Помогите с картинкой!!

B

BuBu

Людиии,человекии...:cry2:помогите,пожалуйсто!!я не знаю как убрать надписи с этой картинки,а очень нужно т.к. эта картинка для обоев в комнату!подскажите,пожалуйста...:shuffle:
P.S...посмотрела все разделы и не нашла места где можно создать эту тему так,что создала здесь..если что-Не ругайте!!:sorry:

makhorka

Ословед
Людиии,человекии...:cry2:помогите,пожалуйсто!!я не знаю как убрать надписи с этой картинки,а очень нужно т.к. эта картинка для обоев в комнату!подскажите,пожалуйста...:shuffle:
P.S...посмотрела все разделы и не нашла места где можно создать эту тему так,что создала здесь..если что-Не ругайте!!:sorry:
В архиве портабле версия(VertusFluidMask)и хелп на русском.Её распакуй,загрузи в неё картинку и стирай с фона аккуратно надписи.
VertusFluidMask + rus help.rar 32.87 Мб 52.[12-15]
С фигур придется фотошопом убирать(им же и с фона можешь удалить тексты,но точность хуже).
PhotoshopCS4_Final_Portable-rus.rar 48.40 Мб 52.[12-15]
Инструмент "Штамп" .

Если фон надо оставить родным,то лучше сразу фотошоп/инструмент штамп.
При нажатой Alt определяем пиксель-донор(место без текста в данном случае).Alt отпускаем,далее мышкой "рисуем".

B

BuBu

В архиве портабле версия(VertusFluidMask)и хелп на русском.Её распакуй,загрузи в неё картинку и стирай с фона аккуратно надписи.
VertusFluidMask + rus help.rar 32.87 Мб 52.[12-15]
С фигур придется фотошопом убирать(им же и с фона можешь удалить тексты,но точность хуже).
PhotoshopCS4_Final_Portable-rus.rar 48.40 Мб 52.[12-15]
Инструмент "Штамп" .
пасиба...попробую...;)

Z . K .

Ословед
А у вас будет достаточно большое разрешение картинки, что бы рисунок потом не был размытым/пиксилизированым при печати?
PS. Как дизайнер-интерьерщик скажу -серые обои это жуть

B

BuBu

А у вас будет достаточно большое разрешение картинки, что бы рисунок потом не был размытым/пиксилизированым при печати?
PS. Как дизайнер-интерьерщик скажу -серые обои это жуть
...а их печатать и не нужно..заказчику показать надо в 3d max....:yes:
...а обои классные...так и надо чтобы серые были...они ж не по всей комнате будут...:)

makhorka

Ословед
всмысле:blink:...я и так в нём делаю))):yes:...просто не знала как надписи убирать...:(
Взяли 3D зонтик и шляпу,как угодно раставили по сцене,отматерили и отрендерили.:shuffle:
А загонять в 3D сомнительного качества картинку - это извращение.:D

Z . K .

Ословед
Если такой расклад, то проще было вырезать зонтик и шляпку и сделать текстуру снуля ))))))

Зы. Какая разница, в максе или нет. если это проект, то знаичт он будет претворен в реальности. поверьте клиенту быстро разонравится такие обои. хотя смотря сколько этих обоев будет... покажите хоть

B

BuBu

Если такой расклад, то проще было вырезать зонтик и шляпку и сделать текстуру снуля ))))))

Зы. Какая разница, в максе или нет. если это проект, то знаичт он будет претворен в реальности. поверьте клиенту быстро разонравится такие обои. хотя смотря сколько этих обоев будет... покажите хоть
я ж говорила,что это не вся комната будет такой..а только фрагмент:wrong:....и по верьте у меня тоже есть опыт:shuffle:....было несколько вариантов...заказчик выбрал 3..и эти в том,числе..просто сказал надписи убрать:yes:..и к тому же это всего лишь эскиз..а не окончательный вариант:)

Hoobastank

Ословед
Доброй ночи. Подскажите мне где то тут была тема по аватаркам? Там была барышня с аватаркой восточной девушки )))Направьте меня пжл туда, если не трудно... Буду неимоверно благодарен.. :) Искать не охота :)

обои будут классные :) если еще и не на все стены а моментно, то вообще ахринительно :) если не секрет, другие в какой цветовой гамме?)

)) не исключено) я люблю серый с красным)) мне Лондон напоминает сразу)

Сверху