Убойной ночи

Ребята, как насчет сделать список из ссылок на самые смешные выпуски? Согласитесь, смешные далеко не все =)

не думаю что нужно это,ведь каждому свой вкус насчет того смешно или нет.
я только лишь предлагая сделать описание выпусков,так и ориентироваться легче будет

Pryschsch

очки: 24
    я тебе ты мне ок? ;)

FLeXeR

Ословед
Убойной ночи 98

a_71840.jpg

98-й выпуск передачи полностью посвящен шуткам на тему: драка

Участники: Дмитрий Черных, Константин Пушкин ,Артем Пушкин- Антон Иванов, Роман Клячкин,Леня Махно

Подробности:

Обсуждения
- Драка
Горячий стул
- Антон Иванов
Финал
- По мотивам фильма "Звездные воины"
- Презентация

Убойной ночи (98) [by FLeXeR].avi 249.96 MB

nemesis

Убойной ночи 98

a_71840.jpg

98-й выпуск передачи полностью посвящен шуткам на тему: драка

Участники: Дмитрий Черных, Константин Пушкин ,Артем Пушкин- Антон Иванов, Роман Клячкин,Леня Махно

Подробности:

Обсуждения
- Драка
Горячий стул
- Антон Иванов
Финал
- По мотивам фильма "Звездные воины"
- Презентация

Убойной ночи (98) [by FLeXeR].avi 249.96 MB

это был ацкий выпуск)) а я ожидал чего то более от пушкиных))

Pryschsch

Ословед
Ребята, как насчет сделать список из ссылок на самые смешные выпуски? Согласитесь, смешные далеко не все =)
Мне нравятся все выпуски с Махно:) А из горячих стульев ИМХО лучшие Махно и Коваленко, они без мозга отвечают оба:) А так Убойной ночи даже круче чем убойка ИМХО.

незнаю,как будет реализовываться эта идея.Ты будешь определять какие самые смешные?или нужно всем пересмотреть 90 выпусков и голосовать??

незнаю,как будет реализовываться эта идея.Ты будешь определять какие самые смешные?или нужно всем пересмотреть 90 выпусков и голосовать??
Лучше бы голосовать, но их слишком много)
Вроде впервые такое: в выпуске 98 зрители проголосовали 10% к 90% )))

Devil in disguise

Ословед
Информация об участниках

Даты рождения всех участников Убойной лиги и Убойной ночи
(с настоящими фамилиями)

Павел Виноградов - 11 апреля 1983
Михаил Марфин - 14 сентября 1958
Денис Косяков - 1 мая 1984
Илья Соболев - 25 февраля 1983
Роман Клячкин - 10 июля 1982
Евгений "Лангепас" Кожевин - 28 мая 1982
Константин Пушкин - 4 июля 1984
Евгений "Медведь Машечкин" Отставнов - 12 февраля 1983
Леонид "Махно" Моложанов - 5 сентября
Рустам "Bluetooth" Mухамеджанов - 19 апреля
Роман Постовалов - 17 мая 1982 (?)
Артём Пушкин - 19 сентября 1980
Алексей "Смирняга" Смирнов - 26 ноября 1983
Антон "Бандерас" Иванов - 7 февраля 1981
Андрей "Родной" Родных - 26 ноября 1982
Андрей Федяй - 23 июня
Дмитрий Мишланов - 7 апреля
Кирилл Бабанов - 4 мая 1983
Руслан Белый - 28 декабря 1979
Евгений "Еня" Воронецкий - 24 сентября 1982
Игорь "Куролесов" Коваленко - 22 октября 1980
Алексей "Аморалес" Морозов - 27 сентября
Эдуард "Эд" Мацаберидзе - 2 мая 1982
Игорь Козликин - 12 сентября 1987
Михаил Кукота - 10 сентября 1986
Рустам "Флинт" Хабибуллин 21 февраля 1980
Дмитрий Черных - 11 мая 1976
Александр Родовский - 24 октября 1982

sema

очки: 14
    классно!!!

