Авто с ГазоБалоннымОборудованием

карб помоему вообще ни разу не чистился и не настраивался у карбюраторщика... Машина почти всегда идёт на подсосе, когда хх появляется то он убирается (подсос)

Oriks

Самец :)
ставилось лет 13 назад, 1 камера в карбе не работает (или постоянно открыта точно не могу сказать) Ловато ГБО
ХХ нормально настроен?
В принципе как ни крути, а начать придется с карбюратора. К карбюраторщику.
Все правильно Кирилл говорит, надо смотреть карбюратор, если 1 камера вобще неисправна, само собой будет лопать будь здоров.

Oriks

Самец :)
карб помоему вообще ни разу не чистился и не настраивался у карбюраторщика... Машина почти всегда идёт на подсосе, когда хх появляется то он убирается (подсос)
Ну собственно ты и сам ответил на свой вопрос. Настрой карбютатор у специалиста, заодно пусть и дроссельные заслонки проверит, после того, как карб будет настроен под бензин, начинай настраивать газовый редуктор (хх) и 2 винта которые идут на 1 и 2 камеры.

Bure

очки: 456
    Нет комментариев

fpsDemon

Ословед
кто может отозваться о мастерской по установке ГБО: ИП Ветрова Ю.С. Троицкий тракт, 21а

указаны как партнерские центры Новатэк
цена у них озвучена от 17тр на 4ое поколение (на шадринской и экомобиль сказали что от 22тр)

Rubens

Ословед
кто может отозваться о мастерской по установке ГБО: ИП Ветрова Ю.С. Троицкий тракт, 21а

указаны как партнерские центры Новатэк
цена у них озвучена от 17тр на 4ое поколение (на шадринской и экомобиль сказали что от 22тр)

Ничего хорошего не слышал, только наоборот отрицательное. А вот на Полковой мне понравилось, тоже кстати от 17 т.

Ничего хорошего не слышал, только наоборот отрицательное. А вот на Полковой мне понравилось, тоже кстати от 17 т.
Да так за любой сервис можно сказать. Ребята если вы указываете ценник на гбо от 16-17р вы бы тогда сразу писали какое оборудование вам предлагают, какой баллон и т.д. Допустим если это будет Альфа или Зенит да оно и за 15р на фиг не нужно...

Rubens

Ословед
Сборная солянка с мозгами диджитроник в пластике, цилиндрический баллон. Вроде так.

Сборная солянка с мозгами диджитроник в пластике, цилиндрический баллон. Вроде так.
Ну вот баллон на 50, ставим тор или цилиндр большего объёма цена вырастет. А дальше: какой редуктор предлагают, какие форсунки и т.д. Вот из этих моментов и складывается цена.

Oriks

очки: 202
    +
Работает 4- поколение на карбе замечательно, только после замена карба на инжектор ;). А вообще проще тогда машинку на инжекторную сменить, и поставить 4-е поколение ГБО. Или пользоваться 3-м, 2-м поколением ГБО.

Oriks

очки: 203
    +

implasa

Ословед
Хочу на ВАЗ 2114 установить ГБО 4-е поколение...Скажите где лучше устанавливать? Или знаете где можно установить в рассрочку либо кредит....Сразу 20 р. платить...многовато

Сверху