Прости за любовь (2008) Италия

sanJke

Ословед
Очень понравился фильм. Может посоветуете что-нибудь похожее?

Немного картинок
ну мои любимые:

"Дневник памяти", "Влюбись в меня если осмелишься", "P.S: I love you". - безумная любовь незнающая пределов. В каком то плане детские шалости) Лучшие фильмы!

Немного послабже эммоциями, но всё-таки:
"Если только", "Между небом и землёй", "Спеши любить".

NUTOCHKA

Ословед
Наконец-то посмотрела фильм.... Мне БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ!! Фильм МЕГА ШИКАРНЫЙ!!!!))) Просто супер!!
Очень понравилась фраза "Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но никто ее не видел")

Glamour GiRl

Ословед
Отличный фильм,легко смотриться,актеры замечательные,музыка отличная в общем очень понравился!!
10\10

PANIKA

Ословед
Смотрела... давно правда...
Офигительный фильм! Очень понравился... :)

DEEPER

Ословед
Отличный способ поднять настроение! И смотрится легко и актёры хорошие, что ещё надо?

Fluffy

Ословед
обожаю этот фильм, 100000000000 из 1)) хорошо подобранные актеры, сюжет, фразы.... смотрится легко и настроение поднимает здорово)

К

Камилла

ну не знаю, мне не понравился, просто не интересно...

F

fly with me

классный фильм, мне оч понравился, после него понимаешь что жизни надо радоваться и наслаждаться, влюбляться и смеятьсся=)))))
Короче легкий фильм, поднимает настроение!

Эммануэль

Девушка
Ой, мне он очень понравился. Пересмотрела уже раза три. Конечно такие истории можно увидеть очень часто, но как снято...вообщем советую всем его посмотреть)

редкостная дрянь
скучный, нудный, банальный, сопливый, предсказуемый.
чем же он вам так понравился? чем он настроение поднимает напишите поподробней :(
"И смотрится легко и актёры хорошие" ну да, можно сравнить с включенным телевизором в другой комнате, не напрягает и выбирать не надо, да? если это актеры, то каждая гардеробщица вправе номинироваться на оскара ("лучшая женская роль").
развивайте свой бездарный вкус дальше.

F

fly with me

редкостная дрянь
скучный, нудный, банальный, сопливый, предсказуемый.
чем же он вам так понравился? чем он настроение поднимает напишите поподробней :(
"И смотрится легко и актёры хорошие" ну да, можно сравнить с включенным телевизором в другой комнате, не напрягает и выбирать не надо, да? если это актеры, то каждая гардеробщица вправе номинироваться на оскара ("лучшая женская роль").
развивайте свой бездарный вкус дальше.
заметь мы не говорим, что фильм прям такой шедевр! просто веселый, настроение поднимает смешными ситуациями которые происходят с героями! и уж про оскара точно речь не шла!:huh: и есть фильмы, которые всеми любимы, но номинировать их никто и не собирается! этот фильм хорош как романтическая комедия, а например с друзьями я люблю посмотреть "Американский пирог", классная комедия и заметь оскара она уж точно не получит. Просто надо разделять фильмы на категории. И шедевры отнести в особую группу:yes:

Black_Heart

Ословед
После просмотра я просто влюбился в Микелу Кватрочокке...)))
И теперь это мой любимый фильм! :)
Очень жду http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/475261/ теперь)
P.S. Не подскажете, как называется песня, которая играет во время того, как Алекс фотографирует спящюю Ники?

Бентли

Ословед
P.S. Не подскажете, как называется песня, которая играет во время того, как Алекс фотографирует спящюю Ники?
Сейчас точно не помню что за песня, смотрела давно фильм. Поищи здесь:
OST - Прости за любовь (2008).rar
OST - Прости за любовь (Scusa Ma Ti Chiamo Amore) - [2008].rar

Сверху