Ищу художественную литературу

Ищу:
1) Эрик Ларсон "Дьявол в белом городе"

2) Что-нибудь легкое, вдохновенное, немного ностальгичное. Прозу, не поэзию. Лучше фантастику, но необязательно.

Есть у кого-нить сборник Высоцкого в формате fb2? Что-нибудь типа "Избранного"

кто там хантером томпсоном интересовался?

если вам интересна движуха с американской политкой и в частности интересные факты и прочее про них же. почитайте "поколение свиней" и "ангелы ада", самая правдивая информация достоверность на 99процентов

Ищу крутые книги на тему разведок, боевиков в стиле Форсайта. Типа фильма "Совокупность лжи", "Падение черного ястреба" только в литературе. Такие как Стивен Хантер "Снайпер". Реальные триллеры, а не шляпа про маньяков, про которых лучше со времен трилогии Томаса Харриса ничего не написанно.Есть конечно исключения, но таких авторов немного (они тоже интересуют). Качествнно сделанные вещи, чтоб автор разбирался в предмете как Форсайт, Ле Карре а не сказочники которых пруд пруди. Тома Клэнси сам знаю, но я его не читал, внушает недоверие работоспособность автора, причем некоторые романы у него по полторы тысячи страниц, написанны в очень уж короткие сроки. Просьба ответить здесь или в личку. Спасибо. Еще интересуют реально бодрые детективы типа Джефри Дивера. Криминал во всех проявлениях в зарубежной литературе, но не чтиво а продуманные книги. Страшные своей правдивостью, типа Джеймса Эллроя, вот уж действительно мастер жанра.

Куплю НЕ ДОРОГО книги Ден Браун.Все,кроме "Цифровой крепости" "Точка обмана".СПАСИБО!!:yes::yes::yes:

Ищу в эл варианте книги Иена Бэнкса "Алгебраист" и "Материя"... Кто может сделайте вложением пожалуйста... Хотя гляжу тема сдохла.

MarchingCat

очки: 9.999
    на трекерах надо искать не только раздачу с автором, а книжные серии в которых выходили его книги. Часто бывает что отдельно автора нет, а по сериям он весь есть.

lucky74

Девушка
Ищу в эл варианте книги Иена Бэнкса "Алгебраист" и "Материя"... Кто может сделайте вложением пожалуйста... Хотя гляжу тема сдохла.
"эл варианты" бывают разные
вот там самые разные варианты
http://www.etextlib.ru/Book/Details/24988
http://www.e-reading.ws/book.php?book=1006152
весят мало, вполне можно скачать нужный формат

MarchingCat

очки: 9.999
    Нет комментариев
Спасибо конечно. Я сам прекрасно знаю, где, что искать, и обязательно найду если эта книга есть в эл формате. Просто нет инета. Я вообще поражаюсь некоторым людям в этой теме, если есть в инете, найди сам! Потому и прошу вложением...

lucky74

Девушка
Спасибо конечно. Я сам прекрасно знаю, где, что искать, и обязательно найду если эта книга есть в эл формате. Просто нет инета. Я вообще поражаюсь некоторым людям в этой теме, если есть в инете, найди сам! Потому и прошу вложением...
я же написала - "эл. форматы" бывают разные
какой именно нужно?

dok

_
Посмотреть вложение 3048234

lucky74

Девушка
доброго времени суток :)
ищу в любом формате
Александра Лисина
цикл "Сердце Зандокара", книга 5 "Признание"

Сверху