Pryschsch

очки: 24
    я тебе, ты мне ок? ;)

Devil in disguise

Ословед
Информация об участниках

Мацаберидзе Эдуард Геннадиевич (Громила Эд)

Женат,жену зовут Юля

Профессия «в миру»: «типа менеджер»
Хобби: "Играю тяжелую музыку, интересуюсь теми, кто играет тяжелую музыку,"
Как попали в «Смех без правил» и в «Убойную Лигу» (история смехостановления):
"Все очень просто, в Киеве мы с Игорем Куролесовым уже долгое время работаем в дуэте (имею ввиду украинский КК) и Игореха долгий промежуток времени мне капал на мозг: «давай, это клево, это интересно, это прикольно!» Но на тот момент он уже был в Убойке, а мне предстоял еще Смех, я посмотрел передачи, пообщался с людьми, и подумал: а почему бы и нет? Кстати, горжусь тем, что прошел Смех с первого раза, по телику все выглядит проще, на деле у меня мозг кипел и я думал сойду с ума, но вроде пронесло)))!"

Мотивы - "Проверить свои силы, глянуть, на что способен, и даже если б я не прошел Смех, это все равно был бы интересный опыт"

закономерно ли Ваше попадание? - не мне об этом судить, но раз попал в Убойку, раз приглашают на съемки, значит закономерно
как попали в «Смех без правил» и в «Убойную Лигу»
мы парни с обычным, житейским юмором, наши миниатюры - это ситуации, которые могут произойти с каждым, нам это нравится, а если понравится еще кому-то, значит не зря старались. А еще Саня - лысый, по-моему, забавно.

любимая фраза (афоризм, шутка), которая тоже Вас характеризует
как сказал мой друг: «маленькая собачка и в старости будет маленькой», по-моему, очень глубокая фраза

Эд участник группы Bez 15-ti Dwa
Без 15-ти Два: все альбомы
DErMO (2004) stream.ifolder.ru/10453944
На краю (2005) stream.ifolder.ru/10453946
НЕБО (2006) stream.ifolder.ru/10453947

Про уркметалл и свое место в музыке

про укрметал и свое место в музыке
есть еще один пунктик тормозящий развитие групп, это проблемма языка, я ни чего не имею против украинского языка, но петь, творить на нем я не хочу и не буду, да и просто не могу, даже еслиб и хотел. а именно по этой причине лично для меня и моей группы закрыты двери на все западные фесты(тарас бульба тому яркое подтверждение) я не говорю уже о ротациях хоть где. обьясните неужели и обычному слушателю не глубоко срать на каком языке орет выступающий. не лучше ли хорошо но на русском нежели ломоно и каряво, но по украински. я имею ввиду мой часный случай.

ну даже если и писанулся на студии, че дальше?, куда девать записи собираетесь господа? ну снимите клип, ну в лутшем случае его покажут пару раз по какому ни будь каналу, дальше че?
у нас в стране не развита сама структура тяжелой музыкы, смысл ныть что нет денег на запись, появятся они, запишитесь, а дальше все начнут ныть что нашу качественно записаную музыку не крутят по радио.ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ГОДЫ ПОКА НЕ ТОЛЬКО РОКЕРЫ НО И ВСЕ ВОКРУГ ПОЙМУТ ЧТО ЭТО НАДО НЕ ТОЛЬКО НАМ!!!
КОРОЧЕ У МЕНЯ ВСЕ!!!

ну можно сто раз быть крутыми но играя тяжеляк оставаться в тени, но суть не в этом, я хочу зарабатывать на жизнь музыкой, а в этой стране на жизнь заработать можно только попсой(есть исключения, но их мало) играя тяжеляк мы не продаваемы.просто надоело хреначить на трех работах и по выходным лабать, хочется уделять этому больше времени.
ps. на жизнь имелось ввиду не тысяча гривен

я бы не сказал что,
"там, где начинается РАБОТА - умирает творчество". Потому что вместо "играю то, что нравится МНЕ", переходим в стадию "играю то, что можно продать"
это сугубо часные случаи, это зависит от человека и от того какие у него приорететы, деньги или творчество.
в первую очередь музло должно качать, во вторую вокал должен быть на уровне и в третьих всем на sratь на язык исполнения.по крайней мере мне
clip_image001.gif

как по мне нет понятия можно, нельзя(это по поводу поведения на сцене) как тебе хочется так себя и нужно вести, разумеется в пределах разумного, это не озночает что можно блевать в зал и махать голой задницей, хотя если чувствуешь что без этого ни как, то можно пробовать. а великие не великие это дело десятое все мы люди, и великие тоже

Про мечты и работу

у меня когда то с корешом состоялся смешной разговор по поводу кто о чем мечтает
он - блин я мечтаю о BMW штук за 70 зелени, а ты?
я - я хочу ламборджини диабло, ессесно не меньше чем за пол лимона
он - не хрена себе, не жирно?
я - а какая разница, очем мечтать?
он - а, так я же не знал, тогда я тоже мечтаю ламборджини диабло
я - ну как сказал Билли Боб Торнтон в фильме плохой санта "мечтай в одну руку, а s.r.i. в другую, посмотрим какая быстрее заполнится"
это было года четыре или три назад, щас мечты по проще, я согласен на lancer в идеале lancer х

я хочу сьездить в хмельницкий на пару деньков и то не получается, жопа с работой, уже года полтора там не был, очень люблю этот город, еще ужгород в поряде, кто был там весной тот поймет меня

хоть мне моя работа нравится, но свободного времени маловато, но я не вкоем случае не жалуюсь

Про татуировку

знаю одно с этим делом спешить нельзя, я идею своей тату вынашивал 2 года и когда понял что уже не перехочу, тогда и сделал, ни кому ни чего не говоря. думал сделаю и будь что будет(имею ввиду реакцию родителей) но каково было мое удивление когда приперся домой и сказал мам я сделал тату, в ответ расчитывал получить по роже, но прозвучало что то вроде "правда!!! покажи!!!" причем это кричалось в радосной форме, а чуть позже мать добавила" я себе тоже хочу, но отец не разрешает"

я за эксклюзивные татухи, желательно самостоятельно придуманные или нарисованые. в моем случае было туго, так как я ни хрена не художник и я сидел с татуировщиком 3 дня и пытался обьяснить какого хрена я от него хочу, было сложно но я доволен результатом на все 100

если все таки доживешь, то и в 70 можно обновить тату или пластическую операцию сделать подтянуть кожу или не стареть, короче вариантов море. да и все равно, скоро конец света, можно не переживать по этому поводу, тату не успеет расплыться

Valek

очки: 14
    Нет комментариев

Devil in disguise

Ословед
Информация об участниках

кто из участников убойки женат/за мужем

Алексей "Смирняга" Смирнов
Роман Постовалов
Андрей "Родной" Родных
Андрей Федяй
Эд
Антон "Бандерас" Иванов
Рустам "Bluetooth" Mухамеджанов
Артем Пушкин
Евгений "Лангепас" Кожевин
Мишланов
Ирка

Фотки Эда с женой:

Devil in disguise

Ословед
Информация об участниках

Игорь Коваленко (Куралесов)

Вечер в Крыму, в Альминской долине, в селе Ново-Павловка бахчисарайского района, 22-го октября 1980-го года ровно в 20.45 в семье хороших людей появился маленький, темненький, смугленький, да что там, черненький, похожий на человека мальчик. (Так рассказывала бабушка). И с этой минуты, спокойствие закончилось в этом доме. (Так же рассказывала бабушка).
Из детства помню только два факта: Первое - это коленки, которые были постоянно в зеленке. Второе - это, когда дед привез кучу досщатки для забора, а я сделал из нее музыкальные инструменты для своей группы. Три гитары, две клавишные, стойки под микрофоны и барабан (вполне правдоподобно, я вам скажу получилось). А из оставшейся досщатки - плот с палаткой. Куда-то собирался, наверное.
В школе, наверное, как у всех. Два раза хотели выгнать за поведение, но я хорошо учился.
После школы поступил в Крымский Государственный Агропромышленный колледж. На факультет «Плодоовощеводства и виноградарства». А почему? Спросите вы. А потому что все пошли! И я за компанию. Эх есть что вспомнить! Казарменный режим. В 8.00 выгоняли на зарядку при любой погоде. В столовую по расписанию. Дежурные по территории. Самподготовка. Мужские общежития отдельно. Женские отдельно. И вот в этих, почти армейских условиях, в моей жизни появился КВН. Сам от себя не ожидая, закончил я колледж с красным дипломом, еще и старостой группы был. И вот меня без экзаменов, сразу на второй курс переводят в Крымский Государственный Агропромышленный (сейчас Агротехнический) Университет. Мол какой хороший Агроном-винодел получится. А на те ка вам дуляку да по всему лицу! Не тут-то было. Гремящий в то время на всю страну Совхоз им. В.П.Чкалова потерял в моем лице агронома-винодела. А команда КВН «Отдел кадров» обзавелась капитаном. Я с головой ушел в придумывание смешного и меня благополучно отчислили с третьего курса.
В это же время меня приглашают в телевизионную команду КВН «Сборная Крыма», где я с удовольствием играл до 2005-го года. Параллельно играл со своей группой отличную музыку. Работал продавцом-консультантом в модном магазине одежды «Джинсовый стиль». Был арт-директором одного из ночных клубов города, и вел все, что ведется.
Играя в КВН меня приглашает поработать ведущим один из киевских клубов. Этот период в моей жизни можно назвать «Поездной» или «Поездатый» кому как нравится. Большую часть своего времени я провожу в поездах «Киев-Симферополь, Симферополь-Киев». пишу стихи и музыку. И тут как гром среди ясного неба - Руслана завоевывает право принять Евровидение в Украине! И я отправляюсь в тур по самым большим городам Украины в поддержку этого прекрасного события. По завершению тура принимаю решение переехать в столицу насовсем!
И вот, наконец, уже работая в Киеве, меня приглашают поучаствовать в создании ComedyClubUA. Поучаствовал! Интересная история!
Сейчас с огромным удовольствием работаю на проектах телеканала ТНТ. Но эта история только начинается!

Кто
Игорь Куролесов!

Крымский я! Мне очень нравится, как называется место откуда я родом. Внимание! - Альминская долина. А? Аж музыка заиграла. Долгое время жил в Симферополе. А теперь приютил, принял теплый, домашний и уже родной город на Днепре - Киев. Но как мне кажется это еще не последний пункт моего назначения.

У мальчика-меломана Егорки была огромная музыкальная коллекция компакт-дисков: 350 лицензионных и 700 скаченных из Интернета альбомов различных исполнителей.
При переезде потерялось и раздалось друзьям 600 «пиратских» и 210 лицензионных дисков.
90 «пиратских» дисков Егорка отнес на место своей новой работы.
30 лицензионных дисков отнес в машину.
Оставшиеся диски лежат у Егорки дома.
Но недавно, его друг привез из Лондона новый альбом COLDPLAY, и Егорка уговорил его поменять этот шедевр на 2 альбома SNOW PATROL, 1 альбом STARSAYLOR, 1 альбом GOODBOOKS, и 1 альбом EDITORS.
Получившееся число разделите на 2
Но однажды Егорке понадобились деньги на запись собственного альбома, и он, не раздумывая, продал еще 37 самых дорогих ему дисков.
Сколько мне лет, если учесть, что Егорка записал свой альбом и прибавил его в свою музыкальную коллекцию?
Если впадлу считать, то я 1980-го года рождения.

Профессия «в миру», хобби, интересы (если есть какие-нибудь достижения в этом мире тоже напишите)
Недоученный агроном!
Офигительно готовлю клубничный фреш и хлопья с молоком!

Как попали в «Смех без правил» и в «Убойную Лигу»
Заставили! А, нельзя так писать? Ну, тогда - почувствовал! Или нет, вот так: по блату - у Аморалесса там связи!

Как Вы себя определяете? Какой Вы?
Эмоциональный, скромный, комфортный.

Любимая фраза (афоризм, шутка), которая тоже Вас характеризует
SILENTIUM ISTA AURUM - Молчанье - Золото! Но меня это ни капельки не характеризует!

Devil in disguise

Ословед
Информация об участниках

Денис Косяков

Все случайно
После окончания "Щуки" я устроился в театр имени Маяковского и еще годик поиграл в КВН. У меня были заготовки, они мне казались смешными, и я подумал: "Попробую-ка я свои силы в Comedy Club на ТНТ". У меня после передачи "12 злобных зрителей" остался телефон Тимура Родригеса. Тимур оказался не дурак, мягко объяснил, что у них намечается проект "Смех без правил". Пошел. И случайно выиграл.

С чувством
У меня с детства сформировалось четкое представление о чувстве юмора как о главном человеческом качестве. Я мог простить человеку все что угодно, если он мог меня рассмешить. Я обожал Джима Керри и Луи де Фюнеса, перечитал по сто раз Зощенко и Ильфа и Петрова. "12 стульев" и "Золотой теленок" навсегда остались моими любимыми книгами. А вот "Войну и мир" я, к своему стыду, не прочитал до сих пор.
Клуб находчивых
Сначала я поступил в школу-студию МХТ к Райкину. Но там не задержался – меня выгнали, и в общем-то заслуженно. Я думал: "Что такое институт? Это как школа, только без математики". 1 сентября приехал домой в 12 ночи, а 3 сентября взял больничный, потому что устал. Я постоянно опаздывал. Приходил на Камергерский в 10.05, а после 10 уже не пускали, я разворачивался и ехал обратно. За 4 месяца учебы я 4 раза брал больничный по неделе – меня просто не могли не отчислить. До следующего поступления было еще полгода, и я подумал: "Пойду-ка я еще поиграю в КВН у себя в Зеленограде". И пошел в Студенческую лигу. А потом поступил в "Щуку", где учился уже куда более сознательно.

