритет ослу, если проц. грузит сильно.

DANIEL

<font color="#000000"><b>Избранный Огнем</b></font
При запуске некоторых игр выдает "Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна. Дополнительные сведения содержатся в журнале событий приложений или используйте программу командной строки sxstrace.exe для получения дополнительных сведений".
Установлены(часто проблемы из за того что их просто нет.. но вот они):
.NET Framework 3.5 и 4.0, Microsoft Visual 2005, 2008 и 2010.

Как решить проблему?
Если не туда написал, перенаправьте, но такой проблемы на прошлой винде не было..

Narayan

Ословед
а есть способ сделать так, чтобы в папках с видео отображение не менялось на "эскизы"?
просто у меня, например, настроена сортировка по дате изменения, и отображение папок "таблица"... все папки, где куча разных файлов так и отображаются (так же нажато "применить ко всем папкам"), но как только в папку накачаю видео - меняеца само на эскизы и с непонятно какой сортировкой, плюс столбцы типа "дата" (вместо дата изменения), "продолжительность" и подобная ненужная мне шняга ((

Здравствуйте, пишет "подлинность этой копии виндовс не заверена", видимо активация слетела? как исправить безопасно?

DANIEL

<font color="#000000"><b>Избранный Огнем</b></font
Извините. Мне тут один человек такую интересную.. вещь доказывает.. что кол-во видимой оперы на 64х винде будет являться общим кол-вом оперы(железо) минус видяха(т.е. например если у вас 2гб видео и 4гб оперы, то винда будет видеть только 2гб).
Хотелось бы услышать какие-то комментарии по этому поводу. Заранее спасибо.

__Tod__

очки: 437
    хуякс) Как дела то?

Narayan

Ословед
Извините. Мне тут один человек такую интересную.. вещь доказывает.. что кол-во видимой оперы на 64х винде будет являться общим кол-вом оперы(железо) минус видяха(т.е. например если у вас 2гб видео и 4гб оперы, то винда будет видеть только 2гб).
ну все правильно, так-то...
а частота процессора будет видна как частное от реальной частоты процессора, помноженной на количество ядер, и суммы частот PCI-E, PCI, SATA, USB и килогерц на звуковухе

DANIEL

очки: 231
    :megalol::megalol::megalol:

3JIou MeqBeq

очки: 224
    Нет комментариев

Мr.Smith

очки: 130
    мда)

coolyok

Ословед
Именно так, но если речь идет о интегрированной видеокарте. У меня на ноутбуке например их две. Интегрированная 256 мб и дискретная 1Гб. то есть От 4 Гб оперативки отнимаем только 256 Мб
а частота процессора будет видна как частное от реальной частоты процессора, помноженной на количество ядер, и суммы частот PCI-E, PCI, SATA, USB и килогерц на звуковухе
:megalol:

маска

очки: 337
    точно аборжаться))

E.U.

Ословед
Какие обновления выходили с момента выпуска sp1? Чем ещё можно и нужно обновить образ из шапки?

Der Metzgermeister

У меня такой вопрос созрел, а именно, как настроить обновление винды (через офф. сайт), если у меня подключена функция "сразуинтернет" и имеется промежуточное оборудование wi-fi маршрутизатор Netgear JWNR2000?
Единственное, что мне пришло в голову это периодически отключать "срауинтернет" и по старому заходить через созданное VPN соединение, но это очень не удобно.

DJ RestART

Ословед
выложите нормальный активатор для Windows 7 Максимальная 64
тот что в первом посту толи не подошол то ли у меня руки кривые

INGEKTOR

Здравствуйте уважаемые форумчанине!
Пожалйсто, не обходите мимо
подскажите как правильно установить и какой лучше поставить WIndows 7 (Из первого поста, для домашнего пользования)
(пытался сам поставить вот что вышло при уставке пишет тип не может найти на жесткий драйвер сам жесткий SATA2)

Мr.Smith

Ословед
Автор обнови в шапке: Полезные советы для Windows 7 от Nizaury v.3.90.rar‎

На оф. сайте давненько обновилось содержимоею
//ОК

programmer

очки: 423
    Нет комментариев
Добрый !

хотел бы перескочить на 7 64х с хп, но смущает поиск драйверов под 64х на мамку р35 чипсета и Мфу
---Узнайте VendorID(VEN) или DeviceID(DEV) устройства. -------пунктик читал
Driver Genius Professional 10.0.761.0 Eng#Rus поможет ? есть какой либо софт упрощающий установку системы
собственно http://city.is74.ru/forum/index.php?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху