Колонка "Cartellanews"

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
119250CherryVata-Rebirth-Gorod-cover.jpg

Отписываться не запрещается.

В данной теме действуют общие правила форума и законодательства РФ.
Темы колонки:

КС

Один на один с КС 02.12.2008

продолжение
интервью

исчезновение члена КС.

Читательский рассказ, основанный на событиях по игре.

Forum of our Newspaper

открытие форума Газеты ВГ.

Не судьба

Рассказ,который не оставит вас без эмоций

Месть за любовь
Читательский рассказ
1стр
2стр
3стр
4стр
5стр
окончание

Приём авторов в Газету Виртуального Города
авторство

Когда город окутал туман...
Встречи КС в реальности.№2

Когда город окутал туман
Встречи КС в реальности №3

К выборам
создание листовок

Юридическая точка зрения
статьи от Юридической консультации

Новый ведущий колонки (22.03.10)
новости интернета продолжаются

SINHRON

очки: 9
    Нет комментариев

Ext

очки: 13
    Очень всё хорошо написал.Интересно было почитать,спасибо.

Лилиана

очки: 11
    Очень хорошая колонка. Каждый раз читаю. Интересно.

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
В центре внимания.

Начну с того, что поздравлю с назначением на должность
Архангел66
Shinigami no Miko
Romashkina
Али
VиNT
Forsaken
CerbeRUS
N.E.O.N

Терпения вам и успехов коллеги, не подведите нас.
На вас смотрит весь ВГ.
Будте примерами для подрожания.

Итак перейду собственно к программе. Сегодня 1 декабря и первый день нового состава. Как же покажут они себя, какими талантами обладают, что нового принесли они с собой и как будут распоряжаться выданными им правами.

На сегодняшний день можно увидеть первую задачу, которую сейчас решают члены КС. А именно [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
а по-русски можно было назвать тему?

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6

Уважаемые дамы и господа, начались голосования на посты членов Круглого стола.
116393-.jpg

Tвой голос очень важен для всех нас.

здесь нужна ссылка на тему с опросом, где нужно проголосовать за одного из кандидатов, которые прошли агит компанию.

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
Как я уже говорил, сегодня мы возьмём короткое интервью у одного из "Рыцарей", можно так сказать, Круглого стола.
Половина интересующих вопросов взяты от самих жителей ВГ (тихий опрос).
Итак нашь гость Shinigami no Miko.

Ждать не будем, перейдём сразу к главной теме поста.

1) Вы стали одним из членов совета Круглого Cтола. Как вам ваши коллеги, вас всё устраивает?

2) Как вы намереваетесь пользоватся выданными вам правами.

3) Что вами движет?

4) Планируете ли вы коллективную встречу всем советом КС?

5) Какие эмоции вы испытали, когда узнали, что вы назначены одним из членов совет КС?
и несколько вопросов от Жителей ВГ.
(тихий опрос)
  • 1)Как вам нашь председатель, в плане управления?
  • 2) Ваше самое кавайное существо\персонаж.?
  • 3) Есть ли у вас девиз, с которым вы идёте по жизни.

_Bonita

очки: 20
    Давайте дальше))) Требуем продолжение банкета)

Shinigami no Miko

Ословед
1) Вы стали одним из членов совета Круглого Cтола. Как вам ваши коллеги, вас всё устриват?

Я ещё не успела как следдует слиться с коллективом. Вообще всё это для меня было неожиданно. Я думала, что получу 1-2 голаса и ладно. Но чтобы всё вышло вот так?

2) Как вы намереваетесь пользоватся выданными вам правами.
Буду стараться использовать их на благо ВГ. По крайней мере не собираюсь использовать их в собственных целях.

3) Что вами движет?
Мною движет только собственное внутреннее я. Ну и пожалуй обострённое чувство справедливости. Это у меня в крови

4) Планируете ли вы коллективную встречу всем советом КС?
Я - нет. Я вообще не люблю встречи и большие компании. Пусть даже эта компания из 8 человек. Хотя вообще это неплохая идея.

5) Какие эмоции вы испытали, когда узнали, что вы назначены одним из членов совет КС?
Как я уже сказала, это было для меня шоком. Воследний день выборов я просто не отлиплялась от экрана. Ещё за день до этого я висела на последнем месте. И тут разом подскачила на второе. А ведь я по большей части пошла на это чисто из интереса

1)Как вам нашь председатель, в плане управления?
Я думаю, что он ответственно подходит к своей работе. Раз ВГ ещё не развалился. Надеюсь это продолжится и дальше

2) Ваше самое кавайное существо\персонаж.?
Вообще я не поняла построение вопроса. Но для меня самое кавайное существо - это моя кошка. Она такая маленькая, пушистенькая и мягкая

3) Есть ли у вас девиз, с которым вы идёте по жизни.
У меня всегда был только один дивиз:
"Я не злопамятна. Отомщу и забуду"​

_Bonita

очки: 20
    Вах..две девочки в КС)) Удачи на новом поприще)

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
Вы чётко, а главное уверенно отвечаете на вопросы. Не усомнюсь в мысли, что проголосовавшие за вас сделали верный выбор. Хорошая харизма и логика сопроваждает Shinigami no Miko. Удачи вам и вашим коллегам.
Девизом оказалось "Я не злопамятна. Отомщу и забуду"
:)
На этой позитивной ноте окончим интервью у одного из совета КС Shinigami no Miko. Благодарю за ответы. Все свободны.

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
Небольшая сцена. Импровизация.
А где же Romashkina?

Данная сцена имеет шутливый характер.Ничего лично .

В кинозале погас свет. Яркие лучи прожектора осветили сцену. На задних рядах копошатся какие-то программеры.

На передних рядах уютно расположился Carbonari в строгом кастюме, шляпа его повторяла контуры головного убора ковбоев с дикого запада.
В могучей руке его вертелась костяная трость, на кончике которой возвышался череп какой-то твари. Костюм его плавно по контурам переходил в брюки, которые были цвета дымоходной кошки, прописавшейся там с момента потери сознания.

В зале было на столько темно и безлюдно, что можно было слышать как пролетает яблоневая мушка, в которую метил Carbonari своим орудием с черепом. Одного взгляда его хватило бы , чтобы оставить мушку заикой, но он решил действовать напрямую. Один взмах и казалось бы мушка просто бы перестала существовать.

"-БДЫЩЬ!!!-"

С недоумевающим лицом, или то, что можно было назвать лицом, с соседнего переднего ряда выполз VиNT.
По его выражению лица и жестикуляцией конечностей можно было догадатся, куда попал довльный Carbonari.

Shinigami no Miko
и
N.E.O.N в сторонке наблюдают как Али ни на минуту не останавливается в разговоре по телефону, о важности положений в каком то деле.

На сцене до сих лишь ветала мелкая пыль, которую освещали яркие прожекторы.

