Футажи, анимация т.п.

M

Micola

Нравится мне монтировать домашнее видео. Открыл недавно для себя футажи, они неплохо оживляют, украшают видеоряд.
да вот только в осле их очень мало, а из инета возможности нет качать (думаю я не один такой). Предлагаю выкладывать в этой теме, кому не жалко :)

Огонь коллекция 51.[184-187]

Свадьба коллекция 51.[184-187]

Другое коллекция 51.[184-187]

M

Micola

еще немного New коллекция 51.[184-187]

присоединяйтесь ...

Soldier

Ословед
и я внесу лепту, выкладываю свою коллекцию так называемых "Блесков, Свечений" для вставки в видео ряд, все футажи с альфа каналами. Пользуйтесь.
пример:

ссылка на ослика:
Блеск.rar 6.16 Гб

Dimonver

Ословед
Награды
6
ухахаха, такое уродство, да ещё и 6 Гб:crazy2:
жертва маркетинга? уродство как правило заключается в неумении и неуместности приминения эффектов, а не в них самих.
этот трэшак называется эффектами? Аааааааааа:megalol:

Soldier

Ословед
жертва маркетинга? уродство как правило заключается в неумении и неуместности приминения эффектов, а не в них самих.

А что трэшевого вы в этом нашли? Что такое альфа канал и как его применять в видеомонтаже знакомы?

Soldier

Ословед
Персонажы мультфилька Мадагаскар с альфа-каналом и озвучкой.
1264946486_01.jpg

Мадагаскар 720x576.rar 224.49 Мб

Dimonver

Ословед
Награды
6

А что трэшевого вы в этом нашли? Что такое альфа канал и как его применять в видеомонтаже знакомы?

никакого трэша! Просто авангардное монтажирование!:megalol:

Soldier

Ословед
никакого трэша! Просто авангардное монтажирование!:megalol:

Ну никто же не говорит, что это супер эффект и надо его наляпать на все фильмы. Кому то надо, а кому то и совмем не нужно. Тоже для эффектов использую After Effectsи минимальное колличество футажей (только те которые действительно проверены) то, что вы привели выше вообще является эталоном применения всех видов футажей)))))) старый ролик, тогда казался для кого-то супер))), но если сейчас про это говорить , то тему данную можно сносить к чертям, дабы смысла в ней тогда нет.

IvanGT

очки: 869
    Привет ;)

Dimonver

Ословед
Награды
6
Ну никто же не говорит, что это супер эффект и надо его наляпать на все фильмы. Кому то надо, а кому то и совмем не нужно. Тоже для эффектов использую After Effectsи минимальное колличество футажей (только те которые действительно проверены) то, что вы привели выше вообще является эталоном применения всех видов футажей)))))) старый ролик, тогда казался для кого-то супер))), но если сейчас про это говорить , то тему данную можно сносить к чертям, дабы смысла в ней тогда нет.
я вам рекоммендую вступить в эту группу и обязательно выкладывать в ней все свои шедевры - http://vk.com/tutur
Мы очень любим подобное:D

Сверху