Последний Герой (телешоу)

Зелибоба

Ословед
народ 5 в расшарке завтра серии от мя которые а сердце в воскресенье будут!!!!!!!!!!! просто на буке одно на банке другое ! а конон красавчик ! а по Раде видно было! кста Конан в многих проэктах засветился и в камеди и в солдатах последних да и ваще МНОГО ГДЕ! малорик чел! ! ! ! ! ! ! ! !

мАТТ СТРЕЛОК КОТОРЫЙ АРТ ОТЗОВИТЕСЬ! ;)

все Герои замечательно скачались, кроме 5-го.
неужели, все поудаляли? откройте доступ, пожалуйста.

Ребят, извините, что заставил долго ждать.. Давно в тему не заходил, всё времени не было.. Выложил свои файлы, у кого возникнут проблемы с закачкой, милости просим в ПМ.. :)

я же говорил что Владимир будет победителем!!!!!!!!!А КТО ТО ГОВОРИЛ ЧТО СОВПАДЕНИЕ И ВСЕ ТАКОЕ...........СЛУХАТЬ НАдо было меня......не верющие..........

Something Wicked

очки: -6
    ///

Summer`

очки: 0
    Нет комментариев

kitano

очки: -8
    твоё второё имя не "ОБЛОМ"?

izkrys

Ословед
всю тайну уже раскрыли... но тем не менее белым =)
имхо, победитель вполне заслуженный, было много сомнений в этом плане, очень рад за него =)

Barmaley252

Ословед
Андрюха правильно сказал: я голосую за своих.
Я рад что Владимир победил. Он достоин

Benedict

Ословед
Действительно, победил достойный!

Интересно наблюдать за неизменным отношением "к своим": племя Огня голосовало за своего, племя Воды за своего... По сути, все решил один голос....

Может кто захочет в таком качестве 4 сезон
Last_Hero_s04e01.avi 698.90 Мб 49.[124-127]
Last_Hero_s04e02.avi 698.90 Мб 49.[124-127]
Last_Hero_s04e03.avi 698.76 Мб 49.[124-127]
Last_Hero_s04e04.avi 698.46 Мб 49.[124-127]

Отсюда: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1526192
Примечание:
Внимание! Серии разнятся по качеству. Из-за дефектов записи оригинала были удалены некоторые моменты, не влияющие на смысл происходящего. Также четверть 9-го эпизода в черно-белом цвете. Звук в некоторых сериях может вызывать недовольство

Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID 672x432 25.00fps 1706Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 256Kbps

Когда остальное скачаю неизвестно пока...

Сверху