Улыбайтесь ярче!

Реально сделайте подключение через личный кабинет, а то к вам ехать в облом.

А меня это совсем не радует в Ис как небыло так и нет норманого безлимитного интернета а то что на предлагают какие-то 25ГБ на Атаке74 так этого очень мало и, пока существует ЛИМИТ это ни какой не безлимит.
Когда убирать то будете этот лимит.
скоро. ждите

C

Coldrex

ИС сделайте Улыбку 74 из ЛК. ПОЖАЛУСТА. вот сколько народу просит.
и у меня вопрос:

улыбка 74 это тариф или услуга?

ЕСли услуга, то + 100 руб\мес. или + цена тарифа моего?

У меня тариф "хороший". тоесть если я подключю улыбку то будет 400+200? -- да, так. услуга

RoCeS

Ословед
А лимиты? Лимиты будут увеличены?
следите за новостями

Buzzer

Ословед
Какая скорость тогда будет на Атаке 74? Если я Атакой пользуюсь уже пол года, могу я перейти на Улыбку 74 и сохранить за собой скорость 512 кб/с днем?
скоро будут новости и для тех, кто пользуется Атакой

Buzzer

Ословед
Хотелось бы уточнить. Речь идет о 2-х месяцах именно Улыки или любого безлимита?
новость про Улыбку. даже в фразе, которую вы цитируете, так написано.
Вот я сейчас на Атаке, уже больше года, при переключении на Улыбку какая у меня будет скорость? Неужели опять 2 месяца тормозов или все таки нет?
будет первоначальная

Получается те кто подключились к Атаке 74 переплатили и за подключение и за скорость. Ведь те кто сейчас сидит на Улыбке будет скоро иметь ту же скорость (512кб/с) но за 400 руб, а не за 600. Где справедливость?
следите за новостями, справедливость наступит

Nother

Ословед
ВСе здорово, но пожалуйсто сделайте анлим тарифным планом, или любой др вариант, просто оочень хочется укладываться в 400р/мес :sorry:

Buzzer

Ословед
Получается те кто подключились к Атаке 74 переплатили и за подключение и за скорость. Ведь те кто сейчас сидит на Улыбке будет скоро иметь ту же скорость (512кб/с) но за 400 руб, а не за 600. Где справедливость?
следите за новостями, справедливость наступит

А что сейчас мешает востановлению справедливость? Тариф Улыбка 74 доступен с 1 октября, это значит в декабре кто-то уже получить скорость 512 кб/с за 400 руб.
А те кто подключались к Атаке 74 будут платить 600 руб.

И еще такой момент: тем кто хочет перейти с Атаки на Улыбку вы предлагаете снова 2 месяца сидеть на 256 кб/с, т.е. снова идти по второму кругу. Кроме того за подключение безлимита в июне я платил 400 руб, а не 200 как платят сейчас. И никто мне эту разницу не вернул. После такого отношения хочется плюнуть и уйти от вас подальше.

C

Coldrex

ИС сделайте Улыбку 74 из ЛК. ПОЖАЛУСТА. вот сколько народу просит.
и у меня вопрос:

улыбка 74 это тариф или услуга?

ЕСли услуга, то + 100 руб\мес. или + цена тарифа моего?

У меня тариф "хороший". тоесть если я подключю улыбку то будет 400+200? -- да, так. услуга

а можно перейти на тариф Default? чтобы 100 в месяц платить. И если перейду, то потом на тариф хороший опять 300 руб будет стоить чтобы перейти?
можно перейти на Базовый , да
и обратно по той же стоимости

Antik

Самец :)
Улыбка и платят меньше и скорость почти такая же как и в Атаке!
Учим циферки, открывем учебник математики запервый класс и обнаруживаем, что разница в скорости 2x днем и 4x ночью ;)
А меня это совсем не радует в Ис как небыло так и нет норманого безлимитного интернета а то что на предлагают какие-то 25ГБ на Атаке74 так этого очень мало и, пока существует ЛИМИТ это ни какой не безлимит.
Когда убирать то будете этот лимит.

Уважаемый, вы все плачетесь, а хоть раз израсходовали свой лимит?
Справедливость там, где учат правильно считать.
На Улыбке 512 будет только через 2 месяца, а на Атаке в это же время будет мегабит. Чуете разницу?

Sonny_Boy

Ословед
Сделайте смену тарифа из Личного Кабинета...всего то форму поправить ребят...в чем проблема?, вообще нереально к Вам ехать...

Я одного понять нимагу скорость повыситься у тех кто два месяца пользуеться или всем кто на етом тарифе?
у всех

Ezhick

Ословед
Хотелось бы уточнить. Речь идет о 2-х месяцах именно Улыки или любого безлимита?
Вот я сейчас на Атаке, уже больше года, при переключении на Улыбку какая у меня будет скорость? Неужели опять 2 месяца тормозов или все таки нет?
будет первоначальная

Вы уже определитесь 2 месяца улыбки или любого безлимита дают увеличение скорости.
В личном кабинете например русским по белому написано, цитирую: "С 1 декабря 2008 года на услуге "Улыбка 74" скорость составит до 1 МБит/с (с 02:00 до 07:00) после двух месяцев пользования любым безлимитом)."
А тут вы говорите что только улыбка.
Фигня какая то получается
пока скорости увеличиваются только на Улыбке
спасибо, что заметили несоответствие в ЛК, исправим.

R

Redmen

Харе тупить уже, давайте лимиты убирайте:( надоело уже.

К большому сожелению удобнее чем ИСовский анлим я не нашол.:( придется здесь сидеть.

xphoenix

Ословед
будет первоначальная

Вы знаете, это безобразие, по-моему.
Тем более, что проблема выглядит больше технической.

Выходит, что я, платив несколько месяцев по 600 рублей не получу бонус, который дают заплатившим дважды по 400.

Dementa

Ословед
но почему до сих пор нельзя переподключиться на улыбку с личного кабинета? ИС записана не на меня, а мама ну никак не вдохновляется ехать в офис(дел действительно хватает). Пробовала переподключиться со своим и ее паспортом-никак, но может можно что-то придумать? очень не хочеться отключаться от анлима вообще.
хотела так же ИС переписать на себя, так мне сказали, что мама должна доверенность написать, которую потом заверить нотариус О_о
не слишком ли?
и если я все-таки не успею разобраться к первому числу и отключусь от атаки, смогу же я в декабря подключиться к улыбке без взноса за подключение?
к сожалению, пока процедура подключения только такая.
да, повторное подключение услуги безлимитного доступа - бесплатно

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху