Ищу художественную литературу

подскажите книгу, как то читал из осла, там рассказывается про некую игру. ну виртуальную, но люди с помощью специальных приборов могут играть в неё.

Помню в начале, чувак только начал играть, посорился у таверны с какимто бугаем, заявил что у него нос картошкой, и сначало боялся его, боялся, да и убил. А потом встретил его уже в реале, они подружились, и пошли к ещё одному другу бугая, и основали первый альянс в истории игры. Потом этот бравый ГГ отправился путешествовать и защитил от воинов "слабого" мага, помоему его звали Епископ, но не уверен. Там они путешествовали, потом "Епископ" сказал, что король (самый главный в игре) запечатал его силу изза злостных нарушений правил, и они отправились искать артефакт дарующий огромную силу. Потом они его нашли, и епископ убил ГГ во сне, дальше книга про то, как ГГ пытался найти епископа, истратил все свои игровые жизни, проиграл, а Епископ совершил столько уйбийств, что стал Богом. Когда ГГ шёл по улице (реальной) побежал какой-то человек тоже игравший в игру и заявил что монстры из игры вырвались в реальность. В конце ГГ ворвался в дом Епископа (в реале) и застрелил его, но из комнаты вышел ещё один такой же, его он тоже убил. Потом появились монстры, но ГГ совершил суицид что-бы монстры из его "прибора" не вырвались на свободу.

Очень прошу название :)

личный враг бога и личный друг бога
Автор М. Кликин

я не знаю, художественная это литература или не вполне, но моя девушка требует от меня: Диана Уинн Джонс "Дом ста дорог". есть у кого? в Междусетье не нашёл.

Люди а может есть у кого-нибудь Джонатан Сафран Фоер в бумажном виде, я бы взял почитать на время:shuffle:

V

Velvet-UpRoar

"Лицо империализма" 1960 года, но автора не помню, в публичке сказали что книга списана..Т_Т

Лилиана

Девушка
Есть что-нибудь про любовь, дико сопливое и дико веселое? В стиле "она его ненавидела, ругались, потом любовь" или про бльшую разницу в возрасте?:)
Немного розовых соплей захотелось:)

Dretoxer

Ословед
прочитал
Трилогия «Тёмные начала»

1. 1995 Северное сияние (в США вышла под названием «Золотой компас»)
  2. 1997 Чудесный нож
  3. 2000 Янтарный телескоп
мб кто знает есть ли продолжения
"Тёмных начал" ?

Пулман Филипп - Темные начала 4 - Оксфорд Лиры - Лира и птицы.doc 142.50 Кб ( было в осле)

2008 Однажды на севере
2009 Книга Пыли (публикация ожидается)

Ищу книги Елены Михалковой (Мужская логика 8-марта,Убийственная библиотека,Черная кошка в белой комнате) в электронном варианте,которую можно распечатать!!!! Заранее благодарен))))

ldv74

Ословед
Всем доброго время суток. Такой вопрос -> недавно заинтересовался серией книг автора: Алекс Кош, Серия: Ремесло, в нее входят книги: Огненый факультет, и огненый патруль, это то что я знаю, вопрос есть ли еще книги из этой серии, про этот мир, и если есть то какие? Зарание благодарю.

Ворф

Самец :)
Всем доброго время суток. Такой вопрос -> недавно заинтересовался серией книг автора: Алекс Кош, Серия: Ремесло, в нее входят книги: Огненый факультет, и огненый патруль, это то что я знаю, вопрос есть ли еще книги из этой серии, про этот мир, и если есть то какие? Зарание благодарю.

http://city.is74.ru/forum/index.php?

Mododel

Ословед
Посоветуйте, что ни будь похожее на "Дорогу домой" Виталия Зыкова или "Грона" Злотникова. Что бы о приключениях и магии, но "не оторванное от реальности" как книги Ольги Громыко. (Не чего не имею против, хорошие книги, но много юмора в убыток реализму.) "Костяная легенда" Дмитрия Ясного мне очень понравилась, может кто знает похожие произведения?

Dretoxer

Ословед
Посоветуйте, что ни будь похожее на "Дорогу домой" Виталия Зыкова или "Грона" Злотникова. Что бы о приключениях и магии, но "не оторванное от реальности" как книги Ольги Громыко. (Не чего не имею против, хорошие книги, но много юмора в убыток реализму.) "Костяная легенда" Дмитрия Ясного мне очень понравилась, может кто знает похожие произведения?

почитай у великой реки поход,мб понравится

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/11537032

Нюся

Ословед
Помогите пожалуйста найти книги Артура Хейли, говорят хорошее чтиво.

Помогите пожайлуста найти В.П Крапивин Цикл "Острова и капитаны" том 2, "Наследники(Путь в архипелаге)

Сверху