Жизнь и игра
В театре я перешел на контракт, играю Волка и Буратино. До этого играл Бальтазара в "Чуме на оба ваших дома". Конечно, хочется серьезных ролей. Я в "Щуке" только такие роли и играл. А сейчас растолстел и обленился, и экспрессивных ролей мне не предлагают. Вот на ТНТ выходит сериал "Любовь на районе", где я играю редкого увальня. Ребята из провинции, живут, пьют пиво, занимаются сексом. Мой герой медленный и туповатый. Это сериал о том, что бывает с людьми, когда им не нужно заниматься карьерой и у них нет никаких амбиций.

Devil in disguise

Ословед
Информация об участниках

Павел Виноградов

"В ноябре прошлого года Павел Виноградов вышел из-за кулис телевиденья прямо на экран, став ведущим ныне очень популярного шоу «Убойной Ночи".

Теперь, как и у всякого человека на ТВ, у него появилось множество поклонниц и тематических групп Вконтакте. Кто-то помнит его еще со времен КВН (он был капитаном команды «Исключение из правил», а потом играл в «Незолотой молодежи»), кто-то увидел только в окружении гладиаторов убойки.

А когда появляется новое лицо (или всплывает старое) сразу же хочется узнать о нем побольше!"

Эту характеристику мы нашли на одном сайте про КВН, так про Павла говорят его бывшие сокомандники.

Паша Виноградов - он же Пашкен, он же Captain, он же Хемстен, он же просто рыжий Даун. Но не смотря на ВСЁ это он наш любимый капитан (до сих пор не ясно кто его туда выбрал). Он наверно до сих пор не осознал, что все от него хотят..

Характер: Очень слабохарактерный человек, как пластилин (мы из него лепим, что хотим...хотим Венеру Милосскую, хотим бюст из него сделаем..). На самом деле очень грамотный (в психологическом смысле) человек, но падкий на лиц противоположного пола, хотя со своим ещё не определился, поэтому ничего утверждать не могу...

Внешность: На всех фотографиях получается каким-то уродом, наверно, потомучто на самом деле УРОД, т.к. ВСЕ МЫ УРОДЫ. Бывший брейкер, поэтому имеет очень тяжёлую руку (плавали. знаем, между прочим не смешно, а очень больно). Это когда мы его не слушаемся или не можем собраться с мыслями. А внешность...ну маленький такой, рыженький, в широких штанах, в новых кроссовах.

На сцене: Постоянно хочет выпендриться, забирает все классные роли, а нам достаётся всякое.....очень бросается в глаза... как прыгнет и не знаешь куда деваться, очень любит Жендоса, от этого и появляются вопросы насчет его ориентации. А если серьёзно, то грамотный актер и мы им очень гордимся (даже если он до сих пор не сыграл ни одного капитанского конкурса).

Мечта: Чтобы мы наконец стали командой, и выиграли хоть в какой-нибудь лиге, хоть что-нибудь..

Интервью Павла времен еще «Исключения из правил:

Как ты попал в КВН?

- Банальный вопрос, банальный ответ. Пришел в институт, там была команда КВН, пригласили, я пошел.

Чем занимался до КВН?

- Сноуборд, скейтборд, танцевал в клубах за деньги, карате.

А сейчас этим занимаешься?

- Нет. Вступительные экзамены отвлекли от этого. А потом КВН не дал мне вернуться к прошлым увлечениям.
А в школе я ненавидел КВН, т.к. администратором команды была Ядвига Павловна, женщина родилась, когда все простые имена разобрали.

После КВН, чем собираешься заниматься?

- Телевидением. Это мои мечты. На данный момент, телевидением заниматься получается.

Какое место в твоей жизни занимает КВН?

- Третье.

А на первом месте что?

- Работа на TV, к которой я стремлюсь благодаря КВН.

