1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Убойной ночи

Тема в разделе "Телепередачи и Телешоу", создана пользователем nemesis, 23 ноя 2008.

1. nemesis

nemesis  

nemesis, 23 ноя 2008
    Убойной ночи

Жанр Юмористическое шоу
    Автор Леонид Школьник, Ксения Чашей
    Режиссёр Дмитрий Скачков
    Производство Канал ТНТ ., Comedy Club Production
    Ведущий Павел Виноградов, Новый ведущий шоу – Таир Мамедов
    В главных ролях участники "Убойной Лиги"
    Композитор Евгений Скрипкин
    Страна производства [​IMG] Россия
    Язык Русский
    Продюсер Дмитрий Троицкий, Артур Джанибекян
    Исполнительный продюсер Алина Яцык
    Место съёмок Теледом (ул. Лизы Чайкиной, 1)
    Продолжительность 30 минут
    Вещание Канал ТНТ
    Период трансляции С 17 ноября 2008
    Премьерные показы понедельник, среда, суббота, воскресенье
    Повторные показы вторник, четверг, пятница

Правила

Ведущий (Павел Виноградов,Таир Мамедов) задает тему для обсуждения. Обычно это актуальные проблемы в жизни. Участники (это шесть человек из программы Убойная лига) делятся на две стороны: первая (синяя) — против введения обсуждаемой темы (клонирования, роботизации, новогодних традиций и тд), вторая (красная) — за. Программа делится на несколько частей:
    • Обсуждение темы — все игроки говорят об этой теме и приводят свои доводы (конечно в юмористической форме);
    • Блиц-опрос — ведущий рассказывает короткий и забавный факт в тему передачи и задает один и тот же вопрос на основе этого факта всем шестерым участникам обсуждения;
    • Обсуждение фотографии — участники обсуждают фотографию, присланную телезрителями на заданную тему;
    • «Горячий стул» — один участник должен быстро отвечать на задаваемые ведущим вопросы, присланные телезрителями (впервые этот номер был исполнен в Comedy Club, где Гарику «Бульдогу» Харламову пришлось импровизировать на заданные вопросы; позже не раз применялся там же);
    • Номера — участники в студии придумывают номера на тему, заданную Павлом Виноградовым.
    • Дискуссия. В некоторых выпусках мы приглашаем в студию специального гостя для так называемого «перекрестного допроса». Она занимает свое место в центре студии, а каждая из команд задает ей серию вопросов, ответы на которые участники вольны трактовать в свою пользу. Таким образом, мы превращаем эту часть в своеобразный юмористический допрос. Главное условие, что у гостя есть позиция по интересующей нас теме.(В программе Убойный Вечер).
    В конце программы при помощи голосования в зрительском зале определяется команда-победитель, и ей предоставляется право заключительного слова.

Ведущий

Павел Виноградов, Таир Мамедов (Убойный вечер).

Участники
    Некоторая инфа , биография участников шоу
    Даты рождения участников шоу
    Семейное положение участников убойных ночей

Премьерные показы : понедельник, среда, суббота, воскресенье
    Повторные показы : вторник, четверг, пятница

Выпуски :

Убойной ночи

Убойный вечер

Огромное спасибо : NUTOCHKA \Devil in disguise \ Ronnie™ \ DVDman \ St. Anger \ balamut_

2. nemesis

nemesis  

nemesis, 19 дек 2009
    блин вот реально,как лучше сделать? я вот не знаю как тему оформить( мб правда новую тему сделать?

3. Noize

Noize Ословед

Noize, 19 дек 2009
    Я думаю новая тема будет лучше... Все таки время Убойной ночи увы вышло:(

4. nemesis

nemesis  

nemesis, 19 дек 2009
    да вот мне тоже кажется что лучше уже новая будет. кто будет создателем темы? ест ькандидаты?
    з.ы. скока всего выпусков убойноых ночей? 130?

5. Noize

Noize Ословед

Noize, 19 дек 2009
    132, похоже кандидатов нет:)

6. nemesis

nemesis  

nemesis, 19 дек 2009
    завтра утром тогда создам тему и оформлю)

7. Твори ДОБРО и РАЗВИВАЙСЯ

Твори ДОБРО и РАЗВИВАЙСЯ Ословед

Твори ДОБРО и РАЗВИВАЙСЯ, 20 дек 2009
    ещё есть вариант

а можно сделать просто и легко: тема будет здесь же и таже самая, но называться будет
    Убойной ночи/Убойный вечер (это чтобы сохранить родство и связь :yes:)
    Убойной ночи​

Жанр Юмористическое шоу
    ну, и всё остальное как и было
    Убойный вечер

изображение телепередачи​
    здесь будет новая программа

;)

и не надо будет по темам прыгать в поиске Убойных ночей, вечеров - у нас будет всё в одной теме!!! удобно же! :spiteful: удобно будет обсуждать как и ночи, так и вечера в одной теме!
    спасибо.

8. Donna_T

Donna_T

Donna_T, 20 дек 2009
    Согласна с Вами! :shuffle: Так удобнее будет:spiteful:

9. Noize

Noize Ословед

Noize, 20 дек 2009
    Смешивать 2 разные программы глупо:( Тем более первый пост будет очень длинным и не удобным

10. nemesis

nemesis  

nemesis, 20 дек 2009
    если бы были бы вкл html теги можно ыло бы легко оформить 2 программы) я так я не знаю как. либо в спойлер все загнать,в общем не знаю.

11. Mr.Auditor

Mr.Auditor Ословед

Mr.Auditor, 20 дек 2009
    Зачем все? Достаточно убойные ночи под спойлер.

12. RedDevil

RedDevil Ословед

13. NFS_T4XI

NFS_T4XI

14. Donna_T

Donna_T

Donna_T, 20 дек 2009
    Ну, Убойной ночи и Убойный вечер нельзя назвать разными программами)) Скажем так, Убойный вечер преобразованное продолжение Убойных ночей;)
    Убойная лига тоже претерпела некоторые изменения начиная от оформления съёмочной площадки..и продолжая сменой ведущих и многих правил..)) Но суть её осталась прежней))

15. Noize

Noize Ословед

Noize, 20 дек 2009
    Переход Убойной Лиги был плавный и естественно назревали изменения в программе... А переоформление Убойных ночей произошло резко и потеряло свой вид(лично для меня), просто кажется что программа стала другой и качество юмора на данный момент на много хуже:(

16. Valek

Valek Ословед

Valek, 20 дек 2009
    Чет новый выпуск не очень,тока номер синих прикольный ,а остальное как-то слабо.

17. Твори ДОБРО и РАЗВИВАЙСЯ

Твори ДОБРО и РАЗВИВАЙСЯ Ословед

Твори ДОБРО и РАЗВИВАЙСЯ, 20 дек 2009
    он будет коротким, я уже показал пример оформления - будет занимать НАМНОГО меньше места чем сейчас!!!
    http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/10383025

18. Бйнв

Бйнв

Бйнв, 21 дек 2009
    может кто-нить надыбает музыку из Убойного Вечера ? :spiteful:

19. nemesis

nemesis  

20. nemesis

nemesis  

nemesis, 21 дек 2009
    короче говоря,в 1 посте изменил инфу,добавил все выпуски убойных ночей,убойного вечера,нужна картинка в самый верх,чтоб было написано,убойной ночи-убойный вечер. сеня еще покасачу с темой

21. balamut_

balamut_ Ословед

Загрузка...