Улыбайтесь ярче!

M

MALBORO74

Надо чтобы подклчение стало через личный кабинет. А то к ним ехать далеко, да и времени нет.

Antik

Самец :)
Спасибо.
не ожидал такой радости *ярко улыбается*
Через 9 дней пощупаю толщину канала на 512 :)

А какая скорость будет теперь на атаке74?
пока такая же, как сейчас
скоро увеличится

Присоединюсь к мнению prokkazznik, с чем связана такая ситуация, может ктонибудь знает?

Вот теперь ваще зачотный тариф и по соотношению цена/скорость теперь очень даже хорош, только вот у меня вопросик один возник: вообщем я бы хотел подключиться на этот тариф, но человек, на которого была подкл. ИС со мной не проживает, и в городе его сейчас нет и ещо не скоро появится, а можно ли мне обойтись без него, самому переподключиться, прийти в офис подать заявку, тока не на его паспорт, а на свой?

X_Man

.:СоЗнаниe:.
Вот это другое дело! :)
А то подключился ещё в октябре, скорость всё не устраивала, хотел уж подключиться на другой тариф а то и к другому провайдеру. Поглядим, что будет после 1 Декабря ;)

A

art

вот уж порадовли , а то скорост как на телефоном модеме достала , уж думал завязывать с Интерсвязью , посмотрим как не обманите :wow:

Ezhick

Ословед
...
Внимание! После двух месяцев использования услуги «Улыбка 74» вы сможете работать в Интернете с ещё более высокими скоростями: до 512 Кбит/с в дневное время (с 7:00 до 2:00) и до 1024 Кбит/с ночью (с 2:00 до 7:00)...
Хотелось бы уточнить. Речь идет о 2-х месяцах именно Улыки или любого безлимита?
новость про Улыбку. даже в фразе, которую вы цитируете, так написано.
Вот я сейчас на Атаке, уже больше года, при переключении на Улыбку какая у меня будет скорость? Неужели опять 2 месяца тормозов или все таки нет?
будет первоначальная

Vedimak

Ословед
как закончится анлим по 350р/мес так пойду на улыбку, жаль только нада платить 200р ни за что и ещё +2 месяца на 256. Надеюсь к НГ ещё какойнить сюрприз будет.

Kotbars

Ословед
А чё по остальным тарифам? Когда очередное повышение скорости?

Не понимаю почему нельзя сделать подключение через Личный кабинет? Ведь все остальные услуги можно там подключить, что особенного в этой "Улыбке"?

Вот справедливости к тем, кто сидит дааавно на Атаке 74 вообще нету! Вам так не кажестся? Улыбка и платят меньше и скорость почти такая же как и в Атаке! Вы им еще трафик сделайте такой как у нас и будет вообще "мега справедливо"

А на Атаку 74 там нет никаких повышений? В трафике например.
скоро всё будет

_`Saylar`_

Ословед
Если я подключю "анлим", любого тарифного плана, то плсле истечения так называемого "анлима", я буду также платить за трафик как простой "пользователь", или скорость просто понизится ? т.е
К примеру ваш лимит "20" гб я скачаю все ваши "20" гб информации то после "20" гб , смогу ли я выйти в интернет и покакому тарифному плану, сколько я буду платить ?

когда вы подключаете анлим, вы выходите в интернет с помощью соединения "Анлим" - http://www.is74.ru/support/instructions/pptp_unlim_auto.php
У вас остаётся ваш обычный тарифный план (Например, Базовый, с абонентской платой 100 р), вы можете выходить в Интернет по обычному vpn-соединению. Но также вы можете продолжать выходить в Интернет по соединению "Анлим", только с пониженной скоростью

Сверху