Windows 7 64-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот скачивай новые и облегчённое отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2193153

плюс отключай создание контрольных точек(кстати там как-раз все предупреждения и проблемы описаны)

Ну сейчас мне качать что-либо уже смысла нет, так как это обновление я так понимаю не прервешь посередине, мало ли, что может произойти...но за 4 часа у меня поставилось апдейтов 10 от силы...я так чувствую, что ждать мне еще и вторые сутки придется.

А по этой ссылочке написано, что нужно отключить восстановление системы...а это можно делать во время установки апдейтов?

Doc

Ословед
Награды
4
Уважаемые господа! Прошу помощи.
Установил недавно обновлением сборку Win7 64 bit. В общем, все устраивает, кроме одной досадной мелочи. Не нравится теперь установленный системный шрифт. При отображении страниц в браузере, если текст жирный, то он становится практически нечитаем - буквы буквально сливаются.
А в некоторых приложениях текст вообще отображается в виде квадратиков.
Подскажите, как поменять системный шрифт в Win7 ? Не нашел что-то я сам.

Вот новая версия для х64 систем.

win7presp1_x64.exe 508.06 Мб

Описание:
Обновления для Windows 7 RTM - это наиболее полный набор всех существующих на данный момент обновлений для русской (английской) версии Windows 7 любых редакций. Все обновления собраны в удобный инсталлятор, и устанавливаются в автоматическом режиме, вам лишь нужно дождаться окончания установки и перезагрузить ОС.

Версия скрипта обновлена до 1.0, улучшена обработка обновлений. Значительно уменьшено время установки.

ВАЖНО!!! Удалите папку W7sp1x86 или W7sp1x64 с предыдущими обновлениями с диска С (пример: С:\W7sp1x86), а только потом производить установку, иначе последствия могут быть непредсказуемыми.
Если этих папок нет, то все отлично, можете не волноваться, а просто начать установку.

Доп. информация:
В пак входят апдейты взятые из разных источников, однако хочу выразить отдельное спасибо Zukona и Solor
Из сборки удалено обновление KB971033 сбрасывающее активацию. Если вдруг во время обновления что то вылезет и попросит провести онлайн активацию - в комплекте идет ReadMe

Установка может длиться ОЧЕНЬ долго, чтоб ускорить ее отключите на время восстановление системы.

Если у вас по каким то причинам слетела активация, то сначала удалите обновление KB971033,
после качайте данный пак отсюда

http://letitbit.net/download/62103.62f936291dc1baea6d3196713030bf98d/Win7_Loader_Lite.zip.html

После запустите ЕХЕ файл, и нажите Install. Дождитесь таблички с кнопкой ОК, и перезагружайтесь

inostranec

Самец :)
Всем привет. Возникла такая проблема которая по всей вероятности не раз поднималась, но искать возможности нет потому задам свой вопрос: Установил Windows 7 64 -bit - стали работать только 2 динамика вместо 5 как раньше драйвера ставил с диска который прилагался к маме: Via HD audio Deck. мама ASUSTEK s1156 p7h55 помогите разобраться в чем проблема.

Доброго времени суток.
Вопрос такой:
Каким образом Windows7 может мешать одному процессу изменить другой. К примеру, запускаю программу, которая должна добавить определенный dll в определенный процесс, но последний при попытке инжекта критует. Никаких фаирволов, антивирей и прочего не стоит, винда чистая, только что установленная. Может быть мешает какая-то служба?

Доброго времени суток.
Вопрос такой:
Каким образом Windows7 может мешать одному процессу изменить другой. К примеру, запускаю программу, которая должна добавить определенный dll в определенный процесс, но последний при попытке инжекта критует. Никаких фаирволов, антивирей и прочего не стоит, винда чистая, только что установленная. Может быть мешает какая-то служба?

Может версия ОС не совпадает?

Здраствуйте.Помогите найти гаджет который показывают температуру процессора,а лучше чтобы еще и видеокарты.

programmer

Ословед
Кто в курсе когда будут офф дистрибутивы с 1 паком?

mlada

очки: 20
    подарок принят))))))))))

Ferrari

Ословед
Ищу программу которая позволит скачивать обновления для пиратской windows 7 x64 rus

ШТУРМ

Ословед
С давнего времени такая вот проблема: Когда компьютер загружается, перед концом загрузки, выводится окно выбора пользователя, пользователь у меня 1 и окошко одно, меня раздражает то, что пока ходишь за чаем, компьютер дальше окна выбора пользователя не идет, пока не нажмешь ентер, как это убрать, чтоб компьютер не запрашивал выбор пользователя, а сразу загружался?

Karaganda

Заблокирован
С давнего времени такая вот проблема: Когда компьютер загружается, перед концом загрузки, выводится окно выбора пользователя, пользователь у меня 1 и окошко одно, меня раздражает то, что пока ходишь за чаем, компьютер дальше окна выбора пользователя не идет, пока не нажмешь ентер, как это убрать, чтоб компьютер не запрашивал выбор пользователя, а сразу загружался?
Блин, для таких простых вещей всегда полезно иметь справочник "Полезные советы для Windows 7" или твикеры типа Windows7Manager или AuslogicsBoostSpeed. Вот мне лень рыться в Осле или открывать этот справочник. Но тем не менее:
4. Автоматический вход в систему и отключение экрана пользователей при запуске.
Если вы хотите ускорить процесс загрузки Windows 7, то вы можете настроить автоматический вход в систему. Эта возможность создана для тех ситуаций, когда компьютером пользуется один человек. Настроив автоматический вход, вам не нужно будет вводить пароль каждый раз, когда загружается ваша операционная система.
Чтобы настроить автоматический вход в Windows 7, сделайте следующее:

1. Нажмите на клавиатуре Win+R (или пункт Выполнить в меню Пуск).
2. В появившемся окне введите “control userpasswords2” (без кавычек) и нажмите Enter.
3. В окне Учетные записи пользователей во вкладке Пользователи выделите свою учетную запись и уберите флажок с “Требовать ввод имени пользователя и пароля”.
4. Нажмите Принять.
5. В открывшемся окне Автоматический вход в систему будут три поля - Пользователь, Пароль и Подтверждение. Введите свой пароль в поле Пароль и еще раз - в поле Подтверждение и нажмите ОК.

Всё. Со следующей перезагрузки системы вам больше не нужно будет вводить свой пароль. Вход в Windows будет происходить автоматически.
(Возможен побочный эффект: после перезагрузки панель "Quick Launch" не сохраняется - после рестарта её нет.)
В твикерах вообще нужно только галочку поставить.

ШТУРМ

очки: 28
    репа за винду

ШТУРМ

Ословед
Блин, для таких простых вещей всегда полезно иметь справочник "Полезные советы для Windows 7" или твикеры типа Windows7Manager или AuslogicsBoostSpeed. Вот мне лень рыться в Осле или открывать этот справочник.
Вбил в осла, 11 источников.... Всего знать невозможно, лично я продвигаюсь немного в другой области, из подписи видно, за подсказку спасибо, помогло, теперь чай можно дольше заваривать, да и свежевыращенную репу за совет отдать можно :thumbup:

Мапиндузи

очки: 0
    Приятного чаепития, как говорят в таких случаях.

mlada

Ословед
Награды
8
Понадобилась прога для записи болванок, скачал из 1-го поста это:
Работа с CD/DVD

Nero Multimedia Suite 10.0.13100 _Rus.zip
Ничего кроме создания этикеток не установилось, так и должно быть?
почему не установить это, та же ОС и работает отлично.
Nero-7.10.1.0 (русская версия + кряк).rar 178.00 Мб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху