Улыбайтесь ярче!

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Отличная новость для тех, кто пользуется услугой безлимитного доступа «Улыбка 74»! 1 декабря 2008 года скорость доступа в Интернет на услуге «Улыбка 74» будет удвоена!

Подключитесь и начните скачивать информацию ночью (с 02:00 до 07:00) со скоростью до 512 Кбит/с.
Внимание! После двух месяцев использования услуги «Улыбка 74» вы сможете работать в Интернете с ещё более высокими скоростями: до 512 Кбит/с в дневное время (с 7:00 до 2:00) и до 1024 Кбит/с ночью (с 2:00 до 7:00).

Напоминаем, что подключиться к услуге безлимитного доступа «Улыбка 74» можно по письменному заявлению в Расчётно-сервисном центре компании «Интерсвязь», переход на «Улыбку 74» с других услуг безлимитного доступа осуществляется бесплатно.

Присоединяйтесь к высокоскоростному анлиму с абонентской платой 400 рублей!

89794.jpg

http://is74.ru/news/detail.php?ID=5448

Безобразие, что нельзя переключиться на Улыбку через
сеть (например, через Личный кабинет) для тех, кто уже
подключен сейчас к одному из других "безлимитных" тарифов.

Stal3var

Ословед
В личном кабинете нада!!!
ото я тупил не знал как подключится

т.е. это что же получается? я плачу за атаку 600р и у меня скорост 1мб, а теперь у тех, кто пользуется улыбкой и платит 400 будет тоже 1мб?!?! требую повышения скорости на всех тарифах!!!!!!!!!!
у вас скорость после 2 месяцев будет до 4 мегабит ночью. а на Улыбке после 2 месяцев 1 мегабит ночью

WhiteZk

Ословед
В сервисном грустно... все анлим через кабинет подключают, а теперь народ потянется :)

RedNeX

Ословед
Хорошая новость, ещё бы абонентку снизили до 300 руб и вообще бы здорово было.

neonavt

Ословед
а если я пользуюсь улыбкой с 1 октября, то с 1 декабря скорость днем будет 512 Кб/с?
да

Вот это класс! Спасибо! Пользуюсь 1,5 месяца, всё гуд! А лимиты не увеличат?

W1zzy

Ословед
Это просто супер!!!!!! ,т.к. с 1 декабря у меня итак увеличится скорость в 2 раза (уже 2 месяца пользуюсь),а теперь и еще в 2 ,класс,ИС молодцы !)

А скорость атаки-74 останется прежней? Получается будет два анлима со скорость 512 кбит/с по 400 и 600 ?
следите за новостями. они будут хорошими

J-Benefit

Ословед
мало что понимаю в скоростях, а вот сейчас на тарифе "1,5 рубля" у меня какая скорость? :blink:
теоретически - до 100 Мбит/с. зависит от того, откуда вы качаете

DrKas

Ословед
Разъясните: Я пользуюсь услугой "Улыбка 74" с момента ее существования (октябрь-ноябрь). Ранее было заявленно, что через 2 месяца непрерывного пользования скорость возрастет со 128 Kb/s до 256 Kb/s.
Цитата: "После двух месяцев использования услуги «Улыбка 74» вы сможете работать в Интернете с ещё более высокими скоростями: до 512 Кбит/с в дневное время (с 7:00 до 2:00) и до 1024 Кбит/с ночью (с 2:00 до 7:00)."
Это означает, что в декабре скорость у меня станет 512 Kb/s?

да

Я живу далеко от вашего расчетного центра! Перенесите свой центр в центр города, а то пилить 2 часа до вас!

fim

Ословед
Награды
3
А будет ли подключение через личный кабинет?

Сверху