Рядом присел CerbeRUS и вопросительно смотрел на человека с, угрожающего вида, тростью. По его поведению и то, как он отстукивал ногой в такт шагающего за дверью обьекта, можно было понять, что он кого то ждёт. Но то, что шло за дверью совсем было не его обьектом внимания.

VиNT заполз под сиденья.Carbonari лишь ехидно улыбнулся, давая понять, что некто пришёл.

Распахнулась железная дверь и с дикими воплями, размахивая надсадно жужжащей бензопилой, в зал ворвался Архангел66
Он крушит седения , что мешают пройти напрямую к не обращающему внимание на происходящее за спиной Carbonari , дробит коваными сапогами паркет в мелкую стружку и облегчённо садится рядом .

Вопрос в темноте CerbeRUS:-
а когда же Romashkina появится?

VиNT

очки: 13
    ))

RamonA07

очки: 10
    м...ты сам с корректурой справишься? ошибки просто есть. проверяй вордом.

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
А где же Romashkina?
Данная сцена имеет шутливый характер.Ничего лично .

В кинозале погас свет. Яркие лучи прожектора осветили сцену. На задних рядах копошатся какие-то программеры.

На передних рядах уютно расположился Carbonari в строгом костюме, шляпа его повторяла контуры головного убора ковбоев с дикого запада.
В могучей руке его вертелась костяная трость, на кончике которой возвышался череп какой-то твари. Костюм его плавно по контурам переходил в брюки, которые были цвета дымоходной кошки, прописавшейся там с момента потери сознания.

В зале было настолько темно и безлюдно, что можно было слышать, как пролетает яблоневая мушка, в которую метил Carbonari своим орудием с черепом. Одного взгляда его хватило бы, чтобы оставить мушку заикой, но он решил действовать напрямую. Один взмах и, казалось бы, мушка просто бы перестала существовать.

"-БДЫЩЬ!!!-"

С недоумевающим лицом, или то, что можно было назвать лицом, с соседнего переднего ряда выполз VиNT.
По его выражению лица и жестикуляцией конечностей можно было догадаться, куда попал довольный Carbonari.

Shinigami no Miko
и
N.E.O.N в сторонке наблюдают, как Али ни на минуту не останавливается в разговоре по телефону, о важности положений в каком-то деле.

На сцене до сих лишь витала мелкая пыль, которую освещали яркие прожекторы.

Рядом присел CerbeRUS и вопросительно смотрел на человека с, угрожающего вида, тростью. По его поведению и то, как он отстукивал ногой в такт шагающего за дверью объекта, можно было понять, что он кого-то ждёт. Но то, что шло за дверью, совсем было не его объектом внимания.

VиNT заполз под сиденья.Carbonari лишь ехидно улыбнулся, давая понять, что некто пришёл.

Распахнулась железная дверь и с дикими воплями, размахивая надсадно жужжащей бензопилой, в зал ворвался Архангел66
Он крушит сидения, что мешают пройти напрямую к не обращающему внимание на происходящее за спиной Carbonari , дробит коваными сапогами паркет в мелкую стружку и облегчённо садится рядом.

Вопрос в темноте CerbeRUS:-
а когда же Romashkina появится?

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
Полужизнь.

Здраствуйте уважаемые. Готовясь к печати нового поста я совершил не мало немало шаманских ритуалов, разве что с бубном у костра не плясал. И всё ради одной сверхзадачи - найти новую статью в колонку, дабы заинтересовать ваши пытливые умишки. Никому я не обещал, что она будет полностью оправдывать своё название, но разнообразие нужно всегда иметь при себе, и быть неразлучными спутниками, как геймер и надкушенный батон в кармане.

А что сегодня?
Сегодня предлагаю вашему вниманию один читательский рассказ, который я внимал от точки до точки. Самое интересное, что рассказ пришёл от жителя Виртуального Города, который предпочёл скрыть свой ник. Чтож, думаю это не повлияет никак на читателя.
Читал нахмурив брови, со стаканчиком свежевыжитого фрукта. Нахлынули воспоминания. Не проходим мимо. Навострите уши, прочистите извилины, приготовтесь внимать.

Полужизнь.

[FONT=&quot] Автор:[/FONT]​
[FONT=&quot]хххх
[/FONT]

[FONT=&quot] - Эй, Холмс? Или как там тебя? - Гордон Фирмен окликнул охранника.[/FONT]
[FONT=&quot] - Нет, Хелмс... Что такое?[/FONT]
[FONT=&quot] - Слушай, глянь-ка, что там странное у него?[/FONT]
[FONT=&quot] - Хорошо, - Хелмс подивился странной просьбе экспериментатора, но всё же подошёл к трупу милитариста. Он наклонился на телом с бормотанием [/FONT][FONT=&quot]«[/FONT][FONT=&quot]Сейчас, что там у нас есть...[/FONT][FONT=&quot]» - [/FONT][FONT=&quot]и тут же Гордон со всей силы нанёс ему удар ломиком по затылку. Под фомкой что-то отчётливо хрустнуло и Хелмс упал замертво.[/FONT]
[FONT=&quot] Фримен присел на корточки, перевернул охранника и начал его обыскивать: две обоймы, пистолет... Ничего хорошего у него больше не оказалось. Гордон взял пистолет в руки и встал. Краем глаза он заметил, что за ним наблюдает оставшийся в живых профессор. Он спокойно повернулся к нему, ожидая реакции.[/FONT]
[FONT=&quot] - Гордон... ТЫ, БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК!!![/FONT]
[FONT=&quot] - Не стоит кричать... Я тебя отлично слышу.[/FONT]
[FONT=&quot] - Что ты сделал!! Зачем?!!! Зачем?? - старик уже чуть не плакал.[/FONT]
[FONT=&quot] - Только истерик и нервного срыва не хватает...[/FONT]
[FONT=&quot] - Нервного срыва??! Да это ты - ты тот, кто сошёл с ума!!![/FONT]
[FONT=&quot] - Вы забываетесь, коллега... Сейчас я здесь главный...[/FONT]
[FONT=&quot] - Главный? - учёный горько усмехнулся. - Где ты главный? В этом агонизирующем месте?[/FONT]
[FONT=&quot] - Глупый старик... Ну разве мне рассказывать, кто сейчас выживет, а кто нет? И кто владеет ситуацией? - Гордон поднял пистолет. Старик побледнел на миг, а затем пришёл в бессильную ярость:[/FONT]
[FONT=&quot] - Думаешь, раз у тебя в руках оружие, значит ты сильнее?!! Хорошо, убей меня, убей, если ты ещё не утолил свою жажду крови!!! Я не удивлюсь, если именно ты поубивал всех учёных на своём пути, а не военные! Ты сволочь, ты подлец - ты не живёшь, ты влачишь жалкое существование!!! У тебя не жизнь, а меньшая половина!...[/FONT]
[FONT=&quot] Выстрел прозвучал оглушительно. Профессор схватился за грудь, тяжело втягивая воздух. Гордон в злом спокойствии нажал ещё несколько раз на курок, выбивая из него душу.[/FONT]
[FONT=&quot] Профессор лежал на полу, доживая последние секунды.. Гордон склонился над ним и произнёс:[/FONT]
[FONT=&quot] - У вас, уважаемый коллега, жизни теперь вообще не осталось... [/FONT]
[FONT=&quot] Гордон Фирмен вложил пистолет в ладонь бывшего её владельца и направился на поиски дальнешего направления к свободе...[/FONT]

[FONT=&quot] - Я должен признать, что восхищаюсь вашим желанием жить, подкреплённым вашей прирождённой способностью выживать практически в любых условиях...[/FONT]
[FONT=&quot] Гордон ладонью стёр с лица грязь животной массы, оставшейся от этого здорового монстра... Он с отвращением понял, что борода, которую он всё хотел сбрить, да недосуг, пропиталась остатками инопланетянина и просто так её уже не оттереть. Слипшиеся волосы к тому же ужасно воняли. Загадочный [/FONT][FONT=&quot]«[/FONT][FONT=&quot]человек-в-костюме[/FONT][FONT=&quot]» [/FONT][FONT=&quot]сидел спиной к нему, наверное, ожидая ответной реплики. Гордон не спешил отвечать. Несмотря на давнишнюю укоренившуюся привычку подчиняться и выслуживаться, время этого инцидента заставило его вспомнить, как раньше он делал всё что угодно, чтобы быть над другими, а не на равне или даже под...[/FONT]
[FONT=&quot]«[/FONT][FONT=&quot]Наконец-то я тебя увидел вблизи... Gloat-man[/FONT][FONT=&quot]… [/FONT][FONT=&quot]Позлорадствовал ты надо мною, помню я тебя, помню... НЕ ЗАБУДУ... Теперь ты мой, мистер G-MAN[/FONT][FONT=&quot]… [/FONT][FONT=&quot]Только ответишь на пару вопросов...[/FONT][FONT=&quot]» - [/FONT][FONT=&quot]Фримен потянулся за оружием. Ладонь нащупала лишь бронь скафандра. Всё вооружение было снято...[/FONT]
[FONT=&quot] - Вы очевидно ищете свой арсенал? Мы его реквизировали... Я думаю, вы не будете возражать, тем более, что всё ваше снаряжение - собственность правительства...[/FONT]
[FONT=&quot] - Кто вы?[/FONT]
[FONT=&quot] - Мы? - Жимэн наконец повернул лицо к Фримену. На лице было заметно какое-то пятнышко - Гордон пригляделся и понял, что это была кровь... Судя по состоянию Жимена, не его кровь...[/FONT]
[FONT=&quot] - Мы - правительство. Точнее, мы уже давно стоим над правительством... Не только нашим, но и других стран. Но это не то, что должно Вас волновать, мистер Фримен. Будете работать с нами - узнаете больше. Да, мистер Фримен, это официальное предложение о работе, - дверь вагончика открылась, за ней светился шарик портала.[/FONT]
[FONT=&quot] - Что, если я откажусь? - Фримену не хотелось следовать указания этого человека.[/FONT]
[FONT=&quot] - Что? Можно увидеть то место, куда Вас отправят...[/FONT]
[FONT=&quot] В вагоне появилось портальное окно полтора метра в диаметре: через него были отлично видно орды монсторов, чего-то ожидавших. У Гордона захватило дух от масштабов увиденного: ЭТО была армия вторжения...[/FONT]
[FONT=&quot] - Ваше место будет где-то на пересечении 15300-ого ряда и 31 тысяча какой-то колонны... Я надеюсь, оно вас устроит... - Жимэн мягко и издевательски улыбнулся.[/FONT]
[FONT=&quot] Гордон отшатнулся от портала. У него уже не было выбора...[/FONT]
[FONT=&quot] - Я же убил их Главного... Они не будут подчиняться... - он ухватился за эту [/FONT][FONT=&quot]«[/FONT][FONT=&quot]соломинку[/FONT][FONT=&quot]».[/FONT]
[FONT=&quot] - [/FONT][FONT=&quot]Вы хотите попробовать? Я бы не стал... Не стоит забывать, что Вы - не единственный, кто идёт по этому пути... Многие не сумели, должен согласиться, но, кроме Вас, есть люди, добившиеся до конца... Так что... - Жмэн не договорил.[/FONT]
[FONT=&quot]«[/FONT][FONT=&quot]Ещё люди? Ах, да... Трупы, одетые, как и я, в скафандр... Оружие, поджидающее меня... Ах, вот оно что... Всё это было подстроено, меня просто вели за ручки...[/FONT][FONT=&quot]» - [/FONT][FONT=&quot]Гордон горько вздохнул. Он пошёл к выходу.[/FONT]
[FONT=&quot] - У вас кровь на щеке... - сказал он, проходя мимо Жимэна. Тот немедленно достал платок и протёр лицо. Это выглядело немного нелепо по сравнению с тем образом, который создал для себя Жмэн - Гордон невольно усмехнулся. Найдя, наконец, то пятнышко, человек в костюме осмотрел точку на белом платке и произнёс:[/FONT]
[FONT=&quot] - ...А ведь это был ваш предшественник... Я рад, что всё-таки выбрали нашу сторону. Иначе и быть не могло, мистер Фримен: мы слишком долго за Вами наблюдали, чтобы так жёстко ошибаться... - Гордон остановился на пороге..[/FONT]
[FONT=&quot] - Да?[/FONT]
[FONT=&quot] - Да, мистер Фримен. Мы знаем о Вас всё... О том, что Вы спекулировали на оборудовании университета. О том, что Вы украли работу Вашего коллеги и защитили её под своим именем. Вы бездарный учёный, мистер Фримен, я думаю, вы знаете об этом. Это правда, поэтому Вы молчите... Впрочем, Вы часто молчите. Вам просто нечего сказать. Но Вы - человек, который нам может понадобиться. Вас не удивляло, что Вам пришлось пройти курс военной подготовки? Нет? И я скажу почему: Вам понравилось держать в руках оружие. Понравилось расстреливать в щепки мишени... Кровожадность и звериная хватка у Вас в крови, мистер Фримен, хоть Вы и не похожи на воина. Вы - шакал, поэтому Вы и выживаете. Вы умудрялись выбираться из яростных перестрелок с группами солдат регулярной армии, и Вы же расстреливали охранников из-за одной единственной обоймы, пользовались беззащитными учёными в качестве живого щита... Впрочем, вы доказываете старую истину: питающиеся падалью живут дольше...[/FONT]
[FONT=&quot] Гордон Фримен стоял перед телепортом. Сзади, на расстоянии двух шагов, находился Жмэн... В груди всё сжалось. Совесть и самолюбие хлестали его изнутри, требуя расплаты. Но он ничего не сказал. Фримен, привычно задавив свои чувства усилием воли, сделал шаг вперёд, в жёлто-зелёное сияние телепорта. Во тьму...[/FONT]
[FONT=&quot] Адриан Шепард едва стоял на ногах... Он снова чувствовал боль в левом боку. Что-то тёплое скользило по коже, впитываясь в одежду.[/FONT]
[FONT=&quot] Капрал, тяжело дыша, снял с себя тяжёлый бронежилет, стянул с себя разгрузочные ремни... Тело болело, словно один огромный синяк. Он не знал, где находится, но его сейчас это не волновало. Ему нужно было отдохнуть Но перед этим...[/FONT]
[FONT=&quot] - Я вижу, Вы неважно себя чувствуете?[/FONT]
[FONT=&quot] Адриан автоматически дёрнулся на голос, но рана в боку сбавила ему пыл. К тому же, он чувствовал, что, ко всему прочему, имеется пара сломанных рёбер. [/FONT][FONT=&quot]«[/FONT][FONT=&quot]Адреналин, мать его... Шок...[/FONT][FONT=&quot]» - [/FONT][FONT=&quot]неслось в голове у Шепарда. Вспоминая всё, что произошло, он уже сам не понимал, как он выжил.[/FONT]
[FONT=&quot] - Впрочем, если учитывать, что Вам пришлось пройти... Да ещё и без надлежащей спецэкипировки... Я могу лишь похвалить вашу непоколебимость и неумерщвляемость... Если бы армия поголовно состояла из таких людей, как Вы, то, я более чем уверен, наша страна была бы непобедимой... - Адриан усмехнулся. Утопии он никогда не понимал...[/FONT]
[FONT=&quot] - Что Вы хотите от меня?...[/FONT]
[FONT=&quot] - Сотрудничества.[/FONT]
[FONT=&quot] - Какого?[/FONT]
[FONT=&quot] - Мистер Шепард, - начал голос. - Вы знаете, кто такой Гордон Фримен?[/FONT]
[FONT=&quot] - Только не говорите, что это Вы... - Адриан издал болезненный смешок, затем усилием воли повернулся так, чтобы видеть говорящего - всё же непонятная боязнь того, что перед ним окажется человек в скафандре, присутствовала.[/FONT]
[FONT=&quot] - Нет, это не я, хотя мы весьма с ним похожи... - человек, лет 45-50 в строгом деловом костюме, замолчал.[/FONT]
[FONT=&quot] - А кто Вы тогда?[/FONT]
[FONT=&quot] - Я представляю одну организацию, которая, впрочем, Вам не знакома... Больше Вам пока что знать не следует...[/FONT]
[FONT=&quot] - При чём тут этот маньяк?[/FONT]
[FONT=&quot] - Вы имеете ввиду Гордона Фримена?[/FONT]
[FONT=&quot] - А кого ещё?! Кто расстреливал всех с сотрудников [/FONT][FONT=&quot]«[/FONT][FONT=&quot]Чёрной мессы[/FONT][FONT=&quot]», [/FONT][FONT=&quot]встречающихся у него на пути?! Может вы?[/FONT]
[FONT=&quot] - Давайте не будем вдаваться в крайности, мистер Шепард. Сотрудников [/FONT][FONT=&quot]«[/FONT][FONT=&quot]Чёрой Мессы[/FONT][FONT=&quot]» [/FONT][FONT=&quot]расстреливали, грубо говоря, все. Здесь фактически война шла...[/FONT]
[FONT=&quot] - Это вы мне говорите?...[/FONT]
[FONT=&quot] - Да, потому что Вы не понимаете, что здесь происходило... И какое влияние на будущие события это произведёт... - Шепард отвернулся, выражая презрение к [/FONT][FONT=&quot]«[/FONT][FONT=&quot]человеку из организации[/FONT][FONT=&quot]». - [/FONT][FONT=&quot]Вы молчите, похвально. Вы отличный солдат, сэр. Вы понимаете, что приказы не обсуждаются и не жалуетесь на судьбу, а идёте и выполняете данные Вам приказания. Впрочем, это излишне. Если бы Вы высадились в положенном месте, то ваша группа, как и многие другие, получила бы приказ ликвидировать всех, кто встречается на вашем пути... Надо сказать, что подобное приказание получили и другие службы - поэтому Вас были столкновения и с людьми, кроме существ иного измерения.[/FONT]
[FONT=&quot] - Но зачем?!! Зачем?!! Кому может прийти в голову такая больная идея?...[/FONT]
[FONT=&quot] - Здесь шла война, - повторил Жимэн. - Здесь путём отнюдь не милосердных испытаний отбирались лучшие образцы человечества. Со стороны [/FONT][FONT=&quot]«[/FONT][FONT=&quot]Чёрной Мессы[/FONT][FONT=&quot]» - [/FONT][FONT=&quot]это был Гордон Фримен, тот, кого Вы так не любите, - он усмехнулся. - А также несколько других, но, увы, не столь удачливых как Гордон...[/FONT]
[FONT=&quot] - Вы, я вижу, восхищаетесь им...[/FONT]
[FONT=&quot] - Конечно, ведь он единственный, кто обладал железной хваткой к жизни... Что касается Вас, мистер Шепард, то Вы автоматом зачисляетесь в ту же группу, что и мистер Фримен...[/FONT]
[FONT=&quot] - Спасибо, я уж лучше сам по себе, - Шепард нашёл в себе силы подняться. С трудом, но он выпрямился. Уже привычно, сердце начало быстрее отстукивать свой ритм. Адриан чувствовал слабость от пережитых нагрузок, чувствовал боль, но теперь он уже был уверен, что, подчиняясь его воле, тело сможет сделать всё, что нужно... Или большинство из того, что потребуется...[/FONT]
[FONT=&quot] - Я бы не спешил так быстро отказываться. Вы - военный, вы должны понимать, что станет с Вами, если Вы не подчиняетесь приказам... В данном случае, Вас будет ждать расстрел.[/FONT]
[FONT=&quot] - А Вы сволочь, мистер... Вы падальщик.... Вы думаете, легко убить человека? - Адриан медленно подходил к Жимэну. - Как Вы думаете, легко ли смотреть в глаза человеку, одновременно втыкая ему в живот нож? Или видеть, как за тебя отдают жизнь совершенно не знакомые тебе люди, с которыми ты породнился только здесь? Я понимаю, для вас фраза [/FONT][FONT=&quot]«[/FONT][FONT=&quot]смерть товарища[/FONT][FONT=&quot]» - [/FONT][FONT=&quot]пустой звук... Я всё понимаю... - Адриан уже не чувствовал в теле болезненности. Мистер, глядя на него, невольно отступил на один шаг.[/FONT]
[FONT=&quot] - Мистер Шепард, Вы ничего не понимаете! - Жимен уже более гневно начал говорить. - Всё это произошло не просто ради смерти, а ради будущего! Я Вам ещё раз повторяю: Вы и понятия не имеете, что здесь будет твориться! Мы делаем это для спасения человечества![/FONT]
[FONT=&quot] - Проливаете кровь ради спасения, ради светлого будущего? Что же может вырасти на крови? Ненависть, боль, страх? Смерть? Я тебе покажу, что такое кровь на самом деле! - Адриан ступил ещё один шаг и, оттолкнувшись от пола, прыгнул на Жимэна.[/FONT]
[FONT=&quot] Он не ожидал такого от солдата. Жимэн выставил свой портфельчик вперёд, прикрываясь им от профессионала, обученного убивать. Нож, который одновременно с прыжком выхватил Шепард, с лёгкостью прошёл сквозь него. Напоровшись на гарду ножа, дипломат ушёл вниз, увлекаемый движением руки. Жимэн, маниакально державшийся за ручку этого дипломата, потянулся вслед за ним. Адриан хотел ударить его левой рукой, но рана в боку не вовремя дала о себе знать - сильная боль пронзила его сознание, и, вместо удара, он схватил заляпанной кровью рукой лицо Жимэна. Тот оторвался наконец от чемоданчика и в ужасе отпрыгнул, глядя на его [/FONT][FONT=&quot]«[/FONT][FONT=&quot]бывшую[/FONT][FONT=&quot]» [/FONT][FONT=&quot]собственность и на Шепарда.[/FONT]
[FONT=&quot] Адриан схватился за край чемоданчика, желая освободить нож, но... Уже телепортируясь, он понял, на что он нажал - ладонь ощупала 8 кнопок по краям от ручки... Вспышка....[/FONT]
[FONT=&quot] ...Вспышка ослепила Жимэна. Он тяжёло дышал - сердце билось со страшной скоростью, пульс молотом отдавался в голове. [/FONT][FONT=&quot]«[/FONT][FONT=&quot]Дипломат![/FONT][FONT=&quot]» - [/FONT][FONT=&quot]была его единственная мысль на данный момент.[/FONT]
[FONT=&quot] - Что произошло?[/FONT]
[FONT=&quot] - Он телепортировался... Устройство, вероятно, сломано...[/FONT]
[FONT=&quot] - Тогда он может очутиться где угодно, мы не сможем его отследить... Впрочем, его одного может разбросать по разным уголкам вселенной. Поэтому, можно забыть о нём, если он только сам не появится...[/FONT]
[FONT=&quot] - Вы правы, сэр. [/FONT]
[FONT=&quot] - Конечно. А теперь вы должны встретить Гордона Фримена. Надеюсь, с ним подобных эксцессов не повторится...[/FONT]
[FONT=&quot] - Нет, сэр...[/FONT]
[FONT=&quot] Материализовался шарик телепорта: Жимэн провёл пальцем по лицу, посмотрел на кровь, сглотнул и вошёл в жёлто-зелёное сияние...[/FONT]

[FONT=&quot]Орфография и пунктуация - авторские. [/FONT]

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
Читал нахмурив брови, со стаканчиком свежевыжетого фрукта. Нахлынули воспоминания. Не проходим мимо. Навострите уши, прочистите извилины, приготовтесь внимать.
Непройдя мимо, навострив уши и с прочищенными извилинами, в лучшем случае кол с плюсом по пятибальной (как завязка чегото - нетянет,"армия вторженя","Шепард"-действительно навивают воспоминания, читается с усилием).Ну а автору - с наступающим и неунывать, пробуй еще (и хотяб псевдонимом подпишись)).

Архангел66

Самец :)
А можно забыть про возможность центрирования? а то читать жутко неудобно. Продолжай, гут.

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
Новость недели. Для наших читателей и любителей рукописи создаётся форум, посвящённый Газете, кототрую мы будем выпускать с большим трепетом. Форум называется Forum of our Newspaper.
Чтобы побывать на нашем форуме милости просим на канал #gazeta.talk

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
Раздвигается занавес. На сцену выходит чуть ошалелый дед Мороз, с узким забралом и в красном бронежелете, на котором отчётливо видны потёки крови.Через плечо перекинута гаусс-винтовка типа автобан, на поясе уютно устроилась пензопила "дружба".
На левом плече Деда Мороза гордо воседает туманный стервятник +39 уровня. Рома смущённо кашляет в меховую варежку, обращается к стервятнику.
- Ну что, Пыжик, начнём помалешку?
Птичка недовльно хохлится, расправляет перья на хвосте, обречённо машет лапкой в пространство: мол, валяй.
Дед мороз смотрит в зал, приседает от натуги и душераздирающе орёт.
- Сне! Тара-ра-ра-рам! ГУ! Пу-ру-ру-ру-ру-рум! РОЧ! Ля-ля-ля-ля-ля-ля! КА! СНЕ-ГУ-РОЧ-КА!
На сцене появляется слегка не трезвая дама приятной наружности. Губы ярко накрашены. Тугая коса три раза обвивает талию.Через тело красавицы перекинут пулемётные ленты, надёжно фиксирующие ладную упругую грудь. Внимаетльно осматрев зал и сплюнув под ноги,Снегурочка косится
- Ну шо, батяня? толкай речь.
Да внученька, я ухожу с должности Председателя Круглого Стола... самим проектом Нового ВГ мы совместно с первым составом КС занимались с начала июля (как сессия закончилась). Два месяца обсуждения идей и походов в офис ИС на мой взгляд не прошли даром. Как мне кажется, за это время нам удалось расшевелить ВГ намного больше, чем предыдущим товарищам за 13 месяцев. И в этом я считаю наша заслуга :yes:
Дед мороз устало сел на табуретку,закинул ногу на ногу, обречённо подпёр голову кулаком. Огромная седая борода плавно покачивалась в такт дыханию.
- Надо же. Ну чтож братцы, стало быть, селя ви.
Встав и закинув полупустой мешок с подарками за спину, Дед Мороз, шурша валенками,протопал за кулисы. Но он обещал вернуться.:)

Дорогие читатели, только что вы были свидетелями импровизированной новогодней атмосферы. Искренне надеемся, что после юмористичесского представления ощущение праздника надёжно поселилось в вашей душе.:clap:
Всех с наступающим, :huh: хотя до него ищё пол месяца....:)

Carbonari

очки: -13
    это ужасно. Выбирай: или удаляешь сам, или удаляю я. В следующий раз не рекомендую писать что-либо обо мне без моего ведома.

ogonek

очки: 14
    супер:)))

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
[FONT=&quot] Очень интерсный рассказ, который не оставит никого равнодушным.
[/FONT]​
[FONT=&quot] Не судьба
[/FONT]​
[FONT=&quot]Тусклый свет просачивался в темную, зашторенную комнату. В углу бухтел здоровый телевизор. Я лежал на диване и стеклянным взглядом смотрел в потолок. Иногда даже начинало качаться, что от моего упорного взгляда он обвалится или по меньшей мере осыпится. Жизнь дурацкая вещь - каждый день делаешь одни и те же вещи. Можно даже составить график одного дня и словно по путеводителю выполнять каждый день что в нем написано. Я сделал еще одну затяжку сигареты и несильным щелчком не глядя выкинул ее. Загорится дом - счастье привалит - хоть будет разнообразие, но изо дня в день он не загорается. Рукой нащупав початую бутылку водки я немного хлебнул и вернул на место - завтра пригодится, еще раз хлебнуть.[/FONT]
[FONT=&quot] Достаточно богатая квартира была захламлена и загажена - не было смысла что-то убирать, все равно рано или поздно в ней воцарит беспорядок. В углу, куда я постоянно выкидывал окурки, образовалась небольшая кучка. Рядом с диваном катались опустевшие бутылки из под водки. На комоде, который стоял рядом с диваном, валялись шмотки. [/FONT]
[FONT=&quot] Потихоньку, неторопливо я встал, взяв одежду с комода, ту, которая почище и не мятая, вышел на улицу. Дверь осталась открытой - пусть грабят, денег мне не жалко.[/FONT]
[FONT=&quot] На улице суетилась толпа - не люди, а именно толпа - серые, монотонный и ничем не отличаемые люди. Обычно такие встречаются в компьютерных играх - одинаковые, простые, не примечательные. Я потихоньку поплелся к остановке - главное идти, не останавливаться. Я и шел - на красный, зеленый, да хоть бежевый цвет светофора. Стечением обстоятельств никто не сбивал меня - проклятие какое!!! Сколько раз я просыпаюсь, курю, делаю глоток водки, иду не глядя по улице, останавливаюсь около остановки? Нет в моей жизни ничего нового. Моя жизнь - жизнь человека, которого заставить жить как другие клоны. Жить в таком мире? Зачем? Можно устроить опрос бестолковых людей-клонов, да только не ответят они на вопрос "зачем жить" что-то вразумительное. Промолчат, или выскажут "Жить нужно, чтобы заработать денег" или "жить нужно в удовольствие". На крайний случай пошлют куда по дальше и двинутся дальше по своему проторенному пути.[/FONT]
[FONT=&quot] Этот вопрос давно меня терзал, я глубоко над ним задумался. Я совсем не обратил внимания, что иду по дороге на красный свет. Зачем смотреть на светофор, если тебя все равно никто не собьет? Дорогая иномарка, не успевшая затормозить (а еще хвалят ходовые характеристики иномарок) налетела на меня. От удара я, как птица, или лучше сказать как птица плохо летающая, взмыл в воздух.[/FONT]
[FONT=&quot] Я стоял на остановке, опершись на ларек. У меня снова были галлюцинации, от такой жизни и не такое причудится. Наверное, я хочу, чтобы меня сбила машина и прекратила мои мучения, но это всего лишь мечты - машины меня объезжают как господа бога. И это всего лишь видение, то, что я хочу видеть, но что никогда не случится. Купив в ларьке четверок я начал потихоньку отпивать из него - ничто так не спасает от мыслей, как пьяное забвение. Люди, стоявшие на остановке, и ждущие автобуса, с неодобрением посмотрели на меня - вид у меня хоть и потрепанный, но достаточно интеллигентный. Денег у меня было достаточно, чтобы покупать почти самую дорогую одежду. Вот только, поймет хоть один человек, что мои шмотки стоят по десять штук каждая? Даже если тыкать людей в ярлычки - они не поймут, странное название им совсем ничего не скажет.[/FONT]
[FONT=&quot] Хоть я и оделся не предусмотрено легко, мне не было холодно - приятное тепло от водки согревало меня. Ждать автобус мне надоело, и я решил идти пешком. Благо у нас город маленький, и его можно пройти за два часа неторопливым шагом, а я никуда не тороплюсь. Я тупо шел по дороге, людей было мало - погода становилась мерзкой. Откуда-то сзади послышался чей-то голос:[/FONT]
[FONT=&quot] - Вам помочь? - голос женский, приятный.[/FONT]
[FONT=&quot] - Эх, если бы мне можно было помочь, - я снова вздохнул.[/FONT]
[FONT=&quot] - Всегда можно помочь! Особенно такому человеку, как вы, - девушка продолжала следовать за[/FONT] [FONT=&quot]мной.[/FONT]
[FONT=&quot] - Есть один способ - лечит все болезни, даже психические расстройства лечит.[/FONT]
[FONT=&quot] - Ну вот, это уже лучше! Интересно, этот способ случайно не алкоголизм?[/FONT]
[FONT=&quot] - Неа, не он - этим только дураки могут вылечиться. Я вообще-то не пью, - я хоть и попиваю водку по утрам, а иногда - как сегодня - даже днем, не считаю себя пьющим. [/FONT]
[FONT=&quot] - А что с вами случилось? Умер кто? Или жена ушла?[/FONT]
[FONT=&quot] - Никто не умер - у меня нет родственников, и жена не ушла - холостяк я.[/FONT]
[FONT=&quot] - Сочувствую, а не желаете ее приобрести?[/FONT]
[FONT=&quot] - Смотря какие цены, - я не вольно поперхнулся водкой от вырвавшейся фразы.[/FONT]
[FONT=&quot] - Бесплатно! Специальное предложение и только для вас.[/FONT]
[FONT=&quot] Нежные руки обвили мою грудь. Я, прикоснувшись рукой к голове, основательно ей потряс - такого хоть раньше и не было в "видениях", но всегда все случается в первый раз. Я обернулся - передо мной стояла молоденькая девушка среднего роста с темно-рыжими волосами, темными глазами, тоненькими губками и аккуратненьким личиком. Вот оно - то самое не серое пятно, незаскриптованое место в этом мире - чего нельзя предвидеть или предсказать![/FONT]
[FONT=&quot] - Ну если только для меня, то беру, а денег мне не жалко - их у меня достаточно! Наследство от прабабушки, недавно умершей осталось. Если вы просто хотите "развести" меня на деньги - то я могу вас обрадовать - деньги мне не нужны, забирайте все, хоть сейчас.[/FONT]
[FONT=&quot] Девушка мило улыбнулась и горячо меня поцеловала. Она была особенной, ее трудно описать простым клоночеловеческим языком, ее вообще нельзя никак охарактеризовать - она разная.[/FONT]
[FONT=&quot] - Я и сама за тебя все отдать готова. Ой, извини, я вообще-то на работу торопилась - встретимся в центре города в шесть вечера![/FONT]
[FONT=&quot] Она, ускорив шаг, удалилась из виду. Кто она? Что ей надо? Зачем ей я? Она необычна, не серая. Парадокс - на ней была черная одежда и темно рыжие волосы, но она была ярче всех других людей, порой носивших яркие и экстравагантные наряды.[/FONT]
[FONT=&quot] Я решил вернуться домой и привести себя в порядок - выпил уже лишку, и алкоголь начинал затуманивать разум, потихоньку унося меня в пьяное забвение. По дороге домой, меня чуть не сшибла шальная машина, проехавшая на красный свет светофора. Пока я жил жизнью клонов даже проезжая на зеленый свет машины меня объезжали. Едва я стал что-то менять, меня чуть не сбили.[/FONT]
[FONT=&quot] Дома я стал приводить себя в порядок - побрился, тщательно почистил зубы, съел несколько таблеток. К вечеру я был как огурчик - голова ясная, тело полное сил. Давно я себя так хорошо не чувствовал. Я был занят тотальной уборкой квартиры и не заметил, что уже без семи минут шесть! Если ехать на такси, то до центра выйдет минут десять, плюс пять минут бежать до остановки - там всегда стоят таксисты, кто в фирме работает, а кто просто подзаработать немного решил.[/FONT]
[FONT=&quot] Таксисту я сходу сунул пятисотенную купюру и сказал гнать в центр города - он охотно послушался. Обычно по городу таксисты берут рублей двести. Видать, он понял, что я ОЧЕНЬ спешу, и гнал изо всех сил. До центра мы доехали в один миг, я даже не успел хорошенька усесться.[/FONT]
[FONT=&quot] Желание встретится с незнакомкой весь мой разум, нет, всего меня. Я даже не знал ее имя, но я жаждал ее увидеть, поговорить, прикоснуться. Меня больше ничего кроме нее не интересовало, хоть инопланетяне прилетят, хоть метеорит упадет - ВСЕ РАВНО! Это любовь, она всегда больно ранит своими выстрелами. От нее нельзя отвернуться или отказаться. Она как непосильный груз, который тебе вручили, прицепив к шее. Его нельзя бросить, забыть про него, подарить и тем более его нельзя продать - он просто медленно и незаметно убивает тебя. Либо ты миришься с этим и несешь этот груз достойно, либо лишаешься головы и снимаешь его. Любовь не может быть слабой или сильной, длинной или короткой, жгучей или просто теплой - настоящая любовь вечна, пока ты жив, живет и любовь в твоем сердце.[/FONT]
[FONT=&quot] Центр города всегда считался плохим местом - перекресток проспекта и улицы, да к тому же трамвайная линия. Это место ко всему прочему своеобразная граница между "старым городом" и "новым городом". Старый город строился после второй мировой войны - дома уже состарились, цветная штукатурка полопалась и дала трещины. Новый же город был построен относительно недавно - это стандартные кирпичные двенадцатиэтажки и не менее примитивные девятиэтажки. Если посмотреть чуть вглубь нового города, то встретятся панельные шестиэтажные дома. Именно поэтому в центре была большая, если смотреть относительно нашего небольшого городка, площадь с фонтаном и Торговым Центром. Жаль, красивого городского пейзажа здесь нет - несмотря на малость города, вокруг площади были возведены магазинчики, торгующие мобильными телефонами.[/FONT]
[FONT=&quot] Я стал перебегать дорогу по диагонали, что в принципе делать строго настрого нельзя, по правилам дорожной безопасности. А зачем они мне сейчас нужны? У меня сейчас одно в голове - ОНА. Может, она почувствовала меня, может, просто так обернулась и заметила меня. Она тоже поторопилась ко мне на встречу, своей дьявольски не отразимой походкой.[/FONT]

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
[FONT=&quot] Продолжение...
[/FONT]
[FONT=&quot] Неизвестно откуда и тем более не понятно зачем вылетела недорогая иномарка и просто-напросто сшибла меня - мое видение, то что я хочу видеть, но чего никогда не случится, случилось. Я упал на асфальт, тело сковывала пронзительная, не остановимся боль. Подбежала Она, села на колени прямо в грязь, зато рядом со мной.[/FONT]
[FONT=&quot] - Боже, как же тебя помяло, - она с трудом выдавила эти слова, голос дрожал, а по лицу текли слезы. [/FONT]
[FONT=&quot] Я попытался улыбнуться - тяжело изображать, что все хорошо, когда понимаешь, что жить тебе осталось несколько минут. Вот он пик жизни, когда ты еще жив, но уже мертв.[/FONT]
[FONT=&quot] - Прости меня, прости за то, что встретился у тебя на пути, прости меня, прости за все.[/FONT]
[FONT=&quot] - Я прощаю тебя - иди с миром, - Она нежно прикоснулась руками моего лица и едва касаясь поцеловала. [/FONT]
[FONT=&quot] Боль проходила, тело становилось чужим, разум навсегда растворился в небытие - вот он самый лучший способ, лечащий от всех болезней, и называется он СМЕРТЬ[/FONT][FONT=&quot]…[/FONT]

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
-Похоже вопрос заданный фором SPITFIRE КС*у станет вопросом недели.

Здравствуйте! А правда ли, что в ночь с 31 декабря на 1 января, под бой курантов и разные фейерверки, будет снесён КС? :wow::wow::wow::wow::wow:

-После чего был сухой ответ с примесью ядовитого сарказма

"не дождётесь..."

Ммм... А вы знаете, обычно в новогоднию ночь сбывается многое :)

-Напрашивается даже небольшой вопрос;
все ли форы желают этого и что это за герой, который скользко
намекнул на "снесение КС"?
Вывод можно обрисовать так, праздничное настроение всё таки присутсвует на форуме. Ищёб, веть у нас самые позитивные форы.:yes: Мне тут не давно пришёл факсом жгущий вопрос;

-"А не председатель ли форума ходил в наряде ослика?"-

Честно сказать, сам хочу знать. Кто знает, кто знает.
Не забываем про конкурс самых смешных вопросов.

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
[FONT=&quot]Читательский рассказ, который обязательно заинтригует гурманов этого стиля.:yes:
[/FONT][FONT=&quot]
Месть за любовь
[/FONT]

[FONT=&quot] Автор:[/FONT]​
[FONT=&quot] Данный рассказ был создан за одну ночь под впечатлением одного события.[/FONT]​
[FONT=&quot] ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ: Месть...Что такое "месть"? В толковом словаре Даля так написано об этом слове:"отплачивать злом за зло,воздавать за обиду или верстаться злом."Настолько ли ужасна месть,какой ее рисуют?Да.Месть-одно из самых благородных и страшных состояний человека.В этом я убедился, когда сам несколько раз играл роль мстителя.[/FONT]

[FONT=&quot] ГЛАВА 1.Она.[/FONT]
[FONT=&quot] Стоит сначала рассказать о себе.[/FONT]
[FONT=&quot] Меня зовут Лак Гремью.Раньше служил во Французском Иностранном легионе.Нынче я безработный,[/FONT]
[FONT=&quot] поскольку я уже не в том возрасте, чтобы воевать.Не буду хвалится,однако скажу,что я действительно на все руки мастер.Тем и живу:кому надо что-нибудь по дому сделать-пожалуйста,обращайтесь.Однако в моей жизни было много моментов,когда судьба била железным прутом по моей спине.И я стойко [/FONT]
[FONT=&quot] выдерживал эти удары.Об одном из них я и хочу вам рассказать.[/FONT]
[FONT=&quot] В тот день я,как обычно,прогуливался по улице маленького городка,когда услышал голос из аллеи.[/FONT]
[FONT=&quot] -Лаки,ко мне!Лаки!Ты где запропостился???[/FONT]
[FONT=&quot] Я встал,как вкопанный,не зная что и думать.Кто это смеет мне приказывать?Однако на подсознании [/FONT]
[FONT=&quot] возникла мысь о том,как прекрасен ее голос."Нет,надо разобраться!"-подумал я и быстрым шагом пошел в сторону той аллеи.[/FONT]
[FONT=&quot] -Лаки,ну где же ты,глупый пес?-кричала Она.[/FONT]
[FONT=&quot] -Вы меня ищете?-спросил я довольно грубо,едва подошел к ней.[/FONT]
[FONT=&quot] -С чего вы это взяли?Вы не похожи на мою собаку.[/FONT]
[FONT=&quot] "Вы не похож на моего пса...".Черт!Каким же болваном я себя чувствовал,стоя перед незнакомкой и не зная что сказать.И с чего я взял,что она ищет МЕНЯ?[/FONT]
[FONT=&quot] Невольно мой взгляд начал подниматься от ее ног до головы.Боже!Такого прелестного создания я еще в жизни не видел.Длинные стройные ноги.Широкие ровные бедра идеальной формы.Тонкая,шикарная талия.Чуть приподнятая полная грудь.Красивая шея.Мои глаза невольно коснулись ее лица.Тонкие розовые губы.[/FONT]
[FONT=&quot] Маленький,слегка вытянутый носик.Голубые глаза,глубокие и чарующие.И вокруг-черные волосы,[/FONT]
[FONT=&quot] скрепленные сзади заколкой.Одета она в легкое бежевое платье.Тут я с ужасом обнаружил,что пристально смотрю в ее глаза и замечаю,что она с интересом наблюдает за мной.[/FONT]
[FONT=&quot] -Эээ...извините...Я ошибся...-Господи!В ту минуту я готов был провалится от стыда.Ежесекндно извиняясь,я аккуратно,боком вышел из ворот аллеи,присел на ближайшую лавочку и задумался.[/FONT]
[FONT=&quot] Из раздумий меня вывели трое полупьяных парней,идущих по улице в сторону той самой аллеи,где я [/FONT]
[FONT=&quot] встретил ЕЕ.Страх охватил мое сердце-сколько времени прошло с момента нашей встречи?Ушла ли она?[/FONT]
[FONT=&quot] Что,если она еще там?Медлить было нельзя.Вскочив со скамейки,я тихо пошел вслед за парнями.[/FONT]
[FONT=&quot] Мой испуг был не напрасен-еще около входа я услышал ее "Лаки!" и мгновенный ответ одного из [/FONT]
[FONT=&quot] парней:"Кто тут орет как ненормальный?"Когда парни увидели ЕЕ,их лица в мнгновение ока переменились.[/FONT]
[FONT=&quot] Со злобными ухмылками они стали обступать красавицу,строя коварные планы в отношении ее.[/FONT]
[FONT=&quot] "Ну,что,рыбонька,попалась?","Уж мы-то с тобой развлечемся,красотка"-долетали до меня отрывки фраз.В том,что я справлюсь с этими пьяными юношами,сомнений не было-все-таки за 20 с лишним лет в [/FONT]
[FONT=&quot] Иностранном регионе из любого засранца сделают Брюса Ли.Сомнение нагнетало только одна,очень глупая и совершенно нелепая мысль-как я перед ней буду объяснятся,что так внезапно появился в нужный [/FONT]
[FONT=&quot] момент,не следил ли я за ней?Однако в это время события начали приближатся к кульминации и я,[/FONT]
[FONT=&quot] внезапно для себя,совершенно спокойно заявил:[/FONT]
[FONT=&quot] -Эй,пацаны!Идите-ка домой,проспитесь![/FONT]
[FONT=&quot] Сначала возник легкий ступор,потом алкоголь сыграл свою роль.Один из них,самый высокий и мощный,[/FONT]
[FONT=&quot] заявил:[/FONT]
[FONT=&quot] -А почему бы тебе не сходить домой?Тебя,наверное,кроватка уже заждалась,-и стал смеятся над глупой шуткой.[/FONT]
[FONT=&quot] В это время я вразвалку подошел,взял ЕЕ и,приподняв,поставил ее за свою спину.Как ни странно,она не стала вырываться,просто стояла и безропотно смотрела за происходящим.В это время тот самый Шутник [/FONT]
[FONT=&quot] перестал смеяться и грозно заявил:[/FONT]
[FONT=&quot] -Девку-то отдай,а не то хуже будет,-и вытащил из кармана армейский нож.То же самое проделали двое [/FONT]
[FONT=&quot] других.[/FONT]
[FONT=&quot] -Мужик,порежем ведь,-писклявым голосом заявил тот,которого я назвал Обычным.Он действительно был [/FONT]
[FONT=&quot] самым обычным-ничего запоминающегося или выдающегося в нем не было.[/FONT]
[FONT=&quot] -Мальчики,-сказал я,удивляясь собственному спокойствию.-Хуже будет вам,если не отвалите.[/FONT]
[FONT=&quot] Только я закончил говорить,как Мощный ринулся на меня,выставив нож вперед.Я был готов к этому.Левой рукой уводя нож в сторону,правая врезалась в лицо парня.На пальцах я почуствовал липкую кровь.Мощный упал,держась за лицо.В это время сзади на меня набросился Обычный.И как будто в меня засунули [/FONT]
[FONT=&quot] каленое железо-нож воткнулся под ребро.Резким движением я схватил его за голову и перекинул его [/FONT]
[FONT=&quot] через спину и со всей силы грохнул оземь.Пытаясь достать нож,я заметил,что третий,Интеллигент,[/FONT]
[FONT=&quot] нападать даже не собирается.[/FONT]
[FONT=&quot] -Давай,атакуй!-подначивал я его.Однако он даже не помышлял об атаке.В его глазах блестели слезы.[/FONT]
[FONT=&quot] -Не надо,мистер,бить меня.Это все их идея.Я не виноват,-пропищал он и залился горькими слезами.[/FONT]
[FONT=&quot] Достав нож из спины,я подошел к Интеллигенту и,держа его лицо в 5 сантиметрах от своего,зло [/FONT]
[FONT=&quot] произнес:[/FONT]
[FONT=&quot] -Короче,ждешь 10 минут,пока я с девушкой не отойду от парка.Потом идешь звать на помощь.Все понял???[/FONT]
[FONT=&quot] -Да,да...Конечно...[/FONT]
[FONT=&quot] Держась за спину,я огляделся в поисках девушки.Она так и стояла на том же самом месте,смотря куда-то в одну точку.[/FONT]
[FONT=&quot] -Эй..эй...Пошли..Я отведу тебя домой...[/FONT]
[FONT=&quot] Как бы встрепенувшись,она наконец увидела,что произошло.[/FONT]
[FONT=&quot] -Но...как...э..[/FONT]
[FONT=&quot] -Пошли!Потом поговорим.[/FONT]
[FONT=&quot] ************[/FONT]
Продолжение на следующие сутки.

Сверху