Горнолыжные курорты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

P.S.

Ословед
Народ на слейдушей неделе 15 где-то, обещают минусовую температуру и снег, так что мб кому-то удастся на СД сьездить;)

S

_swen_

I'm close season!
Снег плахой)Ну и ладно пересаживаемся на велик)

E

Envoy_Dark_Side

Солнечная Долина!! был, правда, только в ней, :) но жуть как понравилось....

Народ а никто в Осетию или в Сочи не ездил кататься?
Был 3 года назад на Красной поляне. Ощущения странные: по пояс голый и в лыжах! :spiteful: Правда снега оч мало было. Короткая трасса.
А вообще предпочитаю Завьялиху. Не люблю иск. снег.

D

dmitrii_05

Народ! Кто-нибудь расскажите про "Снежные холмы". Ни разу там не был, но близость к Челябе воодушевляет. Что там есть интересного для катания на доске?

Холмы

Народ! Кто-нибудь расскажите про "Снежные холмы". Ни разу там не был, но близость к Челябе воодушевляет. Что там есть интересного для катания на доске?
кстати про холмы, проезжал я на медни мимо них, там строят мини бигэйр , если я правильно понял, кароч разгонку равняют и насыпали "стол" с выкатом, стол метра 3, тоесть зимой тока кикер состряпать и вперёд.

D

dmitrii_05

А в Шергеше, случайно, никто не был? Говорят, там клевое внетрассовое катание.

Individual With Saw

Ословед
Был в аджигардоке. Очень понравилось. Есть трассы для начинающих и для уже бывалых! Вот фоткиАДЖИ.rar 14.24 Мб 49.[144-147]
Простите что качаство не очень фоткал на телефон. Кому этого мало езжайте сами и получайте удовольствие! Не пожалеете!)

И сразу вопрос. Скажите где дешевле брать лыжи на прокат, например, в спорт мастере на алом поле или где ещё в челябинске? или же непосредственно на самом курорте??

И где самые низкие цены в челябинской области? Если не затруднит то какие? Спасибо за внимание)

Снежные холмы вот! одна фоточкаСнежные холмы!.JPG 284.52 Кб 49.[144-147])

лучше не брать а сразу купить новые или подержанные, экономишь деньги раз, экономишь время (не надо торчать в прокате) два.
В старте в прокат дают.

D

dmitrii_05

soffchel

Ословед
Когда у нас открытие сезона в этом году? МНе говорили что 2 ноября, в абзачке.. Это так? На их сайте ничего не могу найти...

Вчера ездил в Коркино, обратил внимание что на снежных холмах катается какая-то техника...люди копошаццо.... похоже что к сезону готовят что то новенькое....))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху