Лингвистический эксперимент или литературное хулиганство?

brat74ru

Ословед
в КП просто уже писать нечего. вот и придумывают сами всякую ерунду.

III4y4yHgpaIII

Ословед
Идиотизм. Сам школьник, половину слов из первого поста никогда не употреблял :blink:

vindictive

Ословед
бред какой.

ведь как бы не старались учителя - полный смысл до учеников доходит очень редко.
я помню из произведений классиков довольно мало, хотя там не так уж и сложен язык.

а что будет если школьники будут вскользь запоминать такие "поэмы"? Массовое потупение?

Arg

Самец :)
Вообще напоминает шутку, про то, что бред наших военных трудно понять, и поэтому надо выпустить литературу справочного толка, вроде "Словарный запас прапорщиков"
или "Идиомы, используемые офицерами от майора до полковника".
А вообще ужасно =_= Этому филологу видимо заняться больше нечем. Это, видимо, вполне очевидный для него шаг был. Сначала краткое изложение произведений.. А теперь, видимо, издания для тупого быдла =_=

LeoAlex

Самец :)
Издевательство над литературой!!!:angry:Я бы расстрелял через повешение тех кто это делает!:threaten:
Расстрелять через повешание?:megalol:
При учёте, что сленговые слова меняются каждые несколько лет, писать подобное - бред... Даже я, представитель молодёжи, не смогла с первого раза понять смысл многих слов...

Идиотизм. Сам школьник, половину слов из первого поста никогда не употреблял :blink:

Я тоже половину слов не понял,а смысл тем более.

AltCtrlDel

очки: 10
    Нет комментариев

MiniDress

Ословед
люди, которые вдруг решили что могут говорить на молодёжный сленге "переводят" литературу)))
хотя задумка не плохая, сложновато возбудить интерес к литературе у школьников, может несколько строк заинтересуют их :Р
но сами прочтите- все произведение в таком стиле трудно будет читать всем)))

Dante13

Ословед
Это-убийство русского языка и его разложение. Если мы будем так "переводит" литературные произведения, то опустим себя на уровень ниже плинтуса

Mr.Wrong

Ословед
Норальная тенденция, по-моему, это своего рода баловство причём весьма безобидное

Сверху