Mortal Portal (боевик, не новинка, апрель 2008г.)

Оцените фильм "Mortal Portal"

• 5 баллов. Настоящее КИНО.

Голосов: 31 15,0%
  • 4 балла. Достойная работа. Хорошо.

Голосов: 13 6,3%
  • 3 балла. Нормально, но не более того.

Голосов: 17 8,3%
  • 2 балла. В целом отстой, но явно старались.

Голосов: 22 10,7%
  • 1 балл. Трэш.

Голосов: 123 59,7%

• Всего проголосовало
    206

iKenny

Ословед
Надо же как быстро вышла пародия на наблюдателя.
Хм, ну пародия это как бы высмеивание сюжета фильма, а не похожее оформление первого поста... Если аффтар данной темой хател пастибаца над наблюдателем, то он дурак и апазорился. Место данному ролику в мусорной карзине.

Pain

очки: 17
    привет я алекс дай репы)

GlamyrniiPadonak

очки: 14
    !

КРЫСёныш

Ословед
я, конеш, не идиален:crazy2:, но такое чувство, что просто мозги деть некуда, оттого всякой ерундой и занимаются люди некоторые...
выкладывать такую блювоту сюда, мало того, создавать тему - .......................????? зачем?????????
в чем смысл ролика??????????

Montafly

Ословед
Решили чтоли замахнуться на "Наблюдателя"?
Даже фраза в первом посту мы не ищем инвестора,спародирована из темы про Наблюдателя.
Да вот Наблюдателя можно назвать короткометражным фильмом,там по настоящему кино,которое снято хорошо и захватывает,а это напрашивается только на.....промолчу.
Мы морили когда снимали,мы морили,так вот идите и морите в теме Юмор,на кой ваще нужно выкладывать эту фигню здесь?Я ваще не понимаю,почему модераторы не удалили эту тему.Я думаю меня здесь многие поддержат,как это к разделу Дом критиков кино относится я не понимаю!

gordok

очки: 11
    Нет комментариев
Montafly,все что ты сказал уже давно было высказано, нефиг заново переполох устраивать.

Я в восторге от фразы "You are never win"
Я не фанатка фильма и внимательно не смотрела,но не думаю,что в фильме есть ИМЕННО такая фраза.
А вообще такое "настоящее кино" может снять каждый. И не надо тут "Наблюдателя" упоминать.Там настоящая захватывающая короткометражка,хорошо организованная,продуманная и захватывающая. А тут - парочка пацанчегов,старательно изображающих красивую драку,в результате чего получается махач.
PS Аффтар,не надо тут оправдываться,что вы просто прикалывались.Выложил видео,создал тему - получай обсиралово в свою сторону.Сам виноват.

Montafly

очки: 9
    Коротко и ясно!

gordok

очки: 11
    Нет комментариев

т9

Ословед
Ну пародия конечно шлак...не не вплане съемок и бла бла бла, а вплане всей идеи.И больше похоже на жалкую зависть...Так нелепо вымещеную на форум)

Kyler

Заблокирован
А на YouTube уже выложили? Мне, в целом, понравилось.
Решил таким же образом отметиться. Надо хватать мою DV камеру и снимать фильм ужосов Silent Квартира, будет настоящая бомба. :crazy2:

Scary Little Rabbit

очки: 10
    давай-давай, хватай. так и не выложили.

MIDAS

Ословед
В принципе прикольно. Только местами слова с музона не соответствуют действию в кадре. Ясно понятно, что это не фильм, и даже не любительское кино, но настроение местами поднимает.
Хотя после 2:30 идёт полное г**, абсолютно не в тему. А так - если продолжите, то с радостью посмотрю.

Aero

Заблокирован
А я считаю, что Mortal Portal - это действительно очень качественный и интересный фильм. Но до лавров "Наблюдателя", конечно, ему очень и очень далеко. Думаю, ребята и сами понимают: чтобы достигнуть уровня фильма "Наблюдатель", драку надо было устроить в ЮУрГУ :yes:

DEEPER

Ословед
А я считаю, что Mortal Portal - это действительно очень качественный и интересный фильм. Но до лавров "Наблюдателя", конечно, ему очень и очень далеко. Думаю, ребята и сами понимают: чтобы достигнуть уровня фильма "Наблюдатель", драку надо было устроить в ЮУрГУ :yes:
:megalol::megalol::megalol:

Aero

Заблокирован
Я в восторге от фразы "You are never win"
Я не фанатка фильма и внимательно не смотрела,но не думаю,что в фильме есть ИМЕННО такая фраза.
Это слова из песенки.
:megalol::megalol::megalol:
Кстати, про оценочки: учитывая, что "Mortal Portal" серьезно отстает от "Наблюдателя" (согласитесь, двор, или что там у них, против ЮУрГУ - это несерьезно), то ставлю фильму ровно на 1 балл меньше, чем поставил "Наблюдателю", т.е. 1 балл.

FERIO74

очки: 21
    ыыыыыыы жжош
собственно, тема такая:
получил от Chilly Willy сообщение следующего содержания (орфография, морфология, синтаксис, пунктуация и проч. сохранены)
Код:
посматрел видео..... юморно)))

http://city.is74.ru/forum/index.php?

Это просто гениально. Трюки - супер, жаль, что тот парень в голубой футболке не выпускал из рук лёд - так бы вообще было супер! Юмор - я ржал как конь, когда видел, особенно эти танцы вокруг дерева:megalol:
Ну а фаталити вообще жестокое было=)

Denius

очки: 18
    ееееее
5 минут назад я закончил смотреть этот фильм. Скажу честно я не особый сторонник авторского кино, но эта картина от малоизвестного режиссера, признаться, меня впечатлила.Для начала хотелось бы отметить игру актеров.

В первые секунды я подумал, что авторы идейно пропагандируют поздний ипрессионизм. Но посмотрев фильм 20 секунд я понял, что тут имеет место быть эпоха ренесанса сочетающая в себе невероятные переживания актеров. Разумеется можно докапаться до качества фильма и не революционных спецэффектов. Но к чему они нужны, когда зднсь такое звуковое сопровождение. Оно высказывает тысячу эмоций. Музыка делает проэкцию на переживания актеров..на их страх во время этой баталии..на их кредо, которые дают о себе знать в течении всего фильма. Драки, стоящие особняком по всему миру, которые нам показали в мортал комбате - меркнут по сравнению с этими. Драки натуральные, а порой начинает казаться, что кровь настоящая....Очень хороший фильм рекомендую. В заключение хочу с казать, что такого убогого говна и уродского стеба я не видел.Даже стеб моя кошка сняла бы лучше, с юмором. Мне кажется аффтар слукавил и сценарий к фильму писал не он, а пылесос. Самое смешное и гениальное в этой убогой теме - мой пост )))))
ЗЫ- аффтар, эта тема стеб?скажи что стеб или я умру от смеха

Зинерит

Ословед
Ну посмотрел это кино.
Красиво деретесь. Тока не понял я к чему там танцы под конец.
И качество плохое, снимали я так понял на телефон.
Вобще получилось хорошо, но такие фильмы нада снимать на нормальную камеру. Так что скидывайтесь покупайте камеру и снимайте дальше, желаю удачи.

Denius

очки: 16
    ))

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху