1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Ваш самый незабываемый отдых...

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем |{onfetkA, 27 ноя 2008.

1. |{onfetkA

|{onfetkA Guest

|{onfetkA, 27 ноя 2008
    Все когда-то куда-то ездили и от каждого места осталось свое впечатление! Например от прогулки по морскому пляжу ночью при свете луны...носещение различных мест и экскурсий.

2. kinslayer

kinslayer Ословед

kinslayer, 29 ноя 2008
    Весь отдых у меня незабываемый! Выбрать лучшее не могу.

3. Doberman

Doberman Самец :)

Doberman, 8 дек 2008
    Египет.Море..незабуду это море...так как я люблю очень море...то крсное море самое самое...обязательно буду ездит ьв египет изза моря

4. doxxx2008

doxxx2008 Ословед

doxxx2008, 9 дек 2008
    да море в Египте СУПЕР !
    Чтоб это действительно понять там нужно самому побывать ! так что советую!

5. Winterreise

Winterreise

Winterreise, 11 дек 2008
    Мой самый незабываемый отдых это поход на Таганай. Где и как я только не отдыхала, но рюкзак за спиной, вершины гор и вечер у костра с вином и гитарой для меня лучше всего!

6. ДиДа

ДиДа Ословед

ДиДа, 14 дек 2008

Голландия. Побережье Северного моря...Серая бесконечноть воды в совокупности с внутренним ощущением беспомощности в итоге разрывали на части мою душу...

7. as

as Ословед

as, 14 дек 2008
    НАверное всё таки сплав по Аю и пещеры Шемахинские. Сплав-сплошное бухалово и "матрасничество" :) а вот в Шемахе выложился по полной.............

8. ~Kleptoman~

~Kleptoman~ Самец :)

~Kleptoman~, 14 дек 2008
    Не забуду арабские эмираты и ночную охоту на крабов...Вот это красота...

9. kenzo

kenzo Ословед

kenzo, 17 дек 2008
    Остров Мадейра, Португалия! Везде цветы и фруктовые деревья! Красивые горы и террасы виноградников! Маленькие беленькие домики местных жителей...

10. Borzyh-d

Borzyh-d

Borzyh-d, 19 дек 2008
    Совершенно согласен с Doberman(-ом) и Doxxx2008: Египет - это прежде всего Красное море, жаркое солнце.... Потрясающе... Это нужно видеть самому...

11. Zuga

Zuga

Zuga, 20 дек 2008
    :)

Персидский залив че то не впечатлил.

А вот индийский океан напротив. С подводным снаряжением, у пиратской пристани, просто куча воспоминаний.

12. grehovam

grehovam

grehovam, 20 дек 2008
    а еще снег в конце мая. в199каком то году!

:spiteful:кто нибудь отдыхал на острове на озере Кысыкуль. в Миассе?супер!

13. galulu

galulu Guest

galulu, 27 фев 2009
    Самый лучший отдых- это когда палатка, озеро, солнце, костер, шашлык.На урале лучшая природа для походов.

14. _Dew_

_Dew_ Guest

_Dew_, 1 апр 2009
    Очень понравилось ездить на квадрациклах по Аравийской пустыне перед закатом солнца, не забываемо. Еще конечно дайвинг в Красном море, рыбки красивые.. :) Много чего еще можно вспомнить.. На Урале очень много красивых мест, сплав по р.Юрюзань, поход в горы :)

15. Zeal0t

Zeal0t

Zeal0t, 8 ноя 2009
    Ухх....Горы Тянь - Шань в Киргизии...Не забуду никогда...И Таганай..:yes::)

16. shah

shah Ословед

shah, 24 авг 2010
    переход с Таганая на Тургояк (да и вообще все вылазки на Таганай не забыть :)) и пешая единичка по Башкирии по маршруту д.Шушпа - п.Тюлюк (особенно перевал через Б.Иремель)

Последние данные очков репутации:
    МиРоТВоРеЦ: 647.013.127 Очки (Это наше всё!) 26 мар 2019
  17. KirillGricichin

KirillGricichin

KirillGricichin, 26 мар 2019
    Остались очень яркие воспоминания, когда я ходил по реке Нева и Ладожскому озеру в рамках вот этого речного круиза «Санкт-Петербург — Валаам (2 дня) — Санкт-Петербург». Это было незабываемое красивое зрелище с верхней палубы теплохода-пансионата «Леонид Красин». Посмотрите здесь на фотографии этого красавца. Ну как, появилось желание повторить мое путешествие?))

Последние данные очков репутации:
    МиРоТВоРеЦ: 647.013.127 Очки 26 мар 2019
Загрузка...