Медицинская библиотека

Doc

Ословед
Награды
4
laur написал(а):
Есть у когонибудь список медицинских препоратов включенных в список допинга и запрещенных для спортсменов, желательно по подробней или дайте ссылку где есть?
В Инете все есть. Вот, собственно, кое-что нашел.

Вложения

• ??????.doc
    55,5 KB · Просмотры: 16

laur

очки: 2
    блогодарю, еще если ссылкув инете даш вообще круто будет

Sadder

Ословед
Интересно это запрещенные только для спортсменов, участвующих в международных соревнованиях или вообще запрещенные.
А нет ли списка препаратов этих групп, особенно анаболиков которые можно выписывать легально в поликлинике, например.
Есть знаете ли такие странные люди, к-е знают, что это вредно...ну, хочется им быть крутыми и мускулистыми парнями..чтобы все дрожали, чтобы уважали..а закон нарушать не хочется..принципиально

Doc

Ословед
Награды
4
Еще по допингу с комментариями.

Вложения

• ??????1.doc
    36,5 KB · Просмотры: 11
D

DeathMoroz

Нужна курсовая по травме, на любую тему, если есть у кого-нибудь поделитесь. Лень самому писать...:shuffle::shuffle:

Doctor Grif

Ословед
гламурррная написал(а):
Нужен доклад или материалы на тему: Венэктомия по Бебкоку и катетеризация подключичной вены по Сельдингеру.
курс какой? обычно есть в ваших штатных учебниках, но если надо - могу накропать...

Doctor Grif

Ословед
еще одна прога:
проигрыватель файлов, полученных с аппарата ренгенангиовизиографа
VIDARFLM.EXE - 640.50 Kb [136-139]

уперты чесным путем :)

Dr_StaSiL

Ословед
Нужна информация!!!! Очень срочно!!! Лечебная физкультура!!!! А именно -
1) ЛФК при эндопротезировании тазобедренного сустава!
2)Типы реакций сердечно-сосудистой системы на нагрузку.
3)ЛФК при инсультах

W

wack

Присоединяюсь к предыдущему оратору по поводу литературы по ЛФК, но только в целом.
Плюс к тому, разыскивается анатомический атлас.

dok

_
Награды
7
wack написал(а):
Присоединяюсь к предыдущему оратору по поводу литературы по ЛФК, но только в целом.
Присоединяйся постом выше ;)
wack написал(а):
Плюс к тому, разыскивается анатомический атлас.
Медицина_Анатомо-топографический атлас.nrg - 232.52 Mb [160-163]
Ковыряй...мож найдеж чего...:shuffle:

W

wack

Dr_StaSiL написал(а):
Ради смеха глянул сейчас в свою папку "медицина" на компе - смотрю неровский образ - ЛФК))) Вот выкладываю, ибо кроме меня, еще кто-то хотел!
Медицина_Лечебная физкультура и массаж.nrg - 668.87 Mb [96-99]
А чем он, собственно, отличается от предыдущего выложенного?) Только объемом, или в предыдущем выборки, а там все подряд?
Просто не успел еще просмотреть скаченный.

Dr_StaSiL

Ословед
wack написал(а):
А чем он, собственно, отличается от предыдущего выложенного?) Только объемом, или в предыдущем выборки, а там все подряд?
Просто не успел еще просмотреть скаченный.
Да, я тоже посмотрел, вата полная, разница только в объеме! Прошу прощение, что сразу не проверил!

sitkareva

Ословед
Мне нужно писать работу по теме:
"Современные представления о вирусах. Опасные вирусные заболевания XX-XXI веков."
Может сообщите - что почитать и где?

Doctor Grif

Ословед
sitkareva написал(а):
Возможно удалят мое сообщение, но может кто и успеет помочь... Мне нужно писать работу по теме:
"Современные представления о вирусах. Опасные вирусные заболевания XX-XXI веков."
Может сообщите - что почитать и где?
сообщения не удалят :) потому что его уже переместили куда нада :shuffle:
не зная характера работы (реферат, курсовая, диплом) могу предложить порыться на сайтах вирусологов, правда в большинстве своем англоязычные, микробиологов - такая же пробдема.
либо сформировать запрос в медлайне который бы охватывал тему работы
http://www.medtrust.ru/pls/biblioteka/journals/magazines/index.здесь бесплатный доступ к мед журналам, посмотри там

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху