Улыбайтесь ярче!

предлагаю!тем кто пользуется непрерывно анлимом в течении года тоже повысить скорость.
а еще было бы супер,если б можно было выбирать-кому лимит поднять ,кому нет-мне не надо 25Гб закачек мне скорость важно,а кому то наооборот(сделаите мне лимит 5-6Гб,но скорость повысьте)

Ну ппц, то должникам акции то самым низким анлимщикам, а те кто верой и правдой пользуется анлимом за 1800р. уже гдето месяцев 8-9, опять ничего, неспровидливо(((. Добавьте скорость на "атаке 271" в 2 раза пожалуйста. Ну и лимит прибывить))))

штрудель

Ословед
Вопрос такой: я пользуюсь улыбкой чуть больше месяца(До удвоения еще месяц). С 1 декабря моя скорость будет все также - 128 кбит, или она будет 256?
будет 256

Kimi

Ословед
А если я с 1 декабря отключила на время атаку 74 через личный кабинет, то например с 1 января я смогу бесплатно переключится на Улыбку? или надо снова включать атаку, а только потом Улыбку?
Зачем вам подключать атаку? сразу Улыбку подключайте. Повторное подключение услуги - бесплатно

ОООО, уже 1,5 часа сижу и понимаю, что скорость увеличена реально! Класс! Спс!

Будет увеличение скорости и соответственное увеличение лимита на 10\15 гигов :)

Buzzer

Ословед
Справедливость там, где учат правильно считать.
На Улыбке 512 будет только через 2 месяца, а на Атаке в это же время будет мегабит. Чуете разницу?

Тариф Улыбка 74 доступен с 1 октября, это значит в декабре кто-то уже получить скорость 512 кб/с за 400 руб.
А те кто подключались к Атаке 74 будут платить 600 руб.
При этом реальная скорость скачивания на атаке 74 после 2х месяцев примерно 180 кб/с, на улыбке 512, такая же. По сути это два одинаковых тарифа. Только один стоит 400, другой 600 рублей.
да через некоторое время везде увеличат, не бойтесь! =)

M

M[a]D

Можно узнать когда вы сделаете подключение к "улыбка 74" из ЛК?

Antik

Самец :)
Тариф Улыбка 74 доступен с 1 октября, это значит в декабре кто-то уже получить скорость 512 кб/с за 400 руб.
А те кто подключались к Атаке 74 будут платить 600 руб.
При этом реальная скорость скачивания на атаке 74 после 2х месяцев примерно 180 кб/с, на улыбке 512, такая же. По сути это два одинаковых тарифа. Только один стоит 400, другой 600 рублей.
да через некоторое время везде увеличат, не бойтесь! =)
Молодой человек, вы необычайно тормозите и как то странно ведете подсчеты :)

=============================
1 и 2 месяц

Атака - 592кб
Улыбка - 256кб

Атака ночью - 1184кб
Улыбка ночью - 512кб

3 и последующие месяцы

Атака - 1184кб
Улыбка - 512кб

Атака ночью - 4736кб
Улыбка ночью - 1024кб

Если вы берете в расчет тех кто только что подключился на Атаку и тех кто уже 2 месяца использует Улыбку, то в корне неправы. :idontno:

Сейчас я сижу на атаке74, как обычно заплатил с начала месяца 600р, вопрос - при переходе на улыбку74 мне вернут 200р на лицевой счет или опять придется платить абонентскую плату?
да, придётся платить абонентскую плату.
можете перейти в следующем месяце

Buzzer

Ословед
Если вы берете в расчет тех кто только что подключился на Атаку и тех кто уже 2 месяца использует Улыбку, то в корне неправы. :idontno:
Со скоростью немного напутал, признаю (разобрался). Оказывется при 512, реальная скорость 65 кб/с. А при 1184 (Атака 74), 170 кб/с. Реальные показатели в 8 раз меньше. Это нормально?

neonavt

Ословед
подключился с 1 октября, скорость выше 260 не поднимается, почему?
какая услуга? днем или ночью? измерьте скорость на speedtest.net и отправьте результаты вместе с вашим логином мне в ПС.

AssA

Ословед
Награды
3
Хотелось бы узнать сделают ли анлим тарифным планом?

rian

Ословед
Вопросы такие:
для подключения Улыбки, в главный офис должен подойти тот человек, на которого оформлен договор?
Допустим сейчас у меня тариф Базовый (не анлим)
если я завтра подключу Улыбку, какая скорость у меня будет?
И насчет стоимости: если Улыбка это услуга, то получается кроме 400 рублей каждый месяц, нужно еще платить 100р. абонентки? То есть в сумме 500р.
да, вместе с Базовым тарифом получается 500 р.
Скорость будет 256 Кбит/с днём и 512 Кбит/с ночью.
С 1 декабря владельцу договора идти в РСЦ необязательно. вы можете подойти и написать заявление со своим паспортом и письменной доверенностью от владельца договора в простой форме.

Antik

Самец :)
Реальные показатели в 8 раз меньше. Это нормально?
Это абсолютно нормально, учитывая то, что они должны быть ниже ровно в 8 раз.
Просто вы, как и вышеотпостившийся фор, путаете килобиты и килобайты (в одном килобите (kb) 8 килобайт (kB))

X_Man

.:СоЗнаниe:.
При превышении объема полученной информации, скорость снизится, но закачиваться-то будет? Странички-то грузиться будут? И восстановится ли скорость до своего верхнего предела с началом следующего месяца?
да, всё будет, только медленнее, и странички открываться будут.
скорость автоматически возрастёт в начале месяца

Сверху