А на личную жизнь времени хватает?

-Да. Достаточно.

Чем ты любишь заниматься в свободное время?

- Театр. Книги. Но больше всего я люблю проводить время со своей девушкой, которую очень люблю.

А когда ты последний раз дарил цветы своей девушке?

- Прямо перед отъездом.

А что это были за цветы?

-Большие ромашки, а название забыл. (Герберы)

А какие девушки тебе нравятся?

- Живые:

А мертвые нет?

- Нет (смеется). Живые, веселые, очень красивые. Чтобы всегда поддерживали во всем.

Очень красивые, это какие?

- В принципе у меня нет стереотипов идеальной девушки.

А мечта у тебя есть?

- Попасть на необитаемый остров, с любимым человеком, где есть пятизвездочная гостиница, тоже необитаемая. И пройдя через трудности и испытания, снова попасть в Мегаполис с сознанием прелести совместной жизни.

Как ты думаешь, что в жизни главное?

- Стремление достичь успеха во всем.

Паша немного о себе:

-Я уверен, вас не сильно интересуют выдержки из моей больничной карты и то, насколько прилежным я был учеником в школе. Даже если бы интересовало, от меня вы бы этого не узнали. Поэтому, думаю, стоит рассказать какое отношение я, Павел Виноградов, имею к юмору и к этому шоу. Самое прямое и непосредственное! В течение шести лет, пока я учился в институте, я играл в КВН, был капитаном сборной своего ВУЗа - команда называлась «Исключение из Правил». После был актером и автором команды «Незолотая Молодежь». Последние шесть лет своей жизни отдал телевидению, практически ничего не получив взамен, кроме подорванного здоровья и гонораров. А что такое деньги в наше неспокойное время? Ну, были миллиарды у человека, а теперь их нет. Вопрос: зачем он их зарабатывал? Если вы вдруг были олигархом, а теперь вынуждены работать журналистом, то прошу прощения, я не хотел давить на больное! Так вот, за эти 6 лет успел сделать порядка 20-30 телепроектов, большая часть из которых – развлекательные и юмористические. Был одним из авторов идей «Убойной Лиги», «Танцев без Правил» и «Убойной Ночи». Был редактором «Смеха без Правил» и «Убойной Лиги» с момента их появления и являюсь им до сих пор. Поэтому с участниками «Убойки» у нас длительные и сложные взаимоотношения, что помогает создавать на площадке непринужденную атмосферу. Это шоу, в котором нет лишних людей! Мы все близкие друзья!

Немного о программе:

-Это лучший проект на отечественном телевидении. А что вы еще хотели от меня услышать?! Я - автор и ведущий этой программы. Если более развернуто, то начнем с того, что мы одни из первых, кто осмелился взяться за абсолютно не апробированный жанр на нашем ТВ – comedy penal show! Люди ещё не видели ничего подобного, не знают, с чем это есть, но, я уверен, уже готовы к этому. Телевидение задыхается от тоталитарного засилья попсовых юмористических программ с подложенным закадровым смехом. Россиянам десятки лет навязывают низкокачественный юмор, и у людей просто не было выбора. Сейчас появилась альтернатива! «Убойной Ночи» – это иной юмор, не тот, который все привыкли видеть по ящику. Продолжать не буду. Советую вам самим на это взглянуть, втянуться и, возможно, возглавить фан-клуб нашего шоу.

Цитаты:

-Китайские мудрецы утверждают, что те, кто спят на животе - грешники...те, кто спят на спине - святые...на правом боку - цари, на левом - мудрецы... Вот я каждую ночь засыпаю грешником, а просыпаюсь царём... Вот так и живём...

-Меня зовут Павел Виноградов, мне 25 лет, 67 кг, я люблю скидки, жизнь и женщин красивых. Причём именно в этой последовательности

-Недавно японские учёные изобрели заменители сигарет, причём он безвреден, как и для окружающих, так и для самого курильщика. Я уверен, что скоро изобретут безопасное ядерное оружие и безвредных водителей общественного транспорта

-Любовь - это как единственная бутылка пива в доме, случайно найденная в холодильнике на утро после бурной пьянки...Она бесценна

-Если любовь можно измерить в условных единицах, то почему в банкомате нельзя поменять немного любви на доллары?

d.]n[.b

очки: 28
    Спасибо,интересно почитать про всех них ;)
Сверху