Убойной ночи

nemesis

блин вот реально,как лучше сделать? я вот не знаю как тему оформить( мб правда новую тему сделать?

Noize

Ословед
Я думаю новая тема будет лучше... Все таки время Убойной ночи увы вышло:(

Noize

Ословед
[[NEMESIS]];10381932 написал(а):
да вот мне тоже кажется что лучше уже новая будет. кто будет создателем темы? ест ькандидаты?
з.ы. скока всего выпусков убойноых ночей? 130?
132, похоже кандидатов нет:)

ещё есть вариант

Может пора переименовать и переоформить тему? :)
[[NEMESIS]];10382055 написал(а):
тогда создам тему и оформлю)
а можно сделать просто и легко: тема будет здесь же и таже самая, но называться будет
Убойной ночи/Убойный вечер (это чтобы сохранить родство и связь :yes:)
Убойной ночи​
a_78650.jpg
Жанр Юмористическое шоу
ну, и всё остальное как и было
Убойный вечер
изображение телепередачи​
здесь будет новая программа

;)

и не надо будет по темам прыгать в поиске Убойных ночей, вечеров - у нас будет всё в одной теме!!! удобно же! :spiteful: удобно будет обсуждать как и ночи, так и вечера в одной теме!
спасибо.

а можно сделать просто и легко: тема будет здесь же и таже самая, но называться будет
Убойной ночи/Убойный вечер (это чтобы сохранить родство и связь :yes:).
Согласна с Вами! :shuffle: Так удобнее будет:spiteful:

Noize

Ословед
Смешивать 2 разные программы глупо:( Тем более первый пост будет очень длинным и не удобным

nemesis

Смешивать 2 разные программы глупо:( Тем более первый пост будет очень длинным и не удобным

если бы были бы вкл html теги можно ыло бы легко оформить 2 программы) я так я не знаю как. либо в спойлер все загнать,в общем не знаю.

Mr.Auditor

Ословед
[[NEMESIS]];10385426 написал(а):
если бы были бы вкл html теги можно ыло бы легко оформить 2 программы) я так я не знаю как. либо в спойлер все загнать,в общем не знаю.
Зачем все? Достаточно убойные ночи под спойлер.

Смешивать 2 разные программы глупо:(
Ну, Убойной ночи и Убойный вечер нельзя назвать разными программами)) Скажем так, Убойный вечер преобразованное продолжение Убойных ночей;)
Убойная лига тоже претерпела некоторые изменения начиная от оформления съёмочной площадки..и продолжая сменой ведущих и многих правил..)) Но суть её осталась прежней))

Noize

Ословед
Ну, Убойной ночи и Убойный вечер нельзя назвать разными программами)) Скажем так, Убойный вечер преобразованное продолжение Убойных ночей;)
Убойная лига тоже претерпела некоторые изменения начиная от оформления съёмочной площадки..и продолжая сменой ведущих и многих правил..)) Но суть её осталась прежней))
Переход Убойной Лиги был плавный и естественно назревали изменения в программе... А переоформление Убойных ночей произошло резко и потеряло свой вид(лично для меня), просто кажется что программа стала другой и качество юмора на данный момент на много хуже:(

Valek

Ословед
Чет новый выпуск не очень,тока номер синих прикольный ,а остальное как-то слабо.

nemesis

короче говоря,в 1 посте изменил инфу,добавил все выпуски убойных ночей,убойного вечера,нужна картинка в самый верх,чтоб было написано,убойной ночи-убойный вечер. сеня еще покасачу с темой

